СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Ярославле ввели новые ограничения для владельцев собак. Что это значит
В Ярославле ввели новые ограничения для владельцев собак. Что это значит

Гость
12 июня 2024 в 08:59

Никакой конкретики,одна болтовня.Кто когда- нибудь займётся проблемой выгула собак? Выгуливают в парке, на стадионе,где угодно! Весной тающий снег такое показывает...Дома растут ,как на дрожжах, собак прибавляется, земля покрывается их экскрементами,высыхает, пылит и воняет...Будьте здоровы!

Гость
12 июня 2024 в 09:34

Собакам в парках и скверах вообще не место. Неизвестно, что у собаки в голове, в любой момент может напасть, будь она в наморднике или без него.

Гость
12 июня 2024 в 12:02

Давно пора вообще запретить содержание собак в городе, развели зеверинец

Гость
12 июня 2024 в 09:28

Установить драконовский налог на содержание собак в многоквартирных домах и проблема отпадёт сама собой.

Гость
12 июня 2024 в 09:06

А зачем заводить собак? Какая необходимость в хозяйстве? С этого надо начинать, а то ведь повёлся народ на призыв, каждой собачке по семье, и мозги от умиления отключились.

Гость
12 июня 2024 в 08:34

Довольные собачники пользуясь своей безнаказанностью продолжают успешно терроризировать людей.

Гость
12 июня 2024 в 12:47

Почему нельзя первый раз назначить штраф тысяч 10, второй уже 50, в третий вообще забрать? Тогда все случайности отсекутся, а порядка будет больше.

Гость
12 июня 2024 в 09:05

Как повысить тарифы - это за пять минут, как защитить граждан - это никогда. Сколько можно думать!?

Гость
12 июня 2024 в 10:58

А девочка точно всю правду рассказала, у нас такая в поселке ходит, тихая и скромная, все ее обижают бедную, а сама в магазинах ворует и семья не бедствует???

Гость
12 июня 2024 в 08:22

Вязгина, не статья, а каша. Всего намешала. А на вопрос поставленный под заголовком ничего конкретного не написала.

Гость
12 июня 2024 в 08:27

А нафиг школьникам шляться по ночам и кусать их никто не станет.

Гость
12 июня 2024 в 09:00

76.ru, зачем врёте! Ничего ещё не введено, всё находится на стадии проработки

Гость
13 июня 2024 в 08:37

Лучше бы этот временный варяг из Питера не эти свои хотелки воплощал в жизнь, а рост ЖКХ в Ярославле остановил!!!!! Вот это было бы дело! Но это ему слабо!!!! Где этот бывший антимонапольщик не побывает- везде засада👎👎👎

Гость
12 июня 2024 в 08:39

Полная беспомощность и страх брать на себя ответственность.

Гость
12 июня 2024 в 19:28

От чиновников и депутатов толку ноль. Гнать всех в шею.

Гость
13 июня 2024 в 00:09

Нет плохих собак, есть невоспитанные хозяева. (Брюн )

Гость
13 июня 2024 в 01:30

Все,как обычно, на уровне разговоров, ну может ее на бумаге. И УВСЕ

Гость
13 июня 2024 в 09:39

К закону о самовыгуле собак следует отвести спец.места для выгула собак и брать за это деньги а то загадили все где можно и где не льзя а бюджет города доп. Средства

Гость
13 июня 2024 в 09:51

Осторожно!!! Злой хозяин, злая жена, злые дети, злая собака...

Гость
13 июня 2024 в 13:57

Понятно какой будет ход, очередные поборы. И никаких дел. Вот раньше хоть отлавливали и т.д. А сейчас что? Дорого содержать? В карман мало положишь? Эх, проснётся рано или поздно народ...

Гость
13 июня 2024 в 15:55

а закон, что собака должна быть на поводке и в наморднике (если агрессивная) не работает?

Гость
12 июня 2024 в 20:16

любая собака, является потенциальным переносчиком бешенства, девочка покусана, собака свободно бегает, гавкая на детей и всем пофиг?