перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Потерянный в обществе: ярославцы пожаловались на соседа-пенсионера, устроившего пожар

13 декабря 2023, 07:19
13 декабря 2023, 11:42
Надо детьми заниматься, чтобы потом рассчитывать на них. И соц службы можно привлечь, чтобы больше контроля и помощи было человеку в такой ситуации.
Гость
13 декабря 2023, 09:19
А где социальные службы
Гость
13 декабря 2023, 21:08
Надр наверно заявку давать, кокова процедура...
Гость
13 декабря 2023, 07:46
наши "родные" такие же как и "братские" народы - такой мы народец ......
Гость
13 декабря 2023, 09:34
"Следить за жильцами после предоставления в соцнайм не входит в полномочия органов местного самоуправления, — рассказали 76.RU в пресс-службе мэрии." Вот ведь врут. Соцнайм это договор с обоюдными обязанностями.
Гость
13 декабря 2023, 09:40
отсутствие медицины и социальной помощи, антинародная власть и полное отсутствие совести и чести у холопов
Гость
13 декабря 2023, 09:59
Вот где беда так беда, а не то что сами себе от избытка здоровья и дури сами себе устраиваем.
Гость
13 декабря 2023, 10:30
его надо в Царь'ки!!! хуже точно не будет!!! зато будет под наблюдением врачей 👑
Гость
13 декабря 2023, 12:27
6 лет снимал квартиру на Богдановича 4. надо мной жил такой дедушка. 2 раза топил меня и соседей до 1го этажа. Даже летом в жару горели обе комфорки на плите - холодно ему было всегда. Хотя, вроде, соображаю и в магазин ходил. Очень страшно жить с такими соседями...
Гость
13 декабря 2023, 16:06
Надо помогать дедушке,соседям,что поделаешь ,дети работают ,поздно приходят.Надо проявить терпение и милосердие
Гость
13 декабря 2023, 19:16
В своё время ухаживали с мужем за моей мамой . Она была парализована , да и соображала плохо . Постоянно говорила нам , что мы её морим голодом и не приходим по месяцу . Убеждать в чём либо было совершенно бесполезно.
Гость
13 декабря 2023, 07:55
"Соседи боятся, а родные — открестились" - так вся страна живет, родные индия, китай открестились, европа и америка боятся ...
Гость