Вот так у нас всегда На словах за спорт а на деле коммерция главнее
Гость
12 октября 2023, 11:38
Весь спорт давно уже ушёл в крытые манежи, спортзалы и физкультурные Центры. Даже БЕГ и тот стали проводить на улицах города, перекрывая движение транспорта.
Гость
11 октября 2023, 14:53
Место лакомое , снесут и застроят,даже не сомневайтесь
Гость
11 октября 2023, 18:49
Раньше без авторитетного слова архитектора города ничего не построить. А теперь к Сталинкам пристраивают стеклянные сарайки и радуются "лепота" . А сами ничего красивого не построили в городе, одно д-мо (Нет вкуса). Нет радости от вашей работы.
Гость
12 октября 2023, 08:53
Вот 100% бездарности одни, пустышки, что архитектор главный, что управленцы городом
Конечно не снесут. Сначала доведут его состояния Локомотива, а уже потом снесут. Сказал бы лучше, когда доведут стадион до современного уровня.
Гость
12 октября 2023, 12:23
Кто же будет сносить, если собрались выделить 5 млрд. рублей на реконструкцию (??!). Сначала надо деньги эти распилить, а уж потом и сломать всё!
Гость
11 октября 2023, 14:40
Правильно, надо построить ипподром и устраивать скачки за деньги и не только на лошадях, можно и тараканьи бега устроить, как иммигранты в Харбине после революции развлекались.
Гость
11 октября 2023, 15:59
Если и дома построят,что плохого,территория слишком большая и пустующая
Гость
11 октября 2023, 16:28
Сломать и застроить сомнительного качества метрами, давнее желание местных депутатиков/безнесменов, Шинник еще стоит вопреки.
Гость
11 октября 2023, 16:38
Цымбалов, у тебя там все в порядке?
Гость
11 октября 2023, 17:15
Постройте Династию 2 и будет отлично
Гость
11 октября 2023, 21:32
Арену следом снесите,че ж Шинником только…
Гость
12 октября 2023, 10:20
Кому-то приглянулось...
Гость
12 октября 2023, 10:28
мэр -барыга , и стадион продал !
Гость
12 октября 2023, 11:33
В одном соглашусь :..когда сравнивают стадион "Шинник" с территорией кладбища !
Гость
12 октября 2023, 12:12
Шинник - это лицо города, это бренд, это имя, это история. А все негативщики мамкины идут лесом.
Гость
12 октября 2023, 12:19
Место самое лакомое для чинуш и торгашей!
Гость
12 октября 2023, 17:39
Дома жилые,а почему бы и нет ,много пустующей территрии на стадионе
Гость
12 октября 2023, 21:29
Ничего святого!
Гость
14 октября 2023, 11:09
Красивый комплекс,как Династия, туда бы здорово вписался.А стадион,только не в центре,где куча болельщиков все обхаркают и изгадят
Гость
11 октября 2023, 14:41
Да сносите уже
Гость
12 октября 2023, 11:40
Один профессиональный футбол на Шиннике, а это уже не спорт, а бизнес.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
2 м/c,
сев.
754мм 75%Главный архитектор Ярославля ответил, почему с «Шинника» сняли санитарный статус