Поднять документы на пристройку, опубликовать фамилии чиновников, выдавших разрешение на такой идиотизм. Сами в коттеджи разъехались, а челяди и так сойдёт?
Гость
18 марта, 08:17
"В магазине пиротехники, работающем 10 лет".
Разве такой магазин может располагаться внутри ТЦ? Взрывоопасная продукция. По нормам безопасности такие магазины располагаются в отдельно стоящих помещениях, как например у Вернисажа и др. Странно, куда смотрит пожнадзор.
Гость
18 марта, 08:30
При этом ТЦ еще и пристроено к жилому дому.
Гость
18 марта, 10:10
А секс-шоп для извращенцев значит нормально? А ничего, что туда дети за пивом ходят?
Гость
18 марта, 11:09
Гость
18 марта, 10:10
А секс-шоп для извращенцев значит нормально? А ничего, что туда дети за пивом ходят?
Гость, а им оч удобно, взяли пивка, взяли презервативов, и вперёд, весело проводить время! Вы наверняка немолоды и просто завидуете им!😂😂😂
Странные у нас законы. В жилом доме все должны решать собственники жилья, а не пристроек, даже если их численно больше, чем собственников жилья.
И вообще надо копать от разрешения на строительство "Атак". Наверняка там у всех рыльце в пушку.
Гость
18 марта, 09:41
Гость, В Этой Стране у Многих Рыльце в Пушку...
Гость
18 марта, 16:01
Гость, +100500
Гость
18 марта, 10:36
В секс -магазине что не захожу днем и в другие тоже народу никогда нет.а во Фрайсе всегда есть.как и в Ашане
Гость
18 марта, 11:56
Там цены такие, что желание сразу пропадает. Закупаются ведь за доллары. Не пойму, ладно там высокотехнологичный товар. Но ошейники и плетки могли бы и у нас выпускать.
Гость
18 марта, 12:41
Гость
18 марта, 11:56
Там цены такие, что желание сразу пропадает. Закупаются ведь за доллары. Не пойму, ладно там высокотехнологичный товар. Но ошейники и плетки могли бы и у нас выпускать.
У нас много чего бы могли выпускать, но не производим и все закупаем в Китае, поичем самое элементарное
Гость
18 марта, 13:55
Хотелось бы обратить внимание администрации Дзержинского района на полное отсутствие тротуара в этом месте между магазинами "Атак" и "Атрус".Из-за этого люди круглогодично месят там грязь. А ведь Ленинградский проспект- центральная улица СТОЛИЦЫ ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА!
Гость
19 марта, 07:56
Ну и обращайтесь в администрацию. Для этого не нужно туда ходить. Можно написать на сайте
Гость
18 марта, 14:26
Люди простые ,люди,как им трудно бороться с большим бизносом😞
Гость
18 марта, 11:18
Продавец секс-шопа в торговом центре «Атак» Маргарита Симонян.
Гость
19 марта, 00:51
Как это мило😂
Гость
18 марта, 11:41
Магазин пиротехники может находиться на последнем этаже ТЦ согласно законодательству, стеллажи могут находится на расстоянии 3 м до эвак.выхода.
Гость
19 марта, 00:52
Если ТЦ - отдельно стоящее здание, а не пристройка к жилому дому
Гость
18 марта, 09:04
Алина Полностью с Вами Согласен А Зачем Они Нам Нужны?
Гость
18 марта, 09:54
Есть Божий Суд Есть Правый Суд Наперстники Разврата Он не Подвластен Звону Злата...
Гость
18 марта, 11:20
Секс шоп для депутатов и чиновников.
Гость
18 марта, 11:21
Да, моя госпожа! Откровения Марлен из интим-услуг, зарабатывающей десятки тысяч на унижении топ- депутатов и чиновников.
Гость
18 марта, 21:05
Надоело читать негативную чушь!
Гость
18 марта, 21:04
Ярославские неучи только и замечают только то, что на самом деле является ненормальным событием или аномальной беременностью кошачьей, больше и писать то по большей степени не о чем, в этом Кукуеве.
Гость
19 марта, 06:05
Настроили убожества. И так по всему городу. Что значит пристроить ТЦ к жилому дому! Безобразие
Гость
19 марта, 06:07
ТЦ (бывш. Лотос) тоже изначально должен быть одноэтажным. А на этапе строительства стал таким как есть
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
733мм 87%«А зачем они нам нужны?» Как бизнесмены и ярославцы воюют из-за ТЦ, считавшегося пристройкой к дому