перейти к публикации
24 комментария к публикации

Дочка Желанна: в Ярославской области назвали необычные современные имена для детей

12 января 2024, 21:18
Гость
12 января, 21:56
Самые частые имена наверное Магомед и Фируза...
13 января, 19:54
В принципе только Василисам жизнь сказкой не покажется. Никак кроме как Вася их звать не будут, а в школе ещё и Сифилисами придётся побыть.
Гость
16 января, 08:45
Алиса
Гость
12 января, 21:22
Фигня, лишь бы не тарабарские
Гость
12 января, 21:57
Россия и Кения договорились о привозе тысяч африканцев для работы в РФ и создания условий для борьбы с кадровым голодом. Об этом рассказал официальный представитель Государственной палаты Кении Хусейн Мохамед.
Гость
12 января, 22:02
Таков план по которому всё идёт 😡
Гость
13 января, 00:17
а где Пётр то ,,совсем забыли
Гость
13 января, 01:47
Он там же, где и Павел -на работе!
Гость
13 января, 02:03
Дети вырастут и поменяют имена на нормальные, благозвучные.
Гость
13 января, 18:03
👍👍👍
Гость
13 января, 21:00
предлагаю назвать унитаз
Гость
15 января, 12:55
Это точно
Гость
12 января, 22:10
Да как не называй жить-то здесь придётся, а не в сказке.
Гость
13 января, 09:01
Недавно прочитал: Чем матренистее мать, тем анжелистее дочь. От себя добавлю, чем прокопистей отец, тем арнольдистее сын.
Гость
13 января, 10:14
Валентин
Гость
13 января, 10:29
цирк
Гость
13 января, 10:29
параша
Гость
13 января, 18:02
Если девочке имя не понравится она его сможет сменить потом, а сейчас родители тешатся.
Гость
13 января, 18:32
Родители совсем с катушек слетели некоторые. Вспомнилась история про Идею, которая стала после замужества Дурова.
14 января, 08:07
Полно таких детей и подростков сейчас:))и как же живут эти *несчастные? так же как и счастливые обладатели миллионного имени в своем городе, а кто-то даже лучше.
Гость
14 января, 12:00
Емельян,Бронислав хорошие имена!!!
Гость
24 января, 19:58
Хорошее имя Антуанетта.
Гость
12 января, 21:54
Кто родил, тот и называет.
Гость
13 января, 00:59
Ужас- это имена? Как жить то с такими « кличками»? «Гозел», что за ....? Уж тогда бы козлом назвали😈либо бараном! Гозел - все равно звучать будет, как козел, тут барон -баран тоже созвучны! Люди, вы иногда думайте когда. « бредить» с именами детей начинаете! Это же не животные, а люди! Вначале значит послеродовую горячку переживите, либо тупость во время беременности, а потом с трезвой головой и называйте детей именами, а не недоразумениями! Двойными именами и всякой бредью!