перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Ярославцы поспорили, нужно ли прекращать отопительный сезон в регионе

11 мая 2024, 20:11
Гость
11 мая 2024, 20:46
Молодцы, что не отключили. До тех, кому жарко, не доходит, что жарко от того, что не отключили отопление. Если-бы отопление отключили 6-го числа, то в квартирах было-бы не 27, а максимум 17, т.к. фундамент находится в холодной земле и быстро остыл бы, плюс стены, без солнца, остыли-бы за пару дней. Сейчас-бы истерика была от тех-же самых, кому жарко, если-бы отключили. Люди плохо соображают, поэтому им то жарко, то холодно.
Гость
12 мая 2024, 12:02
Спасибо, что не отключили отопление, батареи не горячие, а тёплые, в квартире комфортная температура 22градуса
Гость
12 мая 2024, 21:15
А счёт как за март получите
Гость
11 мая 2024, 20:26
Молодцы,что не отключили и не закончили отопительный сезон!!!
Гость
12 мая 2024, 12:10
Что бы не кто не был, нужно установить окончательно. Начало отопительного сезона 15 сентября, окончание 15 мая, как было в совке.
Гость
11 мая 2024, 20:46
Отключать не надо, дома дети можно еще подождать сейчас коэффициент за тепло меньше
Гость
11 мая 2024, 21:36
Евраев пожалуйста не отключайте
Гость
12 мая 2024, 12:13
Не отключать до конца мая. Что-то не жарко дома .
Гость
12 мая 2024, 21:17
Постройте себе отдельный дом и топите круглый год.
Гость
13 мая 2024, 09:43
Гость
12 мая 2024, 21:17
Постройте себе отдельный дом и топите круглый год.
Постройте себе отдельный дом и топите декабрь-февраль. Зато какая экономия в деньгах! Подумаешь на лекарства израсходуешь больше, чем на отопление в итоге, это мелочь.
12 мая 2024, 00:14
нужно отключать,хватит топить. Лучше обогреватель включить, если кому холодно.
Гость
12 мая 2024, 19:35
А у кого их нет пойти и обрадовать Леруа и Аксон?
Гость
11 мая 2024, 23:49
Нужно канечно руководватся здравым смыслом ,есть у тех у кого дети,и школьники, и больницы тоже потому что там тоже люди лежат,нужно все взвешивать рационально и не пороть горячку,
Гость
12 мая 2024, 01:13
Любой каприз за ваши деньги. Можем все лето топить. Мэрия.
Гость
12 мая 2024, 15:32
Рада что не отключили, спасибо)
Гость
12 мая 2024, 19:01
всем не угодишь,в нашей стране денег не жалко только на алкоголь и табак и не кто не ноет,что цены растут
Гость
12 мая 2024, 19:21
Дорогие ярославцы, которые отапливают улицу, убедительная просьба обращаться в свою управляющую компанию, а не требовать отключить отопление во всем городе. У нас батареи слегка теплые и температура очень комфортная. Не должны все страдать из-за плохой работы ваших управляющих компаний.
Гость
11 мая 2024, 21:49
Губернатору Михаилу Евраеву спасибо ♥️♥️♥️ жаль что народ только ругать может местных, а не думать от кого реально все проблемы и нищета и по чьему плану мы существуем
Гость
11 мая 2024, 22:02
Он меньше всего о народе думает. А них там совсем другие планы.
Гость
11 мая 2024, 20:36
в Костроме отопление давно отключено и люди мёрзнут и болеют, но это их проблемы, денег нет и не предвидится главное всё для фронта всё для победы и востановления доисторических территорий
Гость
11 мая 2024, 20:45
костромичей греет мысль о съэкономленных деньгах, что не упали в карман монополистов
Гость
11 мая 2024, 20:59
Гость
11 мая 2024, 20:45
костромичей греет мысль о съэкономленных деньгах, что не упали в карман монополистов
не монополисты а государевы слуги а мысль о сэкономленных деньгах приводит в могилу, медицины и лекарств нет
Гость
12 мая 2024, 14:13
Гость
11 мая 2024, 20:59
не монополисты а государевы слуги а мысль о сэкономленных деньгах приводит в могилу, медицины и лекарств нет
за апрель и май отдам где то 4000, закаляться надо!!!!
Гость
12 мая 2024, 14:40
Раньше июня нельзя отключать
Гость
12 мая 2024, 15:02
Раньше отключали 15 апреля и никто никогда не замёрз!!!
Гость
12 мая 2024, 18:59
Гость, что за чушь,это когда раньше
Гость
12 мая 2024, 19:36
Гость
12 мая 2024, 18:59
Гость, что за чушь,это когда раньше
когда он не родился еще
Гость
11 мая 2024, 20:16
Раз. « У меня +25 с выключенным радиаторами. Норм, — Mikhail.» Два. « Молодцы, что не отключили. В Нерехте отключили и теперь в квартирах +13, — написал Mikhail.» Это как понимать?
Гость
12 мая 2024, 14:39
Биполярочка. Горлум-горлум.
Гость
12 мая 2024, 05:36
Оплошность, никакой он не Таврический, недавно короновали, теперь, Вова Крымский.
Гость
12 мая 2024, 19:37
Не завидуй, холоп!
Гость
11 мая 2024, 20:20
Конечно отключат - со вторника начнет расти до +13 и до 20 в пятницу, заморозки закончатся.
Гость
11 мая 2024, 22:19
Шибаева, а к чему была предыдущая статья про предупреждение от МЧС? Или пишу не задумываясь?
Гость
12 мая 2024, 05:29
Костроме остаётся лишь одно - будить Сусанина!✌️
Гость
12 мая 2024, 12:23
В принципе правильно, согласен.
Гость
12 мая 2024, 14:54
Давно пора отключать!!! Хватит жарить!!!
Гость
12 мая 2024, 19:38
Одни недовольные собрались, а мне хорошо, тепло, пусть и дальше топят.
Гость
12 мая 2024, 23:55
где коммент
Гость
12 мая 2024, 23:55
Губернатор все правильно делает! На улице на этой неделе уже потеплеет и можно отключать.
13 мая 2024, 04:08
Отключат 13 мая, дома будет холодно. А обогревателем всю квартиру не обогреешь!
Гость
13 мая 2024, 06:35
каждую осень и весну у ярославцев любимое занятие поспорить насчет отопления))))
Гость
13 мая 2024, 06:55
О чем тут вообще речь, какое отключение отопления? Ходим на улице в куртках холодно, дома сразу плесень пойдет! Заболеем в раз. Кому жарко выключите вентили на батареях. Живу на первом этаже, думать надо!
13 мая 2024, 07:29
Сейчас на улице +3 градуса! Сегодня утром они выключили отопление! Вы хотите, чтобы мы заболели и умерли?
Гость
12 мая 2024, 13:08
Сколько ещё отапливать улицу за наш счёт.Отключать в этом году руководствуясь здравым смыслом надо было с середины марта а не идти на поводу у бесхребетных нытиков.
Гость
12 мая 2024, 15:09
👍
Гость
12 мая 2024, 18:58
Гость, с 1 марта,месяц уже весенний
Гость
11 мая 2024, 22:58
Отключать надо было в середине апреля, когда только начиналась жара, тогда бы не топили улицу и сэкономили кучу денег, хотя сейчас бы мёрзли, это правда. Но раз уж продолжали топить на всю катушку последние две жарких апрельских недели до самого начала мая, то смешно было бы вырубить тепло прямо на аномальные майские холода, тогда бы народ точно взялся за вилы! А вот сейчас, когда через 4-5 дней уверенно прогнозируется нормальная майская температура (20 и выше днём и уверенно выше 10 ночью), то прямо с понедельника, 13-го мая можно спокойно приступать к отключению тепла, и это отключение надо планомерно завершить за предстоящую первую рабочую неделю после майских праздников.
Гость
11 мая 2024, 23:37
Давно пора отключать тепло, топим улицу.
Гость
11 мая 2024, 23:51
Да цены за отопление золотые и кто то на этом хорошо наживается в нашем городе,и нет коордианальных измений,
Гость
12 мая 2024, 05:06
Кому холодно,подумайте о том что скоро октябрь и вновь зима,Успеют подготовить систему отопления,
Гость
12 мая 2024, 05:26
Хватит писать чушь про остывание стен, фундаментов и чердаков, надоели! Продлили, и Вас не спросили, заплатите, как миленькие. Вы успокойтесь наконец, вставьте себе градусник в🍑, и контролируйте там свою температуру, а не температуру фундамента здания!
Гость
12 мая 2024, 07:18
надо отключать, с 12 числа улицу топить будем
Гость
12 мая 2024, 09:13
Поспорили с десяток человек, а новость преподносят как спорил весь город.
Гость
12 мая 2024, 11:14
Цены за тепло очень высокие. Думаю. Что можно с 13 откл. Морозов не будет темп. будет подыматься.
Гость
12 мая 2024, 11:29
пора отключать-уже лето
Гость