RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Из-за событий в Газе»: ярославская полиция переходит на усиленный режим работы

Гость
25 октября 2023, 15:14
- Чего опасаются силовики? - Бунта иностранных специалистов, братьев по вере.
Гость
25 октября 2023, 15:18
это ясно и ежу
Гость
25 октября 2023, 15:19
Мало было проблем, да вот завезли на свою голову.
Гость
25 октября 2023, 15:23
Гость
25 октября 2023, 15:23
Мало было проблем, да вот завезли на свою голову.
не завезли, а завозили, завозят и будут завозить
Гость
25 октября 2023, 17:01
Ахмад и Адам Герои чеченской россии, чего опасаться, всё идёт по плану народ
Гость
25 октября 2023, 20:57
теперь все русские люди знают кто и за что становятся героями это страны продолжайте платить налоги и дотировать братские народы 👏👏👏😡
Гость
25 октября 2023, 15:33
Если те кто поддерживают выйдут митинговать, то защитники правопорядка будут наблюдать со стороны, со словами, не наши проблемы . На днях было уже про это, сидели двое в машине, наблюдали ))
Гость
25 октября 2023, 15:55
Сын Владимира Соловьёва [ Шапиро ] Даниил Соловьёв рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться за защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством СБ.🔥
Гость
25 октября 2023, 17:09
Ему можно! Тем более, что Папашка его, стал Героем ДНР!🖕
25 октября 2023, 16:21
Евреев будут охранять.
Гость
25 октября 2023, 17:44
В наших краях они уж давно в Красной книге. Разве их можно увидеть на улицах?
25 октября 2023, 22:56
Гость
25 октября 2023, 22:56
В наших краях они уж давно в Красной книге. Разве их можно увидеть на улицах?
Маскируются под русских теперь.Боятся погромов.
Гость
26 октября 2023, 09:00
Гость
26 октября 2023, 09:00
В наших краях они уж давно в Красной книге. Разве их можно увидеть на улицах?
их по всему миру офигеть сколько.... а тем более во власти...
Гость
25 октября 2023, 15:17
Да просто денег заработать хотят на Новогодний корпоратив.
Гость
25 октября 2023, 15:27
в отличии от тебя им сверхурочные не платят.
Гость
25 октября 2023, 15:31
Гость
25 октября 2023, 15:31
в отличии от тебя им сверхурочные не платят.
да, я знаю, там все по зову партии и по зову сердца.
25 октября 2023, 18:08
Гость
25 октября 2023, 18:08
в отличии от тебя им сверхурочные не платят.
С последователей берлинского пациента потребовали. И тут, небось, такое же провернут. Выставят счет газовикам...
Гость
25 октября 2023, 15:37
В школе запретили матом ругаться, директор ходит по школе - нарывается. Может они и за плюющимися присмотрят.
Гость
25 октября 2023, 15:45
Пусть на работу ходят как на праздник и тогда у них каждый день будет праздник.
Гость
25 октября 2023, 17:31
А меня вот беспокоит Гондурас. Как у них?
Гость
25 октября 2023, 19:47
"— Принять необходимые меры по предотвращению и пресечению возможных нападений на здания ОВД системы УМВД." Это самое главное
Гость
25 октября 2023, 15:22
"- Я думал, меня в Москву пошлют. А мне очень хочется увидеть товарища Ленина. - А товарищ Ленин очень хочет видеть вас в родном кишлаке". Дружба народов в СССР.
Гость
25 октября 2023, 17:06
И я тоже думаю и считаю, как товарисчь Ленин! Пошли они в ОПУ!😡
Гость
25 октября 2023, 15:51
Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться на СВО добровольцами.
Гость
26 октября 2023, 05:06
Эти , добровольцами только деньги пилить умеют
Гость
25 октября 2023, 17:18
Была Милиция (вооруженный отряд рабочих), сейчас Полиция (вооруженный отряд властьимущих). Раз Власть так поступает с ними, значит любит она их, крепко любит!😂👍👏
25 октября 2023, 17:45
Гость, раньше были ВОР а сейчас ВОВ🤦‍♀️не вижу разницы😂
Гость
25 октября 2023, 17:36
Еврей ни в чем, никогда виноватым быть не может. Виноваты все вокруг, но не он. Вечно угнетаемый, всеми обижаемый. Стоило даже главе ООН, американскому ставленнику, робко напомнить о отсутствии у палестинского народа государства, по вине Израиля, как ООН и её глава стали врагами всех евреев мира. Вспомним, как А.И.Солженицын стал врагом евреев. Он написал историческую книгу о появлении, жизни, проблемах евреев в Российской империи. Объективный, документальный труд. Очень лояльный, дружелюбный к еврейскому народу. "Двести лет вместе", называется. Но для еврея, считающего себя идеальным человеком, эта книга оказалась достаточной, чтобы Солженицын стал его врагом.
Гость
25 октября 2023, 19:03
Не идеальным, а богоизбранным.
Гость
25 октября 2023, 17:35
Церквей в Ярике много, есть Мечеть, пора строить Синагогу!👍
Гость
25 октября 2023, 18:18
В Ярославле есть синагога.
Гость
25 октября 2023, 18:59
Гость
25 октября 2023, 18:59
В Ярославле есть синагога.
Ему в житомире откуда это знать?
Гость
25 октября 2023, 19:29
Темнота не верующая. Синагога в Ярославле открыта раньше чем мечеть. Сходи на пересечение улиц Пушкина и Чайковского и можешь себе там сделать обрезание.
Гость
26 октября 2023, 05:01
Где Ярославль ,где Газа , лучше бы в школы,да садики охранять отправили вместо бабушек , а то усиление то- се . Военкоматы охраняют , клоунада какая-то
Гость
26 октября 2023, 08:31
Я вас умоляю, эта охрана, что есть, что нет
Гость
26 октября 2023, 06:19
С таким графиком в полиции скоро не кому будет работать, кроме генералалов, которые орут , что не хватает кадров. Похоже, что началась вторая волна от станции, незря о дружинникам заговорили. Какая экономия для государства. Видимо МВД хотят разводить до конца.
Гость
26 октября 2023, 14:08
Нееет... женераль орёт, что "на ваше место очередь из желающих служить стоит". Типа - никого не держу, проваливайте. Про некомплект он не знает.
Гость
26 октября 2023, 08:30
Пускай мигрантов проверяют, до фига развелось: без гражданства, без регистрации. Везде уже за них взялись
Гость
26 октября 2023, 14:09
Слей адреса в ОВД, а лучше на телефон доверия. А то в комментах орать все молодцы.
Гость
25 октября 2023, 16:03
"Об этом сообщил проверенный источник 76.RU в силовых структурах." Внештатный стукачок.
Гость
25 октября 2023, 18:09
Теперь они будут ничего не делать и смотреть как других убивают с усилием и большей аудиторией?
Гость
25 октября 2023, 18:20
Братские Дотационные Народы осваивают новые формы любви к глубинному забитому народцу?
Гость
25 октября 2023, 19:20
А в Багдаде всё спокойно. Честные менты в 20=00 ложитесь спать; воры и разбойники выходите на работу. Очередная показушная глупая инициатива бурной деятельности. Будут сами себя от себя охранять.
Гость
25 октября 2023, 21:08
Ужас ! О людях совсем не думают. И так уже работать не кому. Да ещё и бесплатно
Гость
25 октября 2023, 21:12
У генерала крыша поехала.
Гость
25 октября 2023, 21:32
Что б эти группы не волновал палестинский кофликт надо всех гастробайтеров выгнать из России.
Гость
26 октября 2023, 08:17
А они, бывает, работают?
Гость
26 октября 2023, 08:27
А по ночам? Спим?
Гость
25 октября 2023, 15:25
А какие события в Газе - новая Газель?
Гость
25 октября 2023, 17:37
Мудрость еврейского народа оказалась несколько преувеличенной.
Гость
25 октября 2023, 20:12
как я люблю "силовиков" в нашем городе! где бы ни бабахнуло, им надо сразу перекреститься!
Гость
25 октября 2023, 20:38
Гость, в точку)
Гость
25 октября 2023, 20:40
Если у тебя дома бабахнет,они не пошевелится,только если РОВД затрясется.
Гость
25 октября 2023, 23:33
- Предприятия Ярославля ввели стимулирующие выплаты в размере 100 тысяч рублей для своих сотрудников, решивших заключить контракт о прохождении воинской службы, - сообщает мэрия Ярославля. По подсчетам властей, так доброволец получит 505 тысяч единовременно. Отдельно стоит отметить, что за контрактником рабочее место закрепляется. В подобной акции участвуют Яргортеплоэнерго, Ярославские Энергосистемы, Ярославльзаказчик, Волна, Вознесенский, ЯрГэт, Ярославльлифт, Дирекция парков культуры и отдыха, Центр, Ярмарки Дзержиского района, Ярославское предприятие по геодезии и зеслеустройству.
26 октября 2023, 10:18
Интересно, а где они деньги на это возьмут?
Гость
26 октября 2023, 15:04
а почему мэрия не участвует или гордума?
Гость
25 октября 2023, 17:13
Мент, Товарищам не Кент! Хороший Мент, ... Можем повторить...😂
Гость
26 октября 2023, 11:36
Резинка в труханах не лопнет от натуги?
Гость
25 октября 2023, 15:22
В Тюмени на улице минус стоит, в такую погоду все дома сидят телевизор смотрят.
Гость
25 октября 2023, 16:33
Кто поверил, что это из-за событий в Газе ?
Гость
25 октября 2023, 16:44
А когда в США Капитолий брали такого не было.
Гость
25 октября 2023, 17:03
Бедные полицейские! Раньше, вводили "усилиния" на 7 ноября, а сейчас, в связи с Арабо - Израильским конфликтом! "Шатается" Власть? Так-то, где Мы, а где Евреи с Арабами? Вспоминаю классика - Как бы, чего не вышло!
Гость
25 октября 2023, 17:44
24 ФЕВРАЛЯ 2022 года надо было переводить милицию в режим чрезвычайной ситуации
Гость
25 октября 2023, 18:24
Страшно...
Гость
25 октября 2023, 23:29
Также Медведев добавил, что президент Владимир Путин поручил продолжить доукомплектование Вооруженных сил РФ контрактниками в 2024 году. Планируется сформировать один армейский корпус, семь дивизий, 19 бригад, 49 полков и одну флотилию.
Гость
26 октября 2023, 11:40
А слабо редакции запросить в УВД статистику - сколько у нас тут официально находятся граждан Израиля и сколько граждан Палестины? Не шляющихся туда-сюда с пачками разных паспортов, а официально прибывших и поставленных на учет в миграционной службе. Спорим не больше десятка тех и других вместе взятых?
Гость
26 октября 2023, 15:06
гражданский что ли - работаем СЛУЖИМ
Гость
25 октября 2023, 15:30
Да всем пофигу
Гость
26 октября 2023, 14:13
На израиль и палестину - да, пофигу.