СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Ярославле снесли историческое здание в зоне ЮНЕСКО
В Ярославле снесли историческое здание в зоне ЮНЕСКО

Гость
22 июня 2024 в 11:36

На его совести уже много памятников уничтоженных , а строит он такое убожество по совковым проектам.

Гость
22 июня 2024 в 12:04

Одно убожество поменяют на другое убожество. Круговорот примитивизма.

Гость
22 июня 2024 в 14:08

Пусть дальше все безнаказанно сеюносят. Потом туристы на Музинские строения будут смотреть.

Гость
22 июня 2024 в 20:07

Судить всех: собственников и проектировщиков. Они совсем обнаглели: Мухин, Пашин, и т.д. всех под суд! Эта шайка орудует в нашем городе, постоянно сносят исторические здания, управы на них нет, все куплено! Одна надежда на федералов!

Гость
22 июня 2024 в 19:33

Город давно и неотвратимо теряет своё лицо свою историческую особенность. Скоро останется одно название, и тогда хоть приставку Великий к нему прилепи, как в Ростове, смысла и интереса не будет.

Гость
22 июня 2024 в 10:45

Макетная мастерская куда то не туда полезла, пусть дальше свои домики клеят, в проектирование не лезьте. Пашин своей дочурке подкинул проект🤣 Это позорище конечно, а не архитектура, стыдно должно быть

Гость
22 июня 2024 в 10:52

Лоджии бы застеклить, потому что показала практика старых домов,открытые балконы очень не удобны,в хранении ,сушке,дождь,снег будут постоянно на балконе,жители начнут ,кто во что гаразд их стеклить ,лучше когда будут одинаковые

Гость
22 июня 2024 в 16:07

Посадить и на сво,пусть замаливает там свои грехи.

Гость
23 июня 2024 в 09:32

Ярославль плавно ререстает быть городом Золотого Кольца. Браво!

Гость
23 июня 2024 в 11:41

и когда этого Мухина остановят ?????????????

Гость
22 июня 2024 в 22:56

Опять Мазанова! Переселите ее в такой памятник, пусть хотя бы полгода поживет, может умнее будет!

Гость
22 июня 2024 в 12:39

Бараки, развалюхи, не имеющие архитектуры, переводят в памятники архитектуры,зачем? Кому это выгодно.?

Гость
22 июня 2024 в 14:14

нужно больше в центре снести, а пространство отдать под стоянки и дороги. А то бедняжкам автомобилистам места не хватает.

Гость
22 июня 2024 в 10:45

Построить красивый жилой дом,чтобы глаз радовало и люди жили.

Гость
22 июня 2024 в 10:36

Все правильно,такое старье только под трактор.

Гость
22 июня 2024 в 12:24

Желательно,чтобы все гнилушки снесли,они портят город.

Гость
22 июня 2024 в 16:10

Это для тебя расея детка, а для меня родина!

Гость
23 июня 2024 в 11:51

Универмагу дал вторую жизнь ,молодец,что завидовать богатым людям,если мы не можем так работать ,как они.

Гость
22 июня 2024 в 10:20

Максимава

Гость
22 июня 2024 в 10:24

ХлебопекарнИ ))

Гость
22 июня 2024 в 10:36

Опять обмазанились

Гость