перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Запретить электросамокаты?» Володин решил узнать мнение народа — тысячи человек начали спорить и возмущаться

Гость
16 июля, 12:41
Идея ввести штрафы отличная. Если бить рублем по карману родителей, то может они начнут воспитывать своих чад. Еще бы с доставщиками на их повозках что-то сделали.
Гость
16 июля, 16:07
100%!
16 июля, 18:02
Электросамокаты могут быть разрешены только при наличии специальных выделенных дорожек.На тротуарах и автомобильных дорогах им нечего делать.
Гость
16 июля, 14:31
А я за отмену НДС. Когда такой опрос будет?
Гость
16 июля, 16:09
Спекулянт?
Гость
16 июля, 11:48
Электросамокаты - это средство повышенной опасности, особенно, если ими управляют лица в нетрезвом состоянии или дети!
Гость
16 июля, 15:52
нет ни чего плохого в электросамокатах.. до тех пор, пока их не оседлают тупоголовые. но так, в общем-то, везде.
Гость
16 июля, 16:10
Что, боишься, что твой бизнес накроют?
Гость
16 июля, 17:49
Для этого самокатчики должны знать правила движения, и сдавать на права, как мотоциклисты. А сейчас ездят как хотят, поэтому столько происшествий.
Гость
17 июля, 09:26
Гость
16 июля, 16:10
Что, боишься, что твой бизнес накроют?
насколько надо быть слаборазвитым, чтобы углядеть в комментарии опасения за бизнес? именно вот о таких, как ты, и идет речь, за что не беретесь все идет через седалище и создает проблемы окружающим.
Гость
16 июля, 13:19
Нужны велодорожки, другие дорожки для другого транспорта. Ни один новый квартал домов не должен строиться без них. Представляете, сегодня у нас была бы дорожка для электросамокатчиков от Волгоградской по пустырям на Нефтестрой, на Пятерку. Как разгрузился бы общественный транспорт, по крайней мере семь месяцев в году.
Гость
16 июля, 16:08
Ты где живёшь-то? Заканчивай с утопией этой.
Гость
16 июля, 17:47
Нет никаких пустырей, всё уже застроено. Негде ездить самокатам.
Гость
16 июля, 13:14
Лучше самокаты заменить на арендные велосипеды , полезнее для желающих прокатиться с ветерком , и пешеходам более безопасно !
Гость
17 июля, 02:33
Полный запрет электросамокатов и им подобных средств передвижения НА ТРОТУАРАХ и других пешеходных зонах. Точка.
Гость
17 июля, 02:36
Почему на всех городских и загородных автодорогах не отделить полосу шириной всего-то 1м для самокатов, велосипедов и прочих подобных средств передвижения? А на тротуарах их давно пора запрещать навсегда!