RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

766мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Хозяин нашелся!»: в Ярославле разгорелись соседские войны из-за «застолбленного» места на парковке

19 августа 2024, 08:54
Красного петуха никто не отменял. Он потом превращается в жареного, который всё равно клюет.
Гость
19 августа 2024, 08:59
В Брагино все так делают. Ты прав.
Гость
20 августа 2024, 09:04
Зачем такой криминал? Просто за 10 т р. покупаешь ржавую шестёрку и ставишь на "его" место навечно)
19 августа 2024, 10:00
Какие-то "беззубые" соседи, кто-нибудь в комментариях напишите номера машин агрессоров. Всё решается элементарно, тихо, под покровом ночи. Пишите номера, сделаю всё грамотно, камеры если есть не помогут.
Гость
19 августа 2024, 14:40
Жилой район не место для парковки грузовиков.
19 августа 2024, 14:00
пусть русланы диктуют у себя на родине!
Гость
19 августа 2024, 14:38
Чемодан, вокзал, горный аул... как говорится.
Гость
19 августа 2024, 18:33
Имя изменено - он Иван
Гость
19 августа 2024, 18:41
Гость
19 августа 2024, 18:41
Имя изменено - он Иван
Ты тоже с мочалкой на лице?
Гость
19 августа 2024, 08:42
Судя по ломаному русскому, видимо очередной ценный иностранный специалист
Гость
19 августа 2024, 08:59
Это вряд-ли. С тёщей они не живут.
Гость
19 августа 2024, 09:41
Россия многонациональное государство. И многие республики не русскоговорящие
Гость
19 августа 2024, 10:39
Гость
19 августа 2024, 10:39
Это вряд-ли. С тёщей они не живут.
Кавказцы живут
Гость
19 августа 2024, 09:45
Один приезжий по-классике терроризирует целый дом местных, а они не могут объединиться и датье ему отпор, только у бабушек смелости на это хватает. Он еще и коммерческий транспорт паркует. Настоящее имя-то, наверное "Равшан", а не "Руслан"?
Гость
19 августа 2024, 13:47
ГАИ обратить внимание на ситуацию! На придомовой территории никаких парковок коммерческого транспорта, газель является таковым! Ну и объяснить на русском языке, если до сих пор не понял!
Гость
19 августа 2024, 09:38
грузовой транспорт нельзя парковать во дворах, куда ГИБДД смотрит?
Гость
19 августа 2024, 09:40
Гость, это конечно не двор, но зона жилая. Тоже нельзя.
Гость
19 августа 2024, 08:54
Мда. Детство мое прошло в соседнем доме, у описываемого дома и парковки то нормальной нет, а тут ещё чел 2, а то и 3 машины ставил на пятачок для 6 машин. Наглость, не иначе.
Гость
19 августа 2024, 14:19
Безплатной парковки вообще не должно быть
Гость
19 августа 2024, 15:51
бесплатных лавочек и детских городков с песочницами тоже...
Гость
19 августа 2024, 18:44
Гость
19 августа 2024, 18:44
бесплатных лавочек и детских городков с песочницами тоже...
Бесплатный СССР закончился а вместе с ним и дружба народов. Так что каждый на родину своих предков.
Гость
19 августа 2024, 10:56
Двор должен оставаться двором, но в головах некоторых что-то испортилось, и дворы превратили в парковки. В доме живет 200 человек, а машин под окнами 7. И что, оставшиеся 190 не могут объяснить тем 7, где им бросать свои жоповозки?
Гость
19 августа 2024, 14:20
Верно
Гость
19 августа 2024, 08:57
Брагинские будни.
Гость
19 августа 2024, 08:59
Полиция как всегда не работает, а потом удивляются откуда машины горят когда людей доведут. Надеюсь хотя бы статья какой-нибудь резонанс поднимет.
Гость
19 августа 2024, 09:18
"Дети гор" осваивают "завоеванные" территории и продолжают усложнять и без того нелёгкую жизнь местных аборигенов? А по другому никак, либо они нас, либо мы их... прогоним со стоянки.😂
Гость
19 августа 2024, 09:38
Эти меньшинства никак не дождутся когда станут большинством, понимают, что не при их жизни, если это и произойдет, поэтому бесятся.
Гость
19 августа 2024, 10:26
Ярославль, Красноперекопский район, ул. Титова дом 6, корпус 2 и корпус 3 тоже 6 владельцев авто места себе заняли рядом с въездом в центральные ворота, такая же ситуация пинки по колесам, записки под дворники и угрозы через коммуникационные каналы
Гость
19 августа 2024, 10:48
Жил на Титова с 1972 до 1999 г. В мои времена там пикнуть никто не смел. Теперь разбирайтесь сами,довели район...
Гость
19 августа 2024, 10:49
Ночь решает права
Гость
19 августа 2024, 10:50
Можно дрон купить ,прикрепил ёмкость с зажигательной смесью и вопрос решён
Гость
21 августа 2024, 23:48
Ты тут сидиш всякую ерунду пишиш а его братья тебя охраняют, а ты сидиш и пишиш оскарбляеш нацию. Незная ситуации ненадо судить человека. Одинокая женщина ей скучно жить вот она и пишит а ты поддерживаеш, лудше бы шёл на СВО если такой умный.
22 августа 2024, 10:50
Уважаемые хватит наговаривать на хорошего человека, я знаю его очень давно он порядочный человек, всегда готов помочь. Я живу не подалеку. Где же ему еще ставить машину как не у дома. Вы же живете и ставите у дома, почему он должен ставить на стоянке.
Гость
19 августа 2024, 12:12
Руслана на СВО, жену в доходный дом. Пущай пользу обществу приносят.
Гость
19 августа 2024, 14:41
Давно пора! Всех бородатых обратно на историческую родину, пусть там права качают.
Гость
19 августа 2024, 13:35
А где наша славная полиция? Достаточно разъяснить этому нерусскому руслану, что по закону он не имеет права собственности на парковку в конкретном месте.А если не поймет с первого раза,то у полиции достаточно рычагов воздействия.Они могут,когда захотят,навести порядок. Или ждут,когда жильцы устроят самосуд?
Гость
19 августа 2024, 14:42
На полицию надежды нет, после событий в на рынке садовод.
Гость
19 августа 2024, 09:36
А ведь красиво написали- «на ломаном русском». Никого не оскорбили , но все поняли.
Гость
19 августа 2024, 11:09
Парковки на придомовой территории вообще не должно быть. Тогда и конфликтов не будет
Гость
19 августа 2024, 11:14
Это такой типаж кровосос , самоутверждается за счёт ваших волнений и переживаний. А мужчин в вашем доме нет больше? Собрались и объяснили , кто в доме хозяин.
Гость
19 августа 2024, 12:11
А что делать если как в статье, цитата: "Мне откровенно сказали, мол, у нас нет участкового и никто ко мне не выйдет и не придет"? А учитывая, что по данным Росстата, у нас свыше 70% автомобилей старше 10 лет, то и застраховать их не получится. Здесь нужно нанимать юриста и коллективно составлять заявление, и разбираться с ним уже в правовом поле, имея показания жильцов с подписями. А по одиночке с такими соседями не справиться.
Гость
19 августа 2024, 14:37
Нужно всем усвоить раз и навсегда, вашего тут ничего кроме вашей квартиры или земельного участка если он в вашей собственности. Все остальное принадлежит государству. Так что смело можете фотографировать отправлять заявления в прокуратуру, следственный комитет если нет реакции тех кто вешает цепочки, замки и занимается само захватом не своей земли.
Гость
19 августа 2024, 16:55
Так надо было просто камеры поставить и всё фиксировать... а Газель во дворе - это вообще хамство. Стоянка коммерческого транспорта во дворах не то чтобы разрешена. Вывезти разок-другой на эвакуаторе и в следующий раз поумнее будет - на стоянку поставит.
Гость
19 августа 2024, 20:16
Шерсть.
Гость
19 августа 2024, 23:00
Неужели в этом доме нет нормальных мужиков, чтобы объяснили Русланчику, доходчиво!
Гость
20 августа 2024, 10:52
Решение довольно очевидно. Запретить ставить автохлам и на пятачке и на второстепенке. Проблема уйдет сама. Не можете пройтись до парковки/реально свободного места - пересаживайтесь на транспорт. Вот эти "мы хотим под окнами" создают больше проблем другим, чем решают своих.