перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Под Ярославлем построят логистические хабы маркетплейсов на тысячи сотрудников. Что это значит

Гость
23 июля, 22:33
Всё для нищего населения. Радуюсь. После Чижиков, будут Скворечники? Злопыхатели, не комментируйте, что работать нужно. Я достаточно зарабатываю. Но, заглянув в эти Чижики, подумал: как же надо ненавидеть и издеваться над нашим народом. Это получилось очередное разделение на классы: кто-то в Азбуке Вкуса заваривается, а кому-то и Чижик сойдёт, чтобы ноги не протянуть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля, 23:43
Пальма для скрепного глубинного народца 🕯️
Гость
24 июля, 06:06
Радуйтесь, Орки! На Кубе и этого нет, Чижик им не нравится! Зато, Остров Свободы!😡😂
Гость
24 июля, 08:29
Чижик ещё ничего, а вот светофоры, вообще ужас, в подвалах каких-то, на окраинах, продукты навалены на полеты , как подкормку какую животным сваливают
Гость
23 июля, 22:45
Даже без этих складов на Костромском шоссе через ж/д переезд постоянные пробки. Когда же его, наконец, расширят? Там всего по одной полосе в каждом направлении. Что власти думают по этому поводу? Когда решат эту проблему? Перед переездом вмятины в асфальте на протяжении нескольких сотен метров. Дорога не выдерживает тяжести фур.
Гость
23 июля, 23:07
конец Ярославлю будет просто грязный перевалочный пунк,а Азия уже здесь с семьями
Гость
24 июля, 08:30
Это не их забота, им ещё пару лет и они уедут к себе поедать заработанное
Гость
24 июля, 08:31
Гость
23 июля, 23:07
конец Ярославлю будет просто грязный перевалочный пунк,а Азия уже здесь с семьями
Ми туть и семья привёз и ещё остальных привозить буд, мне тут дома строить много , жить тут хочу
Гость
24 июля, 02:19
Дороги области и так не в лучшем состоянии. Склады так и есть, разбитые дороги, грязь и шум. Экология лучше не станет, также как и от дополнительных мусоровозов. Ярославская область небольшая, а экология в Ярославле плохая.
Гость
23 июля, 20:15
На дороге в Иваново напротив Татнефти это их строят ?
Гость
23 июля, 20:55
да
Гость
23 июля, 21:15
Гость
23 июля, 20:55
да
Пробки до Климовских карьеров будут ….
Гость
23 июля, 21:28
Гость
23 июля, 21:15
Пробки до Климовских карьеров будут ….
Уже
Гость
24 июля, 02:07
Опять большинство против 😂😂😂 что же вам надо чтоб вы были за?, деньги домой привозить на газели?)
Гость
24 июля, 06:10
Гость, зачем на Газели? Для этих целей, Мы и КАМАЗишкой развиваемся и лучше, в долларах, с рублями, как-то душно.😂😂😂
Гость
24 июля, 07:40
на дотационном кавказе так и делает Таврический по своему плану, у них дворцы и мерсы без напряга а нам работа до смерти
Гость
24 июля, 08:27
Без личного транспорта будет проблематично туда устроиться
Гость
26 июля, 06:42
Наверное развозку организуют
Гость
24 июля, 09:41
Пусть строят и чем больше, тем лучше. Вот только рабочие места коренным Ярославцам!
Гость
24 июля, 10:45
Т. е. ты ратуешь за то, чтобы коренных ярославцев брали только на должности неквалифицированных работников?
Гость
24 июля, 20:10
Поликлиннику из таких же материалов построят,вот это беда.
Гость
25 июля, 14:53
Да, это будет сарай
Гость
23 июля, 22:39
Ждать ли наплыва мигрантов, это неизбежно. Через небольшой промежуток временем, мы будем в меньшинстве у себя дома.
Гость
24 июля, 08:27
Кладбище не могут построить , а тут быстро землю нашил
Гость
24 июля, 08:34
Ярославль превращается в помойку для Москвы, еще и склады их
Гость
24 июля, 08:48
ППЦ будет на переезде через ЖД пути!!!! Там и сейчас уже проблема, а с запуском еще и Фрунзе захлебнется!
Гость
24 июля, 09:29
Область вымирает,кто будет работать на этих складах,опять иностранцы?
Гость
24 июля, 09:44
С одной стороны хорошо - рабочие места там и всё такое. С другой... дороги-то никто не строит. В самом Ярославле нет ни одной дороги, которая категории соответствовала бы по нагруженности. А если настроить складов - это значит, что фур станет ещё больше (куда уж больше, казалось бы) и всё окончательно встанет из-за них в пробках.
Гость
24 июля, 09:58
На Костромском шоссе и так беда с ж/д перездом и ВЛАСТЬ НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ , С его расширением и качнством. пробки километровые - будут еще длиннее!!!
Гость
24 июля, 10:13
Губернатора ярославской области евраева в отставку
Гость
24 июля, 10:13
Эти евраевские барыги все уже продали . Пора прокуратуре заниматься посадкой чинуш
Гость
24 июля, 10:16
раньше про Ярославль говорили: город церквей, ледей и кирзовых сапог... но время идет, и все меняется... скоро будут говорить: город складов и помоек.
Гость
24 июля, 14:36
Продали всё капиталистам.
Гость
24 июля, 16:44
Под Ярославлем построят логистические хабы маркетплейсов на тысячи сотрудников. Что это значит. Значит мир вокруг уже не будет прежним. Будем разучивать и петь песни других народов мира.
Гость
25 июля, 17:18
Ну куто же - новые рабочие места, развитие бизнеса и все в этом ключе.
Гость
26 июля, 06:51
А мне наоборот идея нравится. Я уже года два точно на маркетплейсах преимущественно всё покупаю, ну кроме продуктов питания (хотя кофе, чай, конфеты, шоколад иногда заказываю). А так одежда, обувь, аксессуары, детские вещи и игрушки, мелкая бытовая техника, средства для стирки и уборки, да еще много всего. Намного удобнее, чем в оффлайн магазинах, и чаще - дешевле и качественнее. Ждать правда порой приходится пока доставят. А если будут у нас под боком склады, соответственно велика вероятность, что ждать доставку придется меньше. Сегодня заказал, завтра уже привезли. Да и рабочие места появятся, думаю наша молодежь будет этому рада, чем плохо деньжат подзаработать пока учишься