Таблеток от жадности они ждали. Да побольше, побольше! 😎
Гость
12 января, 13:54
Как что ,расселения на Флотский, Суркова,Терешковой...
Гость
12 января, 13:44
кинули как всегда один обман
Гость
12 января, 13:48
Все верно.
Гость
12 января, 13:55
кого обманули то?
Гость
12 января, 14:27
сами виноваты. кто хотел, тот купил
Гость
12 января, 14:19
жильё надо было страховать собственникам.. вот и всё.. юридически оснований оплачивать государству потерпевшим не было...
Гость
12 января, 14:44
Чтоб страховые компании кормить?
Гость
12 января, 15:16
Гость, напишите про прецедент и выплате застраховавшему, интересно стало
Гость
12 января, 16:22
С какой стати я должен страдать, если проблема с газовым оборудованием в соседней квартире? Если Газпром и УК вовремя не обслужили (плиту и вытяжку), то пусть и расплачиваются. Над жильцами просто поиздевались с такой суммой компенсации. Например за 3-к квартиру выплатили столько, что на 2-х в соседнем таком же доме не хватает. Т.е. с сохранением площади за эти деньги можно было уехать только на окраины, например на Резинотехнику.
Пусть государство подумает, насколько экономически обосновано использовать газ в быту и не дешевле ли заменить на электроплиты, особенно в панельных домах.
Гость
12 января, 22:30
Хотелось бы услышать мнение второй стороны
Гость
13 января, 07:28
Не нашли, а залезли в долги!
Гость
12 января, 15:33
Вы не Мариуполь, извините 😂😂😂
Гость
14 января, 10:06
Из опыта решения проблем с жильём в Мариуполе скажу что не дай вам Бог столкнуться с такой бюрократической задницей и желанием этой задницы на вас сэкономить.
Гость
12 января, 14:18
всем тем кто занят производством и распространением "таблеток от жадности" и прочие разглагольствующие на тему "так им и надо" потрудитесь объяснить свою позицию ответив на вопрос: почему пострадавшим жителям "дома на Батова" расчет компенсации сделан по 44339 руб за метр, а пострадавшим "беженцам с новых территорий" из расчет ок. 83000...
и не является такая разница в оценке потребностей коренных жителей и пришлых, истинным отношением власти к электорату?
Гость
12 января, 14:31
Кому в какой год сделали, сначала узнай.
Гость
12 января, 14:50
Гость
12 января, 14:31
Кому в какой год сделали, сначала узнай.
а что, инфляция в стране за это время составила 100%?
не попахивает ли от вашего заявления дискредитацией?
Гость
12 января, 15:15
Гость
12 января, 14:31
Кому в какой год сделали, сначала узнай.
Гость, рынок вторички с 20 по 22 год вырос на 100%? за условные 1900 тысяч за 40 кв в 20 году купить можно было только трухлявую брежневку
Гость
12 января, 13:19
Долго у моря ждал он ответа,
Не дождался, к старухе воротился —
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.
Гость
12 января, 13:38
Не, ни землянки, ни корыта.
Гость
12 января, 15:33
Гость
12 января, 13:38
Не, ни землянки, ни корыта.
и берег платный
Гость
12 января, 19:10
45тыс в 21г,сейчас 130тыс м 2
Гость
12 января, 20:14
В 21г. рыночная стоимость была 80 тыс., а не 45. Что на такие деньги могли купить бедолаги. Преобрели трущебы, да ещё добавили
Гость
13 января, 09:07
Гость
12 января, 20:14
В 21г. рыночная стоимость была 80 тыс., а не 45. Что на такие деньги могли купить бедолаги. Преобрели трущебы, да ещё добавили
А что, Брагино не трущобы? У нас и в центре есть трущобы...
Гость
12 января, 13:57
То есть тем, кто дотянул до последнего в итоге застройщики будут должны выделить квартиры?
Гость
12 января, 14:37
это по закону
Гость
13 января, 23:02
Сначала своих спасите, потом уже чужих кормите
Гость
3 марта, 18:27
И кто охроняет? Забор? Не одного человека охроняющего не видела
Гость
12 января, 16:43
Причем тут федер. деньги,федер деньги идут по гос прогр-м,расселение ветхого жилья ,предоставл.квартир сиротам,а остальное за счет региональных средств,странно что сул отказал,никто не имеет права тебя лишить собс-ности Если власти решиои не ремонтировать дом ,а снести,значит оьящаеы выдвть сертификат на покупку нового жилья
Гость
12 января, 17:51
А почему власти должны были ремонтировать частный дом? Собственникам лопаты в руки - и ремонтировали бы на здоровье. 😎
Гость
12 января, 19:06
Гость
12 января, 17:51
А почему власти должны были ремонтировать частный дом? Собственникам лопаты в руки - и ремонтировали бы на здоровье. 😎
А почему власти решили снести частный дом ..не трогали бы ,значит власти и должны обеспечить всех жильем, Значит вина не на собственнике,возможно квартира была мун-льной
,тогда власти должны заплатить ущерб и лишения жилья людей.
Гость
12 января, 13:39
Вот оно отношение к народу.
Гость
12 января, 14:35
Вы не были в их шкуре! Никакой жалости. Какое государство, такое и общество
Гость
12 января, 13:50
"замечательные" у нас законы позволяющие такой беспредел.
Гость
12 января, 13:52
статью не осилил
Гость
12 января, 15:22
Сколько денег потрачено на такой, типа, бизнес-завтрак?
Гость
12 января, 14:05
В чей карман аннулировали?
Гость
12 января, 14:11
«Средства аннулированы»: жильцы взорвавшегося дома на Батова остались без денег на жилье. Что теперь будет
Гойда будет, вот что.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%«Средства аннулированы»: жильцы взорвавшегося дома на Батова остались без денег на жилье. Что теперь будет