перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Мы не доживем до 2035-го»: в Ярославле затопило частный сектор в Брагине. Люди умоляют их расселить

Гость
9 апреля, 19:27
У меня на даче так каждую весну, вода уйдет, вы просто ждите. Держитесь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля, 20:25
Не судьба была недвигу на возвышенности взять?
Гость
9 апреля, 22:23
Надейся и жди!!!
Гость
9 апреля, 22:42
Гость
9 апреля, 20:25
Не судьба была недвигу на возвышенности взять?
А не судьба была недвигу в Москве взять?
Гость
9 апреля, 19:06
Строят дома там , где не надо строить. А где надо , там не строят. Хотят за чужой счёт въехать в Рай. А так не будет .
Гость
9 апреля, 19:10
И Губернатор..и Мэр города постоянно хвастаются о рекордах строительства жилья для ярославцев, а в итоге аварийщиков и переселить-то некуда... Всё кругом липовое !
Гость
9 апреля, 19:30
Потому что всё новое скупают не простые люди. У нас есть такие у кого по 5-6 квартир , это вложение денег , сдают , перепродают. Посмотрите декларации разных шишек. Простым людям это не светит никогда. Мы с женой оба работаем , получаем не плохо , но позволить себе квартиру не можем, накопили за 10 лет только на вторичку , в доме которому уже 50 лет и то до всяких событий , щас уже не купили бы .
Гость
10 апреля, 09:46
Гость
9 апреля, 19:30
Потому что всё новое скупают не простые люди. У нас есть такие у кого по 5-6 квартир , это вложение денег , сдают , перепродают. Посмотрите декларации разных шишек. Простым людям это не светит никогда. Мы с женой оба работаем , получаем не плохо , но позволить себе квартиру не можем, накопили за 10 лет только на вторичку , в доме которому уже 50 лет и то до всяких событий , щас уже не купили бы .
Вот эти барыги жилья скупают все ,а потом против строек орут,чтобы население старье покупало у них,по бешенеым ценам
Гость
10 апреля, 17:06
Не жди халявы - покупай.
Гость
9 апреля, 21:11
в 2030 году снова за Путина голосуйте.
Гость
9 апреля, 21:19
лечится не пробовал?
Гость
9 апреля, 21:33
Гость
9 апреля, 21:19
лечится не пробовал?
а Оно больницы и поликлиники закрыло, врачей нет и лекарств тоже, сказали денег нет на нас
Гость
9 апреля, 22:24
Не доживет
Гость
9 апреля, 23:18
Ну понятно. По радиве должны объявить: " Деревни Брагино, Иваньково, Норское теперь входят в посёлок Брагине.
Гость
9 апреля, 18:28
от воды на табуретке можно стоять на коленях и обратиться с мольбой к гаранту всего происходящего, он просто не знает как вам тяжело и ещё хорошо помогает обращение к кирилу он в честь Пасхи может услышит как народ в стабильности погряз и вспомнит о нас?!
Гость
9 апреля, 20:36
а РПЦ сейчас на мерсах или на аурусах? по цене аурусы ещё дороже но патриотизм надо показывать
Гость
10 апреля, 13:24
Гость
9 апреля, 20:36
а РПЦ сейчас на мерсах или на аурусах? по цене аурусы ещё дороже но патриотизм надо показывать
Завистники
Гость
9 апреля, 21:08
Автор ..прошу не пиши в Брагине ,,только в Брагино ,,читать не возможно ,есть ведь а вас цензор .....почему позволяете так писать
Гость
9 апреля, 21:50
Это у них нововведения
Гость
9 апреля, 22:34
Если тебе не нравится, не значит, что так нельзя.
Гость
10 апреля, 09:20
Гость
9 апреля, 22:34
Если тебе не нравится, не значит, что так нельзя.
это вы про Камасутру?
Гость
9 апреля, 20:42
я живу на Перекопе первую зиму в подвале не было воды,порадовались,только зря сейчас по щиколотку,опять откачиваем в квартире всё в плесени.дом ТСЖ управляющий компании нет.Помоги себе сам,действительно ни кому нет дела.Я даже продать её не могу,ни кто не поедет.так что жаловаться бесполезно
Гость
9 апреля, 20:47
Это только по телику своих не бросают
Гость
9 апреля, 22:29
У нас во Фрунзенском так же. Город на болоте, кругом вода, климат лажа. Заметил куча болезней появилась как переехал с юга в Ярославль.
Гость
10 апреля, 10:57
Гость
9 апреля, 20:47
Это только по телику своих не бросают
Тебя в окопах ждут твои побратимы
9 апреля, 20:18
Прокопайте канавки у забора вода и соберётся туда.В подвал насос и откачайте.Делов то.У нас в доме весной то и дело насос работает.
Гость
9 апреля, 19:26
На людей всем плевать.. Зато по поводу кошечек и собачек постоянно стоит жалобный вой
Гость
10 апреля, 20:17
Достали в новостях пишут постоянно Брагине. Брагино.
Гость
9 апреля, 18:28
Просить и умолять необходимо Терешкову. Она знает, что с этим делать.
Гость
9 апреля, 18:30
Чайка в Италию полетела к дочурке
Гость
9 апреля, 18:36
Гость
9 апреля, 18:30
Чайка в Италию полетела к дочурке
Слава свободной Италии!
Гость
9 апреля, 19:30
Гость
9 апреля, 18:30
Чайка в Италию полетела к дочурке
ну да, там лучше конечно. это только по телику они рассказывают что там ужасно , загнивает всё , а детишки у всех там
Гость
9 апреля, 19:20
еще одни халявщики...
Гость
10 апреля, 14:15
Нормально так 50 лет прожить, не стараясь выбраться. Ипотеку, понятно, сотона изобрел. А теперь - дайте, не доживём...
Гость
9 апреля, 19:15
Ну ,что противники строительства жилья ,кула людей переселять,если Вы всегда против строительства,где бы не строили
Гость
9 апреля, 19:32
Думаешь им в новых домах квартиры дадут )) ? не смеши. Их земля не ценная для них, вот был бы лакомый кусок , тогда переселили, а это болото никому не надо
Гость
9 апреля, 20:09
В жилой квартал ,,Династия" или " Сердце Ярославль" , можно и на набережную реки Которосль там дом не заселён почти стоит.
Гость
9 апреля, 20:29
В Брагино всех, там хорошо. Только ливневки + дороги сделать и отлично будет.
Гость
9 апреля, 18:23
Не будет 2035 года 😁 третья мировая отправит землю в ледниковый период.
Гость
9 апреля, 18:29
наши власти просиживают штаны за зарплату, им плевать на проблемы народа
Гость
9 апреля, 20:08
А зачем вы там селились?
Гость
9 апреля, 21:12
Зачем ты здесь пишешь ерунду?
Гость
9 апреля, 22:25
Гость
9 апреля, 21:12
Зачем ты здесь пишешь ерунду?
Мы вас туда не отправляли!
Гость
10 апреля, 04:39
Гость
9 апреля, 22:25
Мы вас туда не отправляли!
Мы- это кто?
Гость
9 апреля, 18:55
Строить,как можно больше жилья,чтобы была возможность расселить людей
Гость
9 апреля, 20:16
Квартир много пустых или в найм, с такой ставкой у людей на покупку денег нет...
Гость
10 апреля, 09:49
Квартир нет, поэтому цены барыги подняли, сроящееся жилье только сдаваться будет в 26 году
Гость
9 апреля, 18:55
Хотим квартиры на Флотской.
Гость
9 апреля, 20:16
Скромно.И не Вы одни , может на ,, Даманском" вариант будет, подаждать, перепертеть не много.
Гость
10 апреля, 13:26
Утонуть не боитесь?
Гость
9 апреля, 21:18
сколько бредоголовых, да в одном месте! красота!!! пишите еще, посмеемся всем отделом!
Гость
9 апреля, 21:30
Отделом 76 ру?
Гость
10 апреля, 09:23
Гость
9 апреля, 21:30
Отделом 76 ру?
он не понимает разницы между "отделом" и "отделением"... им в отделение для "посмеяться" много не надо, можно просто палец показать.
Гость
10 апреля, 11:02
Брагино не склоняется, слух режет в Брагине читать
Гость
10 апреля, 17:10
Задрали уже несгибаемые жители Дзержинского района. Вас троллят, а вы ведётесь.
Гость
10 апреля, 22:11
Брагино не склоняется, и точка!
Гость
9 апреля, 18:23
к сожалению властям плевать
Гость
9 апреля, 18:27
К сожалению ,сколько много нужно строить в городе,чтобы людей обеспечить жильем.
Гость
9 апреля, 19:27
Чеж застройщики не возьмут эту территорию под строительство новых домов, продал бы мэр и эту землю , людей не много , дали бы им по новой квартире и все. Или не нравится земля, распродают что получше , деревья вырубают , зелёные зоны гробят
Гость
9 апреля, 20:05
А людей кто то выслушал, услышал, понял и сделал выводы или нет таких, напишите чем занимается муниципалитет и кто эти люди...
Гость
10 апреля, 07:19
Отнеситесь к затоплению с пониманием ! Ведь Ярославль это не Усть Кут , не Тулун и даже не Орск.
Гость
10 апреля, 10:10
Мы живём ул. Спартаковская 5 звоним во всё организации, даже чиновникам. Наш дом стоит в воде полный подвал. Мы звоним, но на нас всем плевать. А когда дом рухнет, будем охать и ахать
Гость
10 апреля, 10:17
Если дома в собственности кто же их расселять будет? И в конце концов почему люди даже не пытаются содержать своё жилище? Жалко их конечно, но что они сами сделали для того чтобы осушить свои участки?
Гость
10 апреля, 21:45
В стародавние былинные времена, лет так 40 назад, всегда была прокопана дренажная канава в Нору вдоль ул. Куропаткова. И все было ок. Но сейчас значительно грамотнее стали люди
Гость
11 апреля, 09:00
Где живем?В центре ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА.
Гость
11 апреля, 17:20
какие они аллегории право, почти как шарик из простоквашина, я посплю, а вы считайте что я утонул
Гость
9 апреля, 18:36
Их из этих халуп задорма не выгонишь
Гость
10 апреля, 09:50
Строить и строить ,люди хотят пожить в нормальном жилье.
Гость
10 апреля, 14:20
Дак если хотят - пусть покупают. Даром - за амбаром.