RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ярославец пристроил на крыше четырехэтажки комнату в свою квартиру. Соседи говорят, что это сауна

25 сентября 2023, 07:57
Таких историй сплошь да рядом, почему именно эта удостоилась такого пристального внимания?
Гость
25 сентября 2023, 09:37
Потому что аФтору нужн написать про что то иначе не получит гонорар.
Гость
25 сентября 2023, 11:56
суд явно должен считать не законной эту пристройку! Если все все так начнут на крышах строить...
25 сентября 2023, 13:27
Гость, уже давно все у кого есть лаве строят,а нищета слюной брызжет.
Гость
25 сентября 2023, 10:57
Это беспрелел, бездействие,безконтрольность людей, которые каждый день ходят на работу и получают зарплату или занесли им.Что хочу то и ворочу ,причем,видимо человек не далекий и не понимающий в специфике таких сооружений и чем они опасны зданию и потом ,гдк УК ,которая в первую очередь должна запретить такое,т к отвечает и ьерет еа сеья ответственность по сохранности имущества жителей.
Гость
25 сентября 2023, 14:32
Наглость, наглость.. Надо штрафовать на конские суммы за такое
Гость
25 сентября 2023, 16:03
Если простой русский человек попробует разрушить часть крыши многоэтажного дома, чтобы увеличить площадь своей квартиры, то его быстро заставят раскошелиться на её восстановление
Гость
25 сентября 2023, 09:56
Кто дал разрешение ( ₽ ) ? Ведь он не мог самовольно . Ведь надо регистрировать в БТИ
Гость
25 сентября 2023, 10:02
ну он начал, а потом подумал о этом.
25 сентября 2023, 10:02
Да пока все суды резину тянуть будут - всё уже спокойно достроится. А там, глядишь, уже махнут рукой и скажут, узаконивать. Рассчёт на это
25 сентября 2023, 13:29
Гость, бти нужна если ты кв продавать собираешься, а так, она нафиг не нужна, живи себе и парься в сауне на крыше пока не угоришь
Гость
25 сентября 2023, 10:28
Мечтает о большой квартире, ну это той, когда в углу прихожей стоит аквариум с бегемотом, и это не бросается в глаза.
25 сентября 2023, 17:37
Не знаю ... В нашем доме, после даже попытки такого самовыражения , энтот инженер-самоучка приобрёл бы под глазами светодиодные фонари, сломанный хобот , и полную потерю интереса к хобби похожей направленности ...
26 сентября 2023, 18:19
Там перекрытия деревянные, даже ванны не разрешали ставить выше 1- го этажа. Уже,наверное, сгнили все. Пока кто- нибудь не провалится к соседям ниже этажом, не успокоятся
Гость
25 сентября 2023, 07:56
страхуйтесь от протечек
Гость
25 сентября 2023, 08:17
Итог статьи - все ведомства, которые должны принимать решения - катают вату. Никто ничего не делает, а собственник продолжает незаконную стройку. Целый текст в 2 строчки поместился.
25 сентября 2023, 08:44
Гость
25 сентября 2023, 08:44
Итог статьи - все ведомства, которые должны принимать решения - катают вату. Никто ничего не делает, а собственник продолжает незаконную стройку. Целый текст в 2 строчки поместился.
Гость, 👍
25 сентября 2023, 08:45
Гость
25 сентября 2023, 08:45
Итог статьи - все ведомства, которые должны принимать решения - катают вату. Никто ничего не делает, а собственник продолжает незаконную стройку. Целый текст в 2 строчки поместился.
Гость, а потом ещё и париться будет в этой самой сауне и пофиг на всё
Гость
25 сентября 2023, 08:37
Квартира в Ленинском районе, а подают в Заволжский суд. Точно вату катают.
Гость
25 сентября 2023, 15:12
Какой смекалистый)
Гость
25 сентября 2023, 16:00
Простые граждане, доживайте свой век тихо и безропотно. У вас, ведь, нет крыши, которая это беззаконие может остановить. В девяностые моя падчерица как-то сказала: на маму, которая на рынке вещами торговала, - бандиты наехали. Так мама скажет своей крыше, те с ними разберутся...
Гость
25 сентября 2023, 17:26
" Несущие конструкции не затронуты" а как на счет перекрытия,в котором дыра и люк,который нарушает целостность перекрытия и нагрузка на фундамент и старые стены.
Гость
25 сентября 2023, 17:25
. И когда же прилетит воробей?
Гость
25 сентября 2023, 22:00
Там будет жить Карлсон, а сказочных персонажей по закону нельзя привлечь...скажет адвокат.
Гость
25 сентября 2023, 22:46
Не беспредел. Надзаконие.
Гость
27 сентября 2023, 17:36
Решили очевидно деньжат подзаработать, купить квартирку, надстроить и продать в полтора раза дороже. Теперь ее вообще никто не купит и сами талантливые остапы в минуса уйдут. И поделом
Гость
18 октября 2023, 12:34
Ничего не изменят, дайте просто больше, и тогда только снесут!
Гость
18 октября 2023, 12:38
Мало им соседнего дома, буквально через площадь у дворца Добрынина! Когда многострадальный практически сложился внутри из за вот такого « Кулебякина» ? Ну и этот точно не устоит! Доиграетесь - прогремите на всю Россию в новостях! Кто то в тюрьму, а кто то останется безнаказанным, но крайними останутся, если повезёт простые люди- жильцы этого старого дома!
Гость
31 января 2024, 17:24
Если так много денег, то почему бы не купить собственный дом и над своей головой пристроить сайну, быссейн... Почему лезите на крышу в старые дома