перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Отправки начнутся с 17 октября»: главный военком рассказал, сколько ярославцев заберут в армию осенью

Гость
11 октября 2023, 11:37
Осень , время отдавать десятину и долги у_родине
Гость
11 октября 2023, 11:41
Депутатов забирайте! Зачем нам столько дармоедов.👍
Гость
11 октября 2023, 11:47
Раньше это называлось - "дань кровью"
Гость
12 октября 2023, 07:29
Гость
11 октября 2023, 11:41
Депутатов забирайте! Зачем нам столько дармоедов.👍
👍👏👏👏👏👏👏
Гость
11 октября 2023, 11:47
А как же коровий вирус? Не действует на время рекрутских наборов?
Гость
11 октября 2023, 12:55
В ИЗРАИЛЕ ВСЕХ ЗАБИРАЮТ НА СЛУЖБУ ЧИНОВНИКОВ И ДЕПУТАТОВ. ЧЕМ НАШИ СЛУГИ НАРОДА ОТЛИЧАЮТЬСЯ?
Гость
11 октября 2023, 13:49
Появилась информация об еще одном погибшем военном из Ярославской области. Не вернулся домой живым из зоны боевых действий 35-летний младший сержант, наводчик Антон Власов из Некрасовского района. Он служил в зоне СВО по контракту. Об этом сообщил глава местной администрации Павел Кулаков.
Гость
11 октября 2023, 16:48
Пусть чиновники и депутаны идут, нам это все не надо
Гость
11 октября 2023, 21:05
народ устал от несправедливости, неравенства, от безнаказанности и наглости чиновников
Гость
11 октября 2023, 11:33
Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться на СВО добровольцами!
Гость
11 октября 2023, 12:47
Лепс и Басков пообещали платить депутатам по 1 млн рублей за каждый подбитый танк .🔥🔥
Гость
11 октября 2023, 13:07
Главный военком Ярославской области Игорь Гостев раскрыл информацию об осеннем призыве в армию. Первые отправки депутатов муниципалитета начнутся уже на следующей неделе.
Гость
11 октября 2023, 13:19
👏👏👏👏👏
Гость
11 октября 2023, 11:36
а маски им выдают или сами 💀☠️🌙
Гость
11 октября 2023, 11:55
Мест на кладбище уже нет, надо активнее строить новые, современные с интернетом и интерактивными памятниками, 21век а мы всё по старинке хороним
Гость
11 октября 2023, 13:02
Даниил Соловьёв рассказал журналистам, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться на защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством.😢
Гость
11 октября 2023, 14:52
Кирилл заявил, что истинно верующие люди не должны бояться смерти, в том числе во время боевых действий.
Гость
11 октября 2023, 22:05
Всех 900 специально обученные люди завербуют в контрактники, там мамки рядом нет , образумить некому.
Гость
12 октября 2023, 08:00
Земля вам пухом, мужики!
Гость
13 октября 2023, 14:28
Дети Сталина (Яков и Василий) были лётчиками. Почему дети современной элиты не служат наравне со всеми?
11 октября 2023, 11:35
В путь! Настоящие мужчины должны учиться защищать свою Родину.
Гость
11 октября 2023, 11:46
Настоящий мужчина должен думать своей головой и никому не позволять решать за него
Гость
11 октября 2023, 12:10
своего то мужика уже отправила? а детенышей, пригодных к призыву?
11 октября 2023, 12:58
280779419, тётя, угомонись, своих детей проводила?
Гость
11 октября 2023, 11:35
Батюшки на мерседесах проводят будущих героеев и встретят их по прибытии обратно ++++++++++++++++++++
Гость
11 октября 2023, 12:52
Командиры не стесняются видеть в священниках своего рода прапорщиков в рясе.
Гость
11 октября 2023, 13:00
Гость
11 октября 2023, 12:52
Командиры не стесняются видеть в священниках своего рода прапорщиков в рясе.
Прапорщик столько не выпьет.
Гость
11 октября 2023, 11:49
«Отправки депутатов с 17 октября»: главный военком рассказал, сколько депутатов из Ярославской области заберут в армию осенью.
Гость
11 октября 2023, 11:55
Проводы будут по адресу Ярославль, Советская площадь, 1/19.
Гость
11 октября 2023, 13:10
Проводы будут по адресу Ярославль ул. Андропова 6 😳
Гость
11 октября 2023, 11:57
Кирилл попросил законодательно закрепить отсрочку от мобилизации для священнослужителей, его заявление опубликовано на сайте Русской православной церкви.😭
Гость
11 октября 2023, 12:05
Батюшки на мерседесах это одна из Скреп Империи Zю, они неприкосновенны как и дотационные джигиты
11 октября 2023, 12:56
Гость
11 октября 2023, 12:05
Батюшки на мерседесах это одна из Скреп Империи Zю, они неприкосновенны как и дотационные джигиты
Гость, это новый род войск- мерсопехота
Гость
11 октября 2023, 18:15
это "особенная каста"! разве можно их посылать... Родину защищать!....
Гость
11 октября 2023, 11:54
Вас обули, одели, накормили, — что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?
Гость
11 октября 2023, 11:57
похороны на аллее славы с почётным салютом 🤣🤣🤣
Гость