RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Экс-депутата, подозреваемого в поджоге ресторана, лишат должности директора городского предприятия

Гость
1 ноября 2023, 16:17
Одно не пойму, как пострадавшим удалось оформить собственность на земельный участок под сгоревшим кафе. Рядом с Волковским.
Гость
1 ноября 2023, 16:24
Это же пешеходная зона,вроде была
1 ноября 2023, 16:40
За красивые глаза Якушева наверное.
Гость
1 ноября 2023, 17:37
Ну это вопрос к Евраеву,и бывш губернаторам
Гость
1 ноября 2023, 15:30
Как написали в одном из СМИ, при задержании был, возможно, не трезв. То есть повторно лишённый прав за пьяную езду, опять сел за руль и опять бухой? Даже если не рассматривать поджог уже одно это - преступление. Директор предприятия, блиин
Гость
1 ноября 2023, 15:37
Лучше расскажите, как человек без управленческого опыта плюхнулся в кресло директора МУПа? Что нам эти цифры без подробной структуры доходов и расходов, сколько таких руководителей, которые палец об палец не ударили, а потом хвастаются какими-то абстрактными цифрами, которые не имеют никакого отношения к их собственным решениям и действиям
Гость
1 ноября 2023, 16:47
Почему, после этих действий, он находится на свободе? Его только от должности отстранят? Вот в этом и кроется безнаказанность! Он должен отвечать по всей строгости, за поджог, плюс проверить его деятельность!
1 ноября 2023, 16:34
Дорогая редакция,не нужно утаивать инфрмацию о подозреваемом в преступлении. СКРЫВАТЬ ,что Соколов был ДЕПУТАТОМ от партии ЕДИНАЯ РОССИЯ - это непрофессионально и вредно для общества.
Гость
1 ноября 2023, 16:03
Ну а завтра он поджгет вас с детьми, или вашу жену вы все также будете защищать этих воров депутатов, у вас есть хоть адекваность в ваших словах???
Гость
1 ноября 2023, 17:36
Причем тут партия в любой партии всех хватает,Гос дума освободила 2 депут от лдпр и спр росии за справ.,один в бегах,другой не посещал заседания А Яр Думу показали по ТВ от силы чел 10 сидит,а остальные в бизносе
Гость
1 ноября 2023, 16:08
Видно открытый парень,для него белое,это белое, черное черное,
Гость
1 ноября 2023, 16:18
Красное и Белое
Гость
1 ноября 2023, 16:23
Гость
1 ноября 2023, 16:23
Красное и Белое
🤣
Гость
1 ноября 2023, 17:15
Отрегулировал арабо-израильский конфликт на местном уровне.🤣 Проявил гражданско-депутатскую самосознательность.🤣🤣🤣 Понять, простить и мандат депутатский вернуть!
1 ноября 2023, 16:28
Судя по тексту,автор не имеет понятия,что такое прибыль,а что такое выручка(оборот) "МУП в 2022 году сработал с убытком в 284 тысячи рублей при прибыли в 38 миллионов"
Гость
1 ноября 2023, 16:29
Есть такое
Гость
2 ноября 2023, 05:33
С падежами у автора тоже довольно серьезные проблемы.
Гость
1 ноября 2023, 15:46
Ещераз спрашиваю у автора:а этот ресторан точно на Первомайском ПЕРЕУЛКЕ?
Гость
1 ноября 2023, 16:17
На Первомайском проезде. Чего непонятно?
Гость
1 ноября 2023, 22:52
Гость
1 ноября 2023, 22:52
На Первомайском проезде. Чего непонятно?
Где такой в Ярославле?
Гость
1 ноября 2023, 16:04
Не одного адекватного коментария чтоб посадить вора преступника на убийство
Гость
1 ноября 2023, 16:30
Так посадят теперь-то уже без вариантов
Гость
1 ноября 2023, 16:06
Хотелось бы посмотреть еслиб кому кинули горящую смесь или в толпу, то что бы пели
Гость
1 ноября 2023, 16:13
Смотря в какую толпу. Песни пенсионеров могут даже не услышать. А вот в толпу омона, уже интереснее. ;)
Гость
1 ноября 2023, 15:37
там еще не работает ревизоры? сдается, что в бухгалтерии предприятия там все тоже очень весело.. Зато каждый день мы видим развлекательно- увеселительную программу для жителей Ярославской губернии -"Губернаторский контроль" в исполнении юриста Скоркина. Веселее, только передвижная ярмарка с рыбой "чавыча" в ЦНТИ..
Гость
1 ноября 2023, 15:50
Очень активный, таких наперечёт, такие всегда нужны.
Гость
1 ноября 2023, 15:49
Да вы что , за что , так строго , ну хватило бы штрафа и извинений, свой же человек, своих же не бросаем
Гость
1 ноября 2023, 15:56
Конечно хватило бы и штрафа ну ооочень строго.Все же вокруг свои да наши,а простые смертные это для них мусор.Жалко только люди страдают от таких горе руководителей.
Гость
1 ноября 2023, 16:00
Как он уже надоел
Гость
1 ноября 2023, 16:04
По моему у вас нет адекваности
Гость
1 ноября 2023, 16:09
Жаль что не все адекватные понимают что преступники состоящие из депутатов могут позвалять себе что угодно
Гость
1 ноября 2023, 16:09
Видно не у всех есть мозги
Гость
1 ноября 2023, 16:31
так с убытком или увеличило чистую прибыль ??Главред видимо зря заочно училась в финансоаом институте )) выручку от прибыли не отличает .
Гость
1 ноября 2023, 16:57
Партия Единая Россия воспитала еще одного преступника.Или не воспитала? Что то я запутался.Граждане преступники,бывшие члены партии Единая Россия скажите ,вас такими преступниками сделала эта партия или вы в эту партию уже такими нехорошими вступали?
Гость
1 ноября 2023, 17:32
Кафе не военкомат, много не дадут
Гость
1 ноября 2023, 17:59
Единоросс-это уже почти приговор
Гость
1 ноября 2023, 18:31
Почему Мазанова не возбуждается в защиту поджигателя? Ведь она добилась своей цели - здание под снос! Может сейчас хоть не позволят его восстановить.
Гость
2 ноября 2023, 05:16
Вот это жизнь у человека яркая! Жена носатая наверное в восторге! Ничего, найдёт нового
Гость