RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Эмоционально ему тяжело»: экс-мэр Ярославля Евгений Урлашов попросил об условно-досрочном освобождении

17 апреля 2024, 11:47
может добавить лет 5 раз колония хорошая?
Гость
17 апреля 2024, 11:59
Типичные русские всегда хотят, чтобы кто-то сидел, а кто-то подох.
Гость
17 апреля 2024, 12:47
Гость
17 апреля 2024, 12:47
Типичные русские всегда хотят, чтобы кто-то сидел, а кто-то подох.
русские хоть не скачут
Гость
17 апреля 2024, 12:50
Гость
17 апреля 2024, 12:50
русские хоть не скачут
А вы присмотритесь повнимательней.
Гость
17 апреля 2024, 12:15
Свободу Жене!
Гость
17 апреля 2024, 12:50
какому Жене,Лукашину?
Гость
18 апреля 2024, 08:36
Гость
18 апреля 2024, 08:36
какому Жене,Лукашину?
Эвон как. Теперь и в фабрику ботов гастарбайтеров завезли?
Гость
17 апреля 2024, 12:42
Непонятно чем он на свободе займется. Только тапочки шить умеет. Его единомышленник Прохоров, чью партию он представлял, уже давно гражданин Израиля. Остальные там-же или в Лондоне. Хотя наверняка клад зарыл, перед посадкой, в швейцарском банке, поэтому и стремится на волю.
Гость
17 апреля 2024, 12:59
а что такой злой комментарий не удаляет модератор?
Гость
17 апреля 2024, 13:08
Работу найдёт, дураком похоже не был, если за него Ярославль проголосовал. Тапочки шить-это наша с тобою судьба, это наша с тобой биография, как в песне, вот скоро и в школах этому учить будут.
Гость
17 апреля 2024, 13:19
Гость
17 апреля 2024, 13:19
Работу найдёт, дураком похоже не был, если за него Ярославль проголосовал. Тапочки шить-это наша с тобою судьба, это наша с тобой биография, как в песне, вот скоро и в школах этому учить будут.
Если - бы в то время выдвинули Киркорова на пост Президента, то и он победил-бы. Клоун-же победил на Украине. А насчет судьбы, так она у всех разная. Если Ваша судьба тапочки всю жизнь шить, то это Ваши проблемы. Я более полезным делом занимался. А что в школах будут учить трудиться, так это правильно. Нас тоже, учили и большинство выросли порядочными людьми.
Гость
17 апреля 2024, 14:54
Удивительные люди живут в нашей стране. Призывают власть к борьбе с коррупцией и взяточничеством. Но если какого нибудь деятеля местного пошиба сажают за коррупцию и взятки, то эти-же люди переобуваются на лету и уже считают этого коррупционера и взяточника борцом с режимом и порядочным человеком. В стране ежегодно по десятку мэров сажают за взятки и злоупотребления. И у каждого из них найдутся переобувшиеся защитники и фанаты. Хотя вероятно не переобувшиеся, а просто беспринципные или используемые различными политическими силами, как резиновое изделие.
Гость
17 апреля 2024, 15:57
все так,главное против Путина.Один вопрос,никто толком не скажет ,почему...
Гость
17 апреля 2024, 16:05
У мэра затопленного Орска сын квартиру в Дубае купил и ничего, а наш зубы в Монако лечил и посадили...
Гость
17 апреля 2024, 17:18
Так зубы в Монако дороже обойдутся...
Гость
17 апреля 2024, 14:19
Таких коррупционеров,как Урлашов, у нас в стране каждый чиновник,кого ни возьми....И всем,в большинстве случаев,с рук сходит,а тут такой срок,как серийному убийцу...Тут явно кому-то свыше он"соли на хвост насыпал".......
Гость
17 апреля 2024, 14:56
17 лямов -молочь, вот бывший МВД-шник побил все рекорды-5 млрд тиснул
Гость
17 апреля 2024, 18:35
Евгения Урлашова следует выпустить из тюрьмы,он с лихвой уже расплатился за свою коррупцию ,он не убил никого да и его коррупционные суммы смешные, когда на миллиарды России ущерб наносят.
Гость
17 апреля 2024, 11:59
И опять во власть деньги у народа воровать, эх беда, беда......
Гость
17 апреля 2024, 12:11
А без него деньги не воруют.
Гость
17 апреля 2024, 12:48
Гость
17 апреля 2024, 12:48
А без него деньги не воруют.
с ним больше получится
Гость
17 апреля 2024, 12:51
А уже все всё забыли?
17 апреля 2024, 12:00
НЕ любят у нас народных мэров.
Гость
17 апреля 2024, 15:38
.. при капитализме нет народных мэров.. это не социализм.. товарищ..
17 апреля 2024, 15:49
Гость
17 апреля 2024, 15:49
.. при капитализме нет народных мэров.. это не социализм.. товарищ..
Народный -значит выбран народом-более 70 процентов голосов за него проголосовали.А то что был засланный казачок в его окружении я в этом уверена.
Гость
17 апреля 2024, 17:15
17 апреля 2024, 17:15
Народный -значит выбран народом-более 70 процентов голосов за него проголосовали.А то что был засланный казачок в его окружении я в этом уверена.
Это весомый аргумент😆
Гость
17 апреля 2024, 11:32
Полтора года подождать
Гость
17 апреля 2024, 12:00
Так иди посиди. Фигня какая.
Гость
18 апреля 2024, 15:50
Гость
18 апреля 2024, 15:50
Так иди посиди. Фигня какая.
Так что же он воровать полез? Не умеешь - не берись. Вот и присел.
Гость
17 апреля 2024, 12:25
Женя держись-ярославцы с тобой!
Гость
17 апреля 2024, 12:49
думаю не все ,процентов 5 от силы
Гость
17 апреля 2024, 13:54
Гость
17 апреля 2024, 13:54
думаю не все ,процентов 5 от силы
Не думаешь, а гадаешь.
Гость
17 апреля 2024, 12:51
Столько лет прошло и не забыл народ. Но и там не простят
Гость
17 апреля 2024, 14:09
Не простят.
Гость
17 апреля 2024, 14:45
Что не забыл? Народ его выбрал и требует свободы. Боты и зомби не народ.
Гость
17 апреля 2024, 11:18
Да отпустите уже его. Пусть рыбы поест и потанцует.
Гость
17 апреля 2024, 17:17
Девчонки уже выросли. Мамами стали.
Гость
17 апреля 2024, 11:50
Наказание не может быть лёгким, тем более морально! Потому что это наказание!
Гость
17 апреля 2024, 12:06
ты это г-же Васильевой расскажи
Гость
17 апреля 2024, 12:38
отпустили бы уже,ему просто не повезло
Гость
17 апреля 2024, 12:45
Опустили?
Гость
17 апреля 2024, 12:50
Как бы к концу срока тромб не оторвался
Гость
17 апреля 2024, 13:13
Для него не в тромбе опасность. Он-же сказал, на следствии, что очень любит рыбу, поэтому ночью поехал в кабак, за рыбой, которую ему привезли. Поэтому ему нужно аккуратней с рыбой, чтобы не подавиться. А то потом скажут, что он представлял огромную опасность для Государства и конкуренцию Президенту, поэтому ему специально кость от рыбы в горло засунули.
Гость
17 апреля 2024, 11:59
Свободу Урлашову!
Гость
17 апреля 2024, 12:10
Сидел, сидит, и сидеть будет! В Империи Пу, такого не прощают.
Гость
17 апреля 2024, 12:27
Какой сладенький то!
Гость
17 апреля 2024, 12:27
Хороша Маша!
Гость
17 апреля 2024, 12:53
Отпустите его уже
Гость
17 апреля 2024, 13:26
Урлашов не мэр, а за деньги протащили, власть дала маху. Пусть сидит мелкий воришка, ума не хватило махнуть бабло по крупному. На самом деле ни на что не способен, алкоголь, и прочие вредные привычки погубил его. В тюряге поправят, вылечат от амбиций, будет как все мы нормальными людьми. Ждём.
Гость
17 апреля 2024, 13:35
... все крадут( блатная периферийная капитализма).. не все попадаются.. Этому не повезло..
Гость
18 апреля 2024, 05:29
Свободу Урлашову. , посадили не за что. ..😢🚩
Гость
18 апреля 2024, 10:19
Наши великие друзья корейская народно-дем.., китайская Народная... и какие там выборы, товарищ?
Гость
19 апреля 2024, 05:14
Если даже на секундочку допустить, что все обвинения против Урлашова были справедливыми, то он давно уже своё наказание сполна получил (второе десятилетие уже пошло!!!). Особенно если учесть, что жестоким убийцам и насильникам очень часто куда меньше дают!!! Но очень важное замечание сделано в начале: если всё это вообще допустить! Ведь все же прекрасно понимают, что независимо от его реальной виновности в коррупции и взяточничестве, он сел вовсе не за эти преступления, мнимые или реальные, а за свою независимую позицию и только за неё! Потому что если бы у нас на самом деле сажали именно за коррупцию и взятки, то 99% руководства давно бы уже делило с ним нары! Или кто-то с этим поспорит?!
Гость
21 апреля 2024, 10:54
Урлашова выпустят если он публично покается перед нашим всё. А так скорее всего ещё добавят Такая у нас сейчас реальность.
Гость
17 апреля 2024, 19:35
Не надо было форчмачить единую ,тогда можно было бы брать взятки безнаказано
Гость
18 апреля 2024, 00:44
Рано подумал о себе, что «сел на кресло прочно»! Зато сел на долго точно.
Гость
17 апреля 2024, 17:45
Вор должен сидеть в тюрьме!