перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Ты навечно в наших сердцах»: в СВО погиб сержант из Ярославской области

9 декабря 2023, 11:02
Гость
9 декабря 2023, 11:10
Соболезнование,жаль ребят.
Гость
9 декабря 2023, 11:14
Себя пожалей! Или займи его место в строю...
Гость
9 декабря 2023, 11:29
Гость
9 декабря 2023, 11:14
Себя пожалей! Или займи его место в строю...
Сидишь в своей норе? Помалкивай, если смелости не хватает защитить страну от украинского фашизма! Слава героям СВУ.
9 декабря 2023, 11:42
Гость
9 декабря 2023, 11:29
Сидишь в своей норе? Помалкивай, если смелости не хватает защитить страну от украинского фашизма! Слава героям СВУ.
Вы на два фронта что ли пропaгaндoнитe? Многостаночник) СВУ это что?
Гость
9 декабря 2023, 11:25
Страшно...
Гость
9 декабря 2023, 16:54
Zа Путина голову сложить почётно!
Гость
9 декабря 2023, 17:15
Стремительная карьера.
Гость
9 декабря 2023, 16:17
Гораздо интереснее было бы узнать судьбу всего стального взвода заместителем командира которого он был...
Гость
9 декабря 2023, 20:40
Она столь же печальна. Похоронки идут не только в Ярик.
Гость
9 декабря 2023, 18:26
Кострома , кладбище , флаги , Ютуб
Гость
9 декабря 2023, 20:31
Нищий и убитый городок с милитаристами, всё кладбища под завязку и новое строят Медицины нет, отопления тоже, всё идёт по Плану 👹
Гость
9 декабря 2023, 11:08
Кладбища области все флагами пестрят... Безобразие!!!
Гость
9 декабря 2023, 12:59
А что, Ордена мужества уже закончились, или просто, не сочли нужным?🤔
Гость
11 декабря 2023, 12:32
Если бы денег не платили, много ли героев было? Думаю нет.
Гость
9 декабря 2023, 13:30
Кстати. В Ивано-Франковске всё нормально, спокойно, сытно. Но, привезли гумпомощь, и за ней выстраивается тысячная очередь! Какой же украинец пройдет мимо халявы. А завтра эта гумпомощь появится на рынке, за деньги. Это одна из характерных национальных черт украинского народа. Украинец это про деньги.
Гость
9 декабря 2023, 17:47
Ну, давайте привезем машину гумпомощи на площадь Труда и будем раздавать бесплатно. Как много порванной одежды будет? Не?
Гость
10 декабря 2023, 01:10
Это и наша национальная черта.
Гость
9 декабря 2023, 19:18
Вечная память герою!
Гость
9 декабря 2023, 21:51
Какому герою? Что он сделал героического? Денег поехал заработать?
Гость
9 декабря 2023, 12:29
Соболезнования родным и близким...
Гость
9 декабря 2023, 23:05
Им деньжища всем подавай. Zа бесплатно воевать дураков нет...
Гость
9 декабря 2023, 23:18
Гость
9 декабря 2023, 23:05
Им деньжища всем подавай. Zа бесплатно воевать дураков нет...
Да и за платно немного
Гость
9 декабря 2023, 17:08
И бабы всё молчат. Спровадили мужичков и почевают на лаврах. Бабло идёт на карты?
Гость
9 декабря 2023, 19:19
Гость, у тебя на Украине вообще не платят. Закопали в лесопосалке и привет.
Гость
10 декабря 2023, 04:42
Соболезную родным и близким,а ты и за деньги трусом сидишь на попе рядом с женой или матерью