RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
175 комментариев к публикации

«Путин работает хорошо или плохо?»: ярославских студентов обязали пройти тест с вопросами о стране и власти

2 декабря 2023, 18:12
Как минимум странный опрос .. Те кто ответил не правильно, тех на карандаш ?
Гость
2 декабря 2023, 18:32
Давно пора! В первую очередь, иностранцев, гастарбайтеров, тех у кого двойное гражданство. Эти элементы должны находится под пристальным вниманием, а лучше не впускать таких вообще.
2 декабря 2023, 18:37
Гость
2 декабря 2023, 18:37
Давно пора! В первую очередь, иностранцев, гастарбайтеров, тех у кого двойное гражданство. Эти элементы должны находится под пристальным вниманием, а лучше не впускать таких вообще.
Гость, И что вы тут будете в одиночестве делать? Ненавидеть всех вокруг ? Мир - это взаимодействие !! Обособленность ведет в тупик , эмоциональный, экономический их много.. и все это тупик
Гость
2 декабря 2023, 18:46
2 декабря 2023, 18:46
Гость, И что вы тут будете в одиночестве делать? Ненавидеть всех вокруг ? Мир - это взаимодействие !! Обособленность ведет в тупик , эмоциональный, экономический их много.. и все это тупик
Будем жить дальше! ЕС наводнили мусульмане, как вы думаете что там будет через десяток лет при отсутствии рождаемости среди коренных? ЕС не станет, а будет там одна исламская республика, без всяких извращенцев, хиппи и либерасни.
2 декабря 2023, 23:35
Анонимный опрос, ага. Совсем за кретинов людей держат??
3 декабря 2023, 11:50
Почему комментарии не пропускаете?
Гость
2 декабря 2023, 18:24
Приказ об отчислении готов. Осталось только вписать ФИО недовольных. Приказ о призыве отчисленных заполнится в автоматическом режиме.
Гость
2 декабря 2023, 20:04
Смеялся в голос на добровольно-принудительный тест, который абсолютно анонимен, но нужно подгрузить страницу в вк и сотовый номер)))) как всегда - думали дно, но снизу стучат))
Гость
2 декабря 2023, 20:37
О каком патриотизме идет речь? Все что могла эта власть продала и уничтожила Не россия а большая помойка В магазинах сплошной фальсификат !То что по праву принадлежит народу захватила кучка олигархов и теперь чуть ли не бесплатно раздает всем кто хоть какие копейки заплатит !Наши деды и отцы воевали явно не за такое будущее По не воле вспоминаешь слова поэта Когда была свободна русь -то три копейки стоил гусь
Гость
4 декабря 2023, 10:35
вот вот и хотят чтобы молодёжь перед этой властью падала на колени...
Гость
2 декабря 2023, 18:43
Подготовка к выборам началась..
Гость
2 декабря 2023, 21:14
Когда путин будет каяться за содеянное?
2 декабря 2023, 23:39
Он не знает таких слов.
Гость
2 декабря 2023, 22:33
Страшно... Куда катится страна..
Гость
2 декабря 2023, 20:35
🚨🚨🚨🚨🚨🚨 Проверяют на лояльность системе❗ Тех, кто "не правильно" ответит — отчисление и, возможно, на СВО.
Гость
3 декабря 2023, 07:23
почему "возможно"?
Гость
2 декабря 2023, 17:55
Пока Путин не начнет тотальную борьбу с коррупцией ,особенно в чиновничестве,можно только раздражение испытывать.
Гость
2 декабря 2023, 18:05
Не волнуйтесь. Всех борцов с коррупцией мы примем. На Беломорканале.
Гость
2 декабря 2023, 18:20
вы покажите как с самим с собой бороться???
Гость
2 декабря 2023, 20:27
Гость
2 декабря 2023, 20:27
Не волнуйтесь. Всех борцов с коррупцией мы примем. На Беломорканале.
А Вы уже там? Вас приняли.
Гость
2 декабря 2023, 18:05
Как Вы относитесь к олигархическому, блатному капитализму в Республике Парагвай?
Гость
2 декабря 2023, 18:19
Парагвай это латинская Швейцария, там люди ооочень хорошо живут вы путаете с Гондурасом, но и там всё налаживается в отличие от нас
Гость
2 декабря 2023, 20:51
ТелекагалТВ🕎 в лице Соловьева-Шапиро, Сосновского, Якова Кедми и Евгения "Сатаныча" Сатановского научит тебя родину🇷🇺 любить.
2 декабря 2023, 21:03
Если научат,значит они не зря работают
Гость
2 декабря 2023, 17:33
Вот интересно по каким канонам проваславия он ведёт страну,когда в стране и в городе одни мигранты приезжие которые отбирают у людей работу ,нападают на людей, правильно Жириновский сказал ,когда убили наших летчиков русских вы все проживали и схавали вам в рот 2кг мандаринов положили вы поглотили и схавали,вам же нравится когда наших русских людей убивают,не один не поднял шум,вот оно ваше проваславие издевательства
Гость
2 декабря 2023, 18:00
Да отстаньте хоть со своим православием. Конституцию почитайте, государство у нас светское, и татаре, и чукчи и негры все граждане с равными правами.
Гость
2 декабря 2023, 18:41
Гость
2 декабря 2023, 18:41
Да отстаньте хоть со своим православием. Конституцию почитайте, государство у нас светское, и татаре, и чукчи и негры все граждане с равными правами.
Всех либерастов надо на СВО, поклонников инородных культур. Надо забывать Западные ценности, они принесут в Россию лишь развал и народные волнения.
Гость
2 декабря 2023, 20:32
Гость
2 декабря 2023, 20:32
Всех либерастов надо на СВО, поклонников инородных культур. Надо забывать Западные ценности, они принесут в Россию лишь развал и народные волнения.
Гость, попасть на СВО это не наказание, а возможность проявить себя для самых патриотичных людей. Прояви свою патриотичность на деле - топай на фронт.
Гость
2 декабря 2023, 17:27
У меня вызывает раздражение, когда власть не уважает инвалидов, школьников, студентов,русских людей вообще как нацию не воспринимают тот как можно уважать????пенсии мизерные ,унижения русских,разве это все может вызвать уважение и доверие??? Противно
Гость
2 декабря 2023, 21:21
Господи, ну, какой Сталин, какая КПСС, Рпц??? Живите настоящим и будущим! Живите своим умом, у кого он есть, конечно. И кашу иногда пережевывайте хотя бы, которую вам в голову закладывают из ТВ. СВО просьба мне не предлагать, угрожать окопами и тюремными сроками -тоже)))). Родилась, выросла и живу в Ярославле, если че.
Гость
2 декабря 2023, 21:25
Никуда ты не денешься с подводной лодки. Куда бы ты не двинул(а) прийдётся к кому-то примкнуть. Времена хипи, лесби, либеральные подошли к концу.
Гость
2 декабря 2023, 21:30
Гость
2 декабря 2023, 21:30
Никуда ты не денешься с подводной лодки. Куда бы ты не двинул(а) прийдётся к кому-то примкнуть. Времена хипи, лесби, либеральные подошли к концу.
А почему ты так этому радуешься?
Гость
2 декабря 2023, 23:24
Гость
2 декабря 2023, 23:24
Никуда ты не денешься с подводной лодки. Куда бы ты не двинул(а) прийдётся к кому-то примкнуть. Времена хипи, лесби, либеральные подошли к концу.
Вы меня так развлекаете, когда такие как вы впадаете в бешенство! 😆Такие всё агрессивные и злобные! Я не отношусь ко всему вышеперечисленному!)))
Гость
2 декабря 2023, 17:18
кто критикует - сразу отчисление и военкомат, здорово придумали
Гость
2 декабря 2023, 18:03
Дайте подумать! Правильный ответ - люблю? 😂😂😂
2 декабря 2023, 23:53
Нет, обожаю!
Гость
3 декабря 2023, 15:24
правильный ответ зависит от пола.
Гость
2 декабря 2023, 18:29
Пора перестать преклонятся перед чужеродными традициями, культурами. Надо любить свое Русское, Православное, а кто будет противится заставить любить и уважать.
Гость
2 декабря 2023, 18:38
Не хочется вас расстраивать, но все люди - родственники, выходцы из Восточной Африки :)))
Гость
2 декабря 2023, 18:48
РПЦ упустило этот исторический шанс. Гундяеву надо было с народом ближе быть, а не на яхтах по морю кататься.
Гость
2 декабря 2023, 19:01
Гость
2 декабря 2023, 19:01
Не хочется вас расстраивать, но все люди - родственники, выходцы из Восточной Африки :)))
Вот и поедешь в африку к своим братанам.
Гость
2 декабря 2023, 17:55
Ужасно
2 декабря 2023, 17:31
Нормальный опрос. В вопросах внешней политики хорошо, в вопросах внутренней не очень.
Гость
2 декабря 2023, 17:48
А что хорошего во внешней?
2 декабря 2023, 17:55
Гость
2 декабря 2023, 17:55
А что хорошего во внешней?
Много чего. Глаза разуйте.
Гость
2 декабря 2023, 18:12
2 декабря 2023, 18:12
Много чего. Глаза разуйте.
👍
Гость
2 декабря 2023, 17:16
кто ответит неправильно поедут в Чечню?
Гость
2 декабря 2023, 18:07
лично познакомятся с Адамом и Рамзаном и их любовью к русским людям ♥️
Гость
3 декабря 2023, 08:14
РПЦ объявляет сектантами любых конкурентов по выманиванию денег у населения.
Гость
3 декабря 2023, 08:59
«Если слышен денег шелест, значит, лох пошел на нерест». 😉👍
Гость
3 декабря 2023, 08:50
"Буржуазия предаст Родину и пойдет на все преступления, лишь бы от­стоять свою власть над народом и свои доходы." В.И.Ленин ПСС т.34 стр. 146
Гость
3 декабря 2023, 12:46
Уже
Гость
3 декабря 2023, 16:44
Во делема для студика)) Правд напишешь выгонят из вуза, ничего не напишешь запишут в блокнотик что скрытный тихоня, ложь напишешь история потом вернёт кочергу обратно)))
Гость
3 декабря 2023, 18:02
А вот тут как раз и интересно. Получается, власти нифига не знают об истинном отношении к ним. И потом будут искренне удивляться, когда их под белы рученьки выволокут из теплых кабинетов - как же так, по опросам нас все любят и только в десны не целуют....
Гость
3 декабря 2023, 17:01
Опрос анонимный. Регистрация обязательна. ))) Это как?
Гость
3 декабря 2023, 20:56
Это россия, детка!😎
Гость
2 декабря 2023, 18:10
А Ярославская Аня как ответит? Хорошо или плохо? Ставлю 100Евро ,что ответит положительно! Диллинджер
Гость
2 декабря 2023, 22:36
а зачем отвечать? послать с их вопросами в лес. ясно , что плохо .
Гость
3 декабря 2023, 07:22
В тюрьме заключенные писали сочинение на тему , Мое отношение к начальнику тюрьмы.🤣😂🤣
Гость
3 декабря 2023, 08:17
Жизнь за границей не мешает любить Родину, считает сенатор Елена Мизулина. Продвигающий традиционные семейные ценности политик ответила на критику в адрес её сына Николая, который живёт за пределами родного края и работает в компании, поддерживающей задниприводных.
Гость
3 декабря 2023, 10:13
Зачем студентов опрашивать? Нужно прояснять настроение народа. На предприятиях, стройках, в сельском хозяйстве.
Гость
3 декабря 2023, 11:59
Очень плохо
Гость
3 декабря 2023, 12:21
Вот так люди уже боятся пройти анонимный опрос Это что и как можно в свободной стране
Гость
3 декабря 2023, 13:27
«К стартовой цене не вернется». Эксперты рассказали, почему низких цен на куриное мясо ждать не стоит😭
Гость
3 декабря 2023, 15:24
И это только начало....
Гость
3 декабря 2023, 18:41
То что по праву принадлежит народу захватила кучка олигархов и теперь чуть ли не бесплатно раздает всем кто хоть какие копейки заплатит !Наши деды и отцы воевали явно не за такое будущее По не воле вспоминаешь слова поэта Когда была свободна русь -то три копейки стоил гусь.
Гость
2 декабря 2023, 17:38
ПоZOрище
Гость
2 декабря 2023, 19:40
Доброволец?
Гость
2 декабря 2023, 17:35
Вот оно ваше гнилое православие,которого уже давно нет
Гость
2 декабря 2023, 19:13
православие не трогай оно здесь не причем
Гость
2 декабря 2023, 19:35
Гость
2 декабря 2023, 19:35
православие не трогай оно здесь не причем
Псевдо Христианство это один из столпов Империи, как и рабство и почитание мифического Хосударства и Хосударя
Гость
2 декабря 2023, 19:37
Прокуратура обратите внимание на этого персонажа. Он уже наговорил тут на 7 лет.
Гость
2 декабря 2023, 17:29
Сталин до такого не додумался, а ещё надо их заставить клятву давать перед попами стоя на коленях что будут верны ему и его приемникам до седьмого колена
Гость
2 декабря 2023, 17:40
При Сталине партсобрания были. Ну это типа обедни, а потом все хором пели Интернационал. Баб тоже пускали, хоть в штанах, хоть в миниюбке, демократичные были времена.
Гость
2 декабря 2023, 17:16
Холопы они такие холопы🥴
Гость
3 декабря 2023, 00:36
Как карандаш тех, кто отметил неправильно, а при мобилизации в первые ряды бегом по полям миным дорогу прокладывать на Киев будут
Гость
3 декабря 2023, 04:29
Когда турбо-патриоты в сотый раз высказывают эту "гениальную" по их мнению мысль - "а давайте всех несогласных врагов соберём и на СВО отправим" все сомнения в уровне их интеллектуального развития отпадают. Это как если бы в Великую отечественную дивизии из пленных немцев и полицаев формировали. Ух бы они повоевали - мало бы не показалось! 😎
Гость
4 декабря 2023, 09:53
Гость
4 декабря 2023, 09:53
Когда турбо-патриоты в сотый раз высказывают эту "гениальную" по их мнению мысль - "а давайте всех несогласных врагов соберём и на СВО отправим" все сомнения в уровне их интеллектуального развития отпадают. Это как если бы в Великую отечественную дивизии из пленных немцев и полицаев формировали. Ух бы они повоевали - мало бы не показалось! 😎
Ну да, сформировать батальоны из нелояльного контингента, выдать оружие. Что может пойти не так?
Гость
3 декабря 2023, 08:01
— Нам сказали пройти обязательно, ректор потребовал отчетность о прохождении теста каждым студентом, — прислал в редакцию скриншоты учащийся педагогического университета Ярославля. Сара, ты-таки идешь в туалет? - Нет. - Ну тогда я смываю.💩💩💩💩
Гость
3 декабря 2023, 08:25
Старый конь борозды не испортит, да и глубоко не вспашет.😞
Гость
3 декабря 2023, 12:44
Ректор держится за свое теплое место.Вот так и происходит -лицемерят на каждой ступени карьерной лестницы.И доходит до маразма.
Гость
2 декабря 2023, 17:26
Термин "работает" не очень удачный. Наш великий Президент В. В. Путин - Таврический, Промыслом Божьим поставленный во главе России, ведет нас по канонам Православия.
Гость
2 декабря 2023, 17:30
я и так перестал ходить к Рпцешникам, а вы меня ещё больше отдалили
Гость
2 декабря 2023, 17:31
Это Моисей братву водил по канонам православия. Не путайте.
Гость
2 декабря 2023, 17:45
Опять в палате интернет включили.
Гость
3 декабря 2023, 10:30
Друзья, не покупайте кольца кальмаров возле синагоги. Это не кальмары!.
Гость
4 декабря 2023, 06:40
«Совпадение? Не думаю» — политический интернет-мем, крылатая фраза, приписываемая телеведущему Дмитрию Киселёву.😂👍
Гость
4 декабря 2023, 06:36
В прошлом году изменить критерии годности к военной службе и исключить некоторые болезни, при которых призывник признается негодным к службе, предложила сенатор от Крыма Ольга Ковитичи.
Гость
4 декабря 2023, 09:56
А была когда-то Украинской депутаткой, такой же пламенной. Надо пересмотреть закон, по которому старые кровожадные тетки с приобретенным гражданством не призываются на СВО
Гость
4 декабря 2023, 10:06
Вы своим страхом, когда даже в опросе боитесь сказать что-то против, доведете нашу страну до самого края пропасти. Они же потом на основе этих опросов отчеты рисуют для 70-летнего человека, который настоящую Россию (не прилизанную перед его приездом, без подставных «простых людей») видел больше 20 лет назад. Он решения на основании ваших трусливых ответов принимает, опираясь на представление о вашей поддержке… После марта 2024 всем нам аукнется эта трусость
Гость
4 декабря 2023, 21:14
Так вот и пойдут на СВО, за пу
Гость
2 декабря 2023, 18:07
страшно
Гость
2 декабря 2023, 18:35
Ребята, не переживайте! Просто очередной распил пары сотен бюджетных миллионов на "якобы опрос"
Гость
2 декабря 2023, 22:58
А Назарбаев в мемуарах признался о второй семье и детях, рождённых от молодой параллельной супруги. Подождем пару десятков лет, зачитаемся.
Гость
3 декабря 2023, 07:39
«Я сам ошарашен»: в Ярославле отправили в СИЗО сына председателя муниципалитета , депутата от партии Единой России . Врут воруют и богу молятся. Народные забавы.😢