СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Мы к встрече готовы»: губернатор рассказал, сколько раз беспилотники пытались атаковать Ярославскую область
«Мы к встрече готовы»: губернатор рассказал, сколько раз беспилотники пытались атаковать Ярославскую область

24 июня 2024 в 23:37

какой толк от этого руководителя для жителей области?

Гость
25 июня 2024 в 02:51

Не говори Гоп, дядя... Все твое "Готовы" заключается в наличии в Ярике училища ПВО и парочки комплексов, на которых они и обучались. Но это ведь тоже для противника законная и жирная цель. В любой момент подловят и попадут. Они не дураки...

Гость
24 июня 2024 в 21:00

Странная готовность, если они вообще сюда долетают

Гость
24 июня 2024 в 22:44

Ой, ребятушки, все далеко не так...

Гость
25 июня 2024 в 04:37

Каждому по бункеру!!

Гость
25 июня 2024 в 08:31

Мы? Ты может и готов но не мы.

Гость
25 июня 2024 в 09:04

с губернатором все понятно: "они готовы к прилетам".
а жители?
готовы ли жители принять себе на головы БПЛА?

Гость
25 июня 2024 в 10:20

Евраев любит больше языком трепать, но от трепа ничего не меняется. А говорить он любит без остановки и хоть днем и ночью. БОЛТУН!

Гость
25 июня 2024 в 13:38

Едросы тоже много обещали .

Гость
25 июня 2024 в 22:51

Как хорошо мы жили при ковиде-ни тебе. санкций, ни бпл, ни повышения цен.

Гость
24 июня 2024 в 23:49

По Flightradar заметно, где глушилки включили. Где именно - говорить не буду.

Гость
25 июня 2024 в 08:51

Какое счастье, что училище не закрыли вредные реформаторы, а ведь пытались

Гость
24 июня 2024 в 22:58

ПВО в Ярославле работает на отлично.

Гость
25 июня 2024 в 06:50

Вот это я понимаю, птички!
Для защиты от беспилотников ВСУ потратили полмиллиарда долларов на сооружения, которые были уничтожены российскими ракетами, заявил бывший генеральный прокурор и экс-глава МВД Украины Юрий Луценко в интервью бывшему депутату Рады Бориславу Березе.

Гость
25 июня 2024 в 11:02

Назначенец, понятно, что поматросишь и бросишь, как до тебя, где список бомбоубежищ?

Гость
25 июня 2024 в 15:02

Наши ЗРК самые лучшие в мире. Ни у какой страны нет даже близких аналогов. Мы успешно продаем ЗРК по всему миру. В этом деле много лет, еще со времен С-200 (1967 год), мы впереди планеты всей.