СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Странное послевкусие от прогулки»: ярославцы пожаловались на разруху из-за ремонта центральных улиц
«Странное послевкусие от прогулки»: ярославцы пожаловались на разруху из-за ремонта центральных улиц

Гость
24 мая 2024 в 06:53

Ярославль - город нытиков. Вечно стонут. Нет ремонта - плохо, делают ремонт - опять не угодили, пройти негде, бюджет осваивают.... Как же надоели такие новости

Гость
24 мая 2024 в 07:21

Прекрасно, что город растёт, развивается. Строятся дома, школы идёт ремонт дорог. Это просто здорово!

Гость
24 мая 2024 в 17:50

Не ярославцы пожаловались на разруху, а группа не очень умных, вечно ноющих лиц, которые ноют, когда нет ремонта и реконструкции и точно также ноют, когда идёт ремонт и реконструкция. У них кредо такое - ныть всегда. Потерпеть - то не в моготу. Думают, что всё должно с Луны упасть, без пыли и грязи.

Гость
24 мая 2024 в 11:20

Действительно, менталитет.В Москве больше 15 лет, каждый год перекладывают плитку и меняют бордюры под весёлый стук отбойников, целое поколение родилось и выросло на стройке и все довольны, судя по картинкам официальных каналов, а в Ярославле только начали перекладывать и уже нытьё.

Гость
24 мая 2024 в 08:04

Почему только плитка?
Асфальт, намного дешевле! Если установить грамотно бардюр, сделать гравийную подсыпку, а потом уложить хороший слой хорошего асфальта, прослужит лет 💯! И с уборкой нет проблем, хочешь мети, хочешь мой!

Гость
24 мая 2024 в 07:53

Если бы мэром был Яков Якушев город бы процветал.

Гость
24 мая 2024 в 08:26

меньше варежку надо разевать на улице

Гость
24 мая 2024 в 09:05

Потому что делают это специально ,хотят,чтобы больше людей было не довольных работой мэра и губернатора ,рвутся к власти министры д/ х,транс.

Гость
24 мая 2024 в 10:42

Послевкусие ? Серьёзно?
Садитесь на диету! Закусывайте тщательнее. Гуляйте по свежей травке

Гость
24 мая 2024 в 08:08

А если бы Мэром был старик Либерзон, город бы... Вы на всякий случай поинтересуйтесь, лет ему сколько?🤔

Гость
24 мая 2024 в 07:43

Печально смотреть на то, как укладывают плитку "квалифицированные рабочие", им точно без разницы сколько она простит, а еще обидно за плитку на площади Труда около входа на стадион Шинник...когда-то ее красиво уложили, но теперь, при таком техническом решении уборки наледи, когда совсем не легкий трактор разбивает лед ковшом, плитка пришла в негодность...крошится и смотрится неприятно...на пешеходов и их обувь вообще всем наплевать...И таких мест в городе много...Одноразовая плитка (на один сезон) - это кому-то выгодно...у каждой проблемы есть ФИО...кто-то принимает решения по ее укладке и переукладке, кто-то укладывает, а кто-то производит...Все при деле...

Гость
24 мая 2024 в 07:32

В Ярославле началось благоустройство Павловской рощи. Работы ведет компания ООО «Ас-Экосервис», среди учредителей которой Левон Авдалян, сын скандального дорожника Эдуарда Авдаляна. Как отметил мэр города Артем Молчанов, в связи с тем, что сроки начала работ сдвинулись, должен быть организован строжайший контроль за всеми работами как со стороны заказчика, так и исполнителя работ. Подчеркнул он и то, что объект сложный, так как является охраняемой природной зоной, поэтому между подрядчиком и специалистами областного центра охраны окружающей среды должен быть налажен постоянный контакт.

Гость
24 мая 2024 в 09:13

Арара арянская плитка и арянский асфальт, как карабахский коньяк.

Гость
24 мая 2024 в 09:30

А рабочие на укладке плитки работают легально? Это граждане России или иностранцы с патентами и разрешениями на работу? Полиция, ау!

Гость
24 мая 2024 в 09:53

На пересечении Победы и Октября сделали высоченные бордюры без съездов, как быть маломобильным гражданам?

Гость
24 мая 2024 в 10:32

"В мэрии это объяснили, что песок, который находится непосредственно на плитке, необходим для затирки швов."
Он может и необходим при затирки, но никто не затирает - песок сам по-себе, а швы пустые. Прогуляйтесь мэрские, оторвите попу от стульев и кресел, посмотрите на укладку.

Гость
24 мая 2024 в 19:22

Губернатора ярославской области в отставку

Гость
24 мая 2024 в 19:23

Нам пьяница не нужен

Гость
24 мая 2024 в 08:04

Кеосаян и Симонян уложат плитку за два дня.

Гость
24 мая 2024 в 08:39

Долго смеялся, когда увидел, от 49 школы до тюза в субботу насчитал там 6 рабочих 🤣🤣🤣ребята подрядчики, если вы берёте объект, будьте уверены что он вам по силам!

Гость
24 мая 2024 в 09:09

Где-то в Европе, как раз там, где проводились аналогичные работы, видел больший билборды с текстом (если по-русски): "Просим набраться терпения, строим для вас!"

Гость
24 мая 2024 в 09:32

Странное послевкусие от прогулки, останется и после ремонта, потому что то, что ремонтируют, это капля с море, к сожалению разруха везде.

Гость
24 мая 2024 в 14:34

Это еще дождя на недельку не хватает и будет совсем тоскливо. А ведь некоторые (та же ул. Победы) тротуары раскурочены с осени, а у казарм третий раз перекладывают уже. Выгодное дельце видать.

Гость
24 мая 2024 в 15:22

Вот будет весело на этой плитке в период гололёда, да еще выполненной с уклоном в сторону проезжей части

Гость
24 мая 2024 в 19:22

За разруху в ярославле в отставку губернатора ярославской области

Гость
24 мая 2024 в 19:21

Нужно заменить губернатора и мэра ярославской области и всё

Гость
24 мая 2024 в 22:20

Летом делают дороги, тротуары, так что людям не пройти, не проехать, а зимой на фиг не надо этих тротуаров, да и дорог этих, я на дачу зимой не езжу, а следующим летом начинай сначала, опять ремонт, надоело, хочу гулять по городу спокойно, после августа меня не устраивает, надоело

Гость
25 мая 2024 в 02:28

Качество работ ужасное

Гость
25 мая 2024 в 07:40

Это называется закапывание денег в землю, не понимаю чему радуетесь.

Гость
25 мая 2024 в 18:52

Ярославцы не нытики,они просто любят свой город и их огорчает,как выполняются работы по благоустройству,ремонту дорог,укладке плитки,выполнение работ,там где этого,можно было и не делать,в пустую трата бюджетных денег