перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Перед гостями не стыдно?»: в Ярославле у памятника князю Ярославу Мудрому отвалился меч

Гость
1 августа, 10:23
Наверно на госзаказах стырили ))
Гость
1 августа, 12:35
Работали эффективные менеджеры, так же как и плитка везде по Ярославлю прыгает, и крошится.
Гость
1 августа, 10:22
Это знак !
Гость
1 августа, 12:36
"Бронзы взаимодействуют с влажным хлором, сероводородом, хлористым водородом и ацетоном. Они стойки к эфирам, спиртам, альдегидам, кетонам. Они не корродируют в морской и пресной воде, а также в среде большинства пищевых продуктов." Так что я склонен винить в этом случае бронзогрызов, ну дамбогрызы ведь есть.
Гость
1 августа, 13:49
А кто Вам сказал, что там вложили бронзу?
Гость
1 августа, 13:49
Бронза не ржавеет
Гость
1 августа, 16:51
Гость
1 августа, 13:49
А кто Вам сказал, что там вложили бронзу?
"В Ярославле испорчен памятник Тысячелетию на Стрелке. Его фрагмент — бронзовая фигура Ярослава Мудрого,..." Статьи не читаете?
Гость
1 августа, 11:53
Кто возглавлял реконструкцию Стрелки к 1000-летию? Скажите, как его зовут... Так все же его знают. Он и сейчас "на коне" и снова в боевом авангарде Ярославля
Гость
1 августа, 13:24
Гость, как в песне из фильма Буратино - Скажите, как его зовут? Дядя Витя, Дядя Витя! Парам, парам парарам, парам парам.😂
Гость
1 августа, 13:45
Гость
1 августа, 13:24
Гость, как в песне из фильма Буратино - Скажите, как его зовут? Дядя Витя, Дядя Витя! Парам, парам парарам, парам парам.😂
Его зовут не Витя.
Гость
1 августа, 15:24
Гость
1 августа, 13:45
Его зовут не Витя.
Вите надо выйти
Гость
1 августа, 11:35
Может вместо меча автомат приладить? Кто к нам с автоматом придёт, тот от автомата и погибнет!😂
Гость
1 августа, 13:03
- Кто к нам с чем зачем.., тот от того и того !!
Гость
1 августа, 15:24
Гость
1 августа, 13:03
- Кто к нам с чем зачем.., тот от того и того !!
А тебя там трызуб загнил
Гость
1 августа, 10:59
Наверно ветер подул или дождик пошёл, вот он и отвалился. Но точно не мыши
Гость
1 августа, 16:52
Крысы.
Гость
1 августа, 11:14
Трындец будет в стране. Очень плохая примета...
Гость
1 августа, 20:15
Можно подумать, что только меч! А сколько заборов чугунных исчезло? А смотровая площадка на Волжской набережной сколько лет в аварийном состоянии? Везде разруха.
Гость
1 августа, 11:39
А если он весь упадет от ветра,тогда что?
Гость
1 августа, 14:34
Купят на али нового , может чуть меньше
Гость
1 августа, 12:14
Уж прям трагедия произошла!Сразу завомушялись,"диванные эксперты"!
Гость
1 августа, 12:21
а у вас коронка свалилась
Гость
1 августа, 14:44
Мэра этого созыва в народе прозвали - и так сойдёт!!!
Гость
1 августа, 15:50
Какого созыва? Кто созывал? Иди на процедуры.... В мэрию.
Гость
1 августа, 14:49
Как и во всех таких чернушных случаях фото из Ярославля с соответствующими комментариями одновременно появляются на украинских пропагандистских сайтах. Интересная закономерность. Она требует своего вдумчивого следователя.
Гость
1 августа, 15:53
Ваш анализ ВАМ зачтётся как знатоку и по читателю "украинских пропагандистских сайтов".
Гость
1 августа, 10:19
Новый прорыв. Ржавеет и ломается, ухода нет.
Гость
1 августа, 10:23
Картонный что ли был. Теперь коротыш
Гость
1 августа, 10:31
Хорошо ещё что только это отвалилось, а не что нибудь другое, которое поважнее будет :-)
Гость
1 августа, 10:39
Мэрок расскажет, что хотел бы сделать. Но ....потом.
Гость
1 августа, 10:37
Похоже меч китайский был, импортозамещённый
Гость
1 августа, 11:33
Ха.Ха.Ха. Как же теперь он без меча то жить будет? Может вместо меча, автомат Калашникова на плечо повесить?🤔
Гость
1 августа, 11:41
- Кто с мечом на нас пойдет... Тот от ржавого и погибнет!!!. )мудрый(
Гость
1 августа, 12:16
Чиновникам стыдно за свою нищенскую зарплату, а не за состояние города
Гость
1 августа, 12:33
Показатель того, сколько попилили на 1000-летие, кажется, ничего тогда качественно не сделали.
Гость
1 августа, 12:39
Человеческий фактор однозначно,но службы работают,им не до таких мелочей в городе.
Гость
1 августа, 14:35
Как же такое могло случится, а если бы голова отвалилась
Гость
1 августа, 14:41
Да вообще нужен это Мудрый или премудрый? Уберите его вообще, как и Ленина, которые только глаза мозолят. Лучше жизнь народа делали бы власти лучше а эти памятники, только съедают такие деньги.... Долой эти памятники!
Гость
1 августа, 15:54
Стыдно? Вы о чем? Это чувство не знакомо нынешней труппе гастролеров.
Гость
1 августа, 17:49
Смешно, если бы не было так грустно.
Гость
1 августа, 22:20
Какой устроила мэрия склад в Горзеленхозе. Как только общественность начинает задавать вопросы,куда делись чугунные заборы в городе,как тут как тут же ответ-все в Горзеленхозе! А где меч с памятника? В Горзеленхозе!
Гость
2 августа, 06:32
Строитель дамбы в Орске почти за миллиард рублей: «Её прогрызли мыши»
Гость
2 августа, 06:36
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
2 августа, 06:38
Надо на место этого памятника, на время восстановление меча, поставить мэра Молчанова. Пускай постоит, подумает, зачем он пришёл в Ярославль - работать или зарабатывать!?
Гость
2 августа, 06:56
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами . Люди, люди! Простые люди об этом просили просто.
Гость
2 августа, 09:15
Путинская Россия