перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ярославцы пожаловались на мусор на Осташинском кладбище. Что на это ответили в мэрии

Гость
9 июля, 16:35
прости Господи, как мне надоела эта святая троица! Губернатор+Мэр+Святой Дух!😡
9 июля, 16:54
Я думаю, не только Вам этот бардак уже поперёк горла!..😠
9 июля, 17:00
А где же наша слепоглухонемая прокуратура, ведь на это всё выделяются немалые деньги, которые кто-то благополучно "осваивает"?..😁
Гость
9 июля, 15:11
Автобусов нет,воды нет,мусора сколько хочешь.Молчановчто ещё придумаешь?
9 июля, 17:10
Наоборот, тут даже и мозги напрягать не нужно - бардак сам собой образуется, ничего и придумывать не надо!😁
Гость
9 июля, 16:59
молчанов , доедь . проверь, делай уже что-нибудь . а не рассказывай ! хуже волкова !
9 июля, 17:02
При Волкове такого бардака не было.
Гость
9 июля, 13:50
Совсем эти мертвые распоясались, мусорят и мусорят.
Гость
9 июля, 13:04
Известный польский актер Ежи Штур, сыгравший главную роль в фильме "Сексмиссия", умер в возрасте 77 лет.
Гость
9 июля, 16:19
Гость, в 77 лет? Это много, или мало? К чему этот комментарий?
Гость
10 июля, 20:57
Он ведь ещё блестяще сыграл в замечательной комедии Дежа Вю вместе с Караченцевым, Шкловским, Степановым и Сафроновым.
Гость
9 июля, 13:43
Чего говорить про Осташинское кладбище?! Посмотрите на Леонтьевское! Центр города, небольшое кладбище, все за@рано, туалета, воды нет! Просто безобразно!
Гость
9 июля, 13:49
У тебя недержание? Постоянно туалета не хватает
Гость
9 июля, 14:30
В выходной была на кладбище, создалось впечатление что машина Хартии сломалась ещё зимой или весной. У 16 сектора столько мусора свалено, что не описать словами. Трава по обочинам дорог вообще не кошена.
Гость
9 июля, 15:57
"Машина сломалась", - это что, основание для неисполнения контракта? Что за детский сад!
Гость
9 июля, 13:55
Кому жалуетесь и на кого ?
Гость
9 июля, 14:02
За мусор ответственность на компаниях и ООО, производящих одноразовые изделия из вечного нефтяного пластика.
Гость
9 июля, 16:22
Мозги людям не (за) сирайте! Причём здесь машина! В договоре на услугу, так и прописано, машина МАН, госномер такой-то, водитель Чайка
Гость
9 июля, 16:24
А слабо Молчанову с Чайками бодаться? Слабо, росточком не вышел!😡
Гость
9 июля, 16:40
Игнатовское кладбище чистите, или тоже машина сломалась? 🤬
Гость
9 июля, 17:08
хартия у нас неприкосновенна. даже прокуратура спряталась
Гость
9 июля, 20:04
Хартия не вывозит,а куда же делись контейнеры,их осталось всего ничего, только у проезжих дорог.А на тропинках мусор свален в кучи,там,где раньше были контейнеры.Мусор надо нести через весь сектор,чтобы выбросить в контейнер,либо сваливать в стихийные кучи,которые,кстати ,образовываются даже прямо на захоронениях.Один ненормальный бросил,другие продолжили заваливать могилы.
Гость
9 июля, 20:24
Странные комментарии представителей власти ,как-будто проблема только -только обозначилась!Безобразие по накоплению мусора в огромных количествах существует не первый год! В районе 16 сектора в тупике эту картину наблюдаем не первый год .Такое впечатление,что хозяина нет !Стыд и позор....
Гость
9 июля, 23:34
Очень хочется увидеть свой комментарий?
Гость
10 июля, 08:27
Мусор с кладбища вывозится очень редко. Завалы мусора постоянные, не только сейчас. Неуважение и к мертвым и к живым.
Гость
10 июля, 15:45
А еще там женщина, которая управляет всеми делами, ужас какая странная. Я все понимаю, работа не из легких... Но у нее взгляд, как будто она тебя уже про себя в котле сварила и съела