«Оставляли и шли пешком»: ярославцы пожаловались, что им не дали проехать на кладбище в Радоницу
14 мая 2024, 19:41
Гость
14 мая, 22:30
Всё время были такие ограничения. Зачем "дурочку" включать, что не знала?
Гость
14 мая, 23:15
Кому нужны эти полицейские ограничения,.. почему надо всех подозревать в терроризме ?! Уж как нибудь люди разобрались с машинами на территории кладбища. А Леонтьевское в районе Госпиталя ВОВ вообще закрывают на висячий замок от посетителей.
Гость
15 мая, 23:27
👍
Гость
15 мая, 08:51
А надо проехать прямо к могиле, иначе же никак. Это как при наличии парковок у тц всем надо въехать в центральный вход, с парковки то не дойти.
Гость
14 мая, 23:24
и надо же мне жить в это время поганое время.
Гость
15 мая, 07:00
А когда лучше было? Может только при Брежневе.
Гость
15 мая, 09:08
Гость
15 мая, 07:00
А когда лучше было? Может только при Брежневе.
В Ярославле при брежневе в магазинах ничего не было. С папкой в москву на электричке ездили за всем,за вещами,за продуктами,да за всем
Гость
15 мая, 17:22
Гость
15 мая, 07:00
А когда лучше было? Может только при Брежневе.
Слушайте, да!
Гость
14 мая, 20:23
Если автобусы пропускали, то что мешало маме с больными ногами до самого кладбища на автобусе доехать?
Гость
14 мая, 21:49
Забитость автобуса, не????
Гость
14 мая, 21:50
Автобус для молодых и сильных.
Гость
14 мая, 19:58
тоже пишут и в других русских городах
стараются как можно тяжелее сделать итак невыносимую жизнь
Спасибо за заботу
Гость
15 мая, 11:56
паралич задних ног? не дойти несколько метров???
Гость
15 мая, 07:33
На Осташинское пропускали, машин очень много, столько, не видел никогда! Отдать должное, водители все друг друга пропускают, никто, никуда не лезет, не спешит. Видимо микроклимат такой, людей вразумляет и успокаивает. Но по количеству посетителей, это что-то с чем-то, пол города там, и это несмотря на рабочий день!
Гость
15 мая, 23:33
А на Игнатовском, такой важный, холеный, водила на иномарке, мне практически по ногам проехал. Сотрудники ДПС правильно ограничивали, иначе бы многих подавили.Просто такая бабушка , пешеход, не успела бы отскочить от машины.
Гость
14 мая, 19:58
Всё идёт по плану Таврического
Люди простые люди просили умоляли об этом 😱
Гость
14 мая, 20:15
Муть какая-то.
Гость
14 мая, 22:27
Русский?
Ты должен СТРАДАТЬ, ВЕЗДЕ, ВСЕГДА!!!!
Гость
14 мая, 23:27
В Краснодарском крае 14 мая объявили нерабочим днем в связи с Радоницей.
Гость
15 мая, 07:56
Глупая! Купи себе Аурус, или Гелендваген, и будешь проезжать, куда душенька твоя возжелает!😂😂😂
Гость
15 мая, 08:51
Не переживай, помрёшь довезут прямо до могилы.
Гость
15 мая, 09:49
Зачем заставлять людей оставлять машины прямо вдоль оживлённой трассы Ярославль - Любим и вынуждать их переходить дорогу без пешеходного перехода, бросаясь почти под колёса проезжающих авто? Напротив кладбища поле. Можно было сделать там большую парковку, организовать регулируемый пешеходный переход через дорогу.
Гость
14 мая, 20:33
намаз совершать мусульманам можно спокойно
Гость
14 мая, 20:46
Гость, никогда не мог понять, чем они намазываются в этот праздник?
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%«Оставляли и шли пешком»: ярославцы пожаловались, что им не дали проехать на кладбище в Радоницу