за 2023год не дорогие россияне заплатили штрафов в казну царь'ка только автомобилисты 1.500.000.000(полтора миллиарда
эти деньги конечно пошли на народ и улучшение его жизни, 😡
Гость
23 февраля, 20:40
Всем давно плевать на народ... у всех свои шкурные цели
Гость
23 февраля, 21:23
Потому что нарушение ПДД стало как подписка на сервис из-за копеечной платы, еще бы все автоматически штрафовали без остановок ДПС, а то время тратят у людей.
Гость
24 февраля, 17:13
Гость
23 февраля, 20:40
Всем давно плевать на народ... у всех свои шкурные цели
Штрафы 250₽ по факту за многое, отсюда и беспредел на дорогах. Если бы плевать было на народ, штрафы были бы гораздо выше. Так-то золотая жила для бюджета, но почему-то не повышают штрафы. Вместо этого кошмарят предпринимателей налогами. Я бы штрафы для водителей увеличил минимум в 10 раз.
Гость
23 февраля, 21:13
Воздух пока еще бесплатный?
Гость
23 февраля, 21:15
это недоработка любимой всенародно избранной власти, она скоро будет исправлена в начале апреля, ведь люди простые люди просили умоляли об этом 🌙👑👹
Гость
23 февраля, 21:44
но это пока
Гость
23 февраля, 20:31
Проход по тротуару тоже сделайте платным, заранее спасибо
Ярославец
Гость
23 февраля, 22:18
Обязательно сделаем,мы вам ещё не то сделаем.Голосуйте за Единую Россию!
Гость
24 февраля, 12:21
Насколько я помню, на ул. Свободы от центра до Тюза тоже знаки стоят уже несколько лет. А паркуются как всегда по обе стороны, хотя знаки стоят, четная//нечетная. Нужен эвакуатор, тогда наверно будут думать, где ставить авто. А так, пустые слова от власти и ГИБДД!
Гость
24 февраля, 22:02
👍👍👍👍
Гость
24 февраля, 00:51
На Некрасова от Володарского до Победы уже давно сделали запрет парковки по чётным/нечётным дням - ВСЕМ ПОФИГ, включая власти. 😎
Гость
23 февраля, 21:08
Безплатная парковка должны быть ликвидирована. Если человек хранит свое имущество на городской земле и придомовой территории - пусть платит (городу или жителям дома). Никакой парковки на проезжей части или во дворах не должно быть в принципе.
Гость
23 февраля, 20:52
во дворах тоже пора делать платные места - сразу гаражи в цене вырастут и дворы свободней будут
Гость
24 февраля, 11:45
Согласен
Гость
23 февраля, 22:10
Скоро в центре вообще никак не припаркуешься, платных тоже нет парковок, все болтовня....
Гость
24 февраля, 22:01
И хорошо. Нечего там делать на авто
Гость
24 февраля, 00:12
Господи, наконец-то снизошло!!!!
Гость
24 февраля, 01:21
Курнул?
Гость
23 февраля, 21:09
Давно пора стихийную парковку запретить.. Весь город заставлен автохламом
Гость
24 февраля, 17:28
Согласен. Я бы еще эвакуаторы добавил как в Москве или в Нижнем Новгороде, чтобы за 5 минут грузили и увозили на штрафстоянку. Чтобы каждая наглая парковка оборачивалась 5000-10000₽ штрафа и поездкой за машиной. Может что-то поменяется в лучшую сторону.
Гость
24 февраля, 22:02
Гость
24 февраля, 17:28
Согласен. Я бы еще эвакуаторы добавил как в Москве или в Нижнем Новгороде, чтобы за 5 минут грузили и увозили на штрафстоянку. Чтобы каждая наглая парковка оборачивалась 5000-10000₽ штрафа и поездкой за машиной. Может что-то поменяется в лучшую сторону.
👍давно пора
Гость
23 февраля, 22:31
Сократить парковки и машины,тогда и дороги не нужно будет расширять и строить.Только чинушам разрешить авто
Гость
23 февраля, 22:30
Машины и парковки должны быть только для депутатов и чиновников.
Гость
24 февраля, 05:15
Мэрия, делом займитесь...
Гость
24 февраля, 08:00
В целях обеспечения безопасности дорожного движения ? Цели совсем другие.
Гость
24 февраля, 12:33
Ну, теперь заживём! 👍
Гость
24 февраля, 22:43
В центре вообще никакой стоянки не должно быть. Что за благотворительность?..
Гость
25 февраля, 09:24
Наши власти могут только рушить построенное, а построить что-то новое мозгов.не хватает?
Гость
25 февраля, 10:36
Правильно, там проехать никак. Сам автомобилист. Параллельно на Свердлова от Толбухина до Победы тоже заторы. Плюс ремонты раскопки и ТП.
Гость
23 февраля, 22:17
Зпретить парковаться вдоль дорог! И штрафы ввести по 100000 рублей за парковку. А еще нужно налог на авто повысить в 10 раз.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%В центре Ярославля изменят правила стоянки. Схема