RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Обещают уже 10 лет: как выглядит участок в центре Ярославля, выделенный под роскошный отель

Гость
7 мая 2024, 08:14
Какой отель? Уютный сквер, удобные скамейки, небольшое летнее кафе, укрытие от дождя.. Много цветов и зелени. И больше ничего...
Гость
7 мая 2024, 08:41
Гость, согласен, это не продашь. Им не выгодно
Гость
7 мая 2024, 10:35
👍👍👍
Гость
7 мая 2024, 19:51
Ничего не трогать! Уютный сквер в их исполнении превратится в что-то страшно дорогое и неприличное.
Гость
7 мая 2024, 09:13
Давайте там сделаем парковую зону! Все, туристы в том числе, будут рады!Кроме желающих заработать на народном достоянии!
Гость
7 мая 2024, 11:15
На парковой?
Гость
7 мая 2024, 07:54
Очень хорошее место, и тем оно хорошо, что не построено там ничего.. И пусть так и будет всегда.
Гость
7 мая 2024, 10:04
Богатым и землица в центре в аренду бесплатно,это как..
Гость
7 мая 2024, 11:20
По праву царствования
Гость
7 мая 2024, 13:43
ну смотря сколько занесешь... бесплатно не бывает
Гость
7 мая 2024, 09:19
Сквер там надо, однозначно!
Гость
7 мая 2024, 11:18
Однозначно сели встали
Гость
7 мая 2024, 10:01
Гостинице - нет, саду и северу - Да!!!
Гость
7 мая 2024, 11:19
Саша Север?
Гость
7 мая 2024, 07:45
Да не нужен отель - между двумя храмами надо третий поставить! Вообще скоро эта ЮНЕСКО лесом пойдет, недолго осталось.
Гость
7 мая 2024, 08:01
Может хватит уже, а?
Гость
7 мая 2024, 09:39
там была юннатская станция. Заходил туда пару раз. В центре города - и в каком-то саду или огороде... Было очень прикольно. А теперь забор и ничего
Гость
7 мая 2024, 09:53
Сад и сквер с красивыми еллями, цветами,лавочками,какая- нибудь скульптура,фонтан
Гость
7 мая 2024, 10:03
Сад и сквер!!!
Гость
7 мая 2024, 10:36
Там надо сделать сквер, он там прямо просится
Гость
7 мая 2024, 09:49
Бесплатно без торгов,отдайте многодетной семье,которой дали участок на болоте,пусть она там дом построит
Гость
7 мая 2024, 10:11
Гость, законодательство нужно переписать в пользу многодетных и участников сво , это будет справедливо тем кто не хочет служить и рожать больше 2 х вменить повышенный налог , а вышеперечисленных освободить от налогов совсем .
Гость
7 мая 2024, 11:17
Гость
7 мая 2024, 11:17
Гость, законодательство нужно переписать в пользу многодетных и участников сво , это будет справедливо тем кто не хочет служить и рожать больше 2 х вменить повышенный налог , а вышеперечисленных освободить от налогов совсем .
Ваши аргументы какие
Гость
7 мая 2024, 11:18
Никто никому ничего не должен
Гость
8 мая 2024, 11:36
Здесь запрещено строить! Это заповедная зона!
Гость
8 мая 2024, 11:42
Это не заповедная зона. Это зона охраны ЮНЕСКО.
Гость
7 мая 2024, 10:27
Только никаких кафе,не надо,загадят все,тем более около храма.
Гость
7 мая 2024, 13:11
Только цветы и деревья. Никаких строек!!!!
Гость
7 мая 2024, 13:43
навозная муха везде видит только г...но
Гость
7 мая 2024, 14:34
Зачем там отель? Парк с кафе нужен!
Гость
7 мая 2024, 16:24
Жилой дом постройте, и не надо мучаться
Гость
7 мая 2024, 16:27
Кафе не надо у храма,Вы о чем,пивнушку,с грязными разброшенными бутылками,стаканами- нет,нет,нет.
Гость
7 мая 2024, 19:14
а когда-то на этом месте был огромный, шикарный цветник. не сохранили разрушили а Теперь пытаются добить историческое место.. между прочим, кра,соту поддерживали ребята из Дворца пионеров во главе со своей руководительницей. Светлая ей память. не место здесь гостинице.
Гость
7 мая 2024, 22:28
Сквер-лучшее решение,безусловно.Но вот взяточники во власти так не думают
Гость
8 мая 2024, 00:34
Чиновники Ярославля там решили открыть Бардель,ну земля в зоне ЮНЕСКО они ещё думают ,открывать ли им Бардель для своих любовниц и утех они в раздумьях
Гость
8 мая 2024, 00:35
Так как Бардели на против правительства не получились ,решили по среди церквей открыть,чтоб было удобно
Гость
8 мая 2024, 10:45
Сквер,кафе,мороженное...
Гость
8 мая 2024, 11:37
Вы видели проект этого отеля?фиолетовый прямоугольник из стекла и бетона. Полностью разрушит облик набережной и города.
Гость
8 мая 2024, 11:35
Вообще-то, это территория, охраняемая ЮНЕСКО, никаких отелей и другого тут строить нельзя категорически.
Гость
8 мая 2024, 11:38
Строить - запрещено! Это зона охраны ЮНЕСКО!
Гость
8 мая 2024, 13:13
Деловые все! Все бесплатно вам подавай, сквер, цветы!нормальных отелей и ресторанов в центре не хватает! А вам лишь бы на разруху и зелёный забор глядеть.только б
Гость
10 мая 2024, 12:56
Ярославль лучший город на земле!!!