RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Подсолнухи за 6 тысяч, хризантемы — за 4: какие букеты продают в Ярославле перед 1 Сентября. Обзор

31 августа 2023, 19:28
Всё просто!!! Не покупать! Пусть подавятся!
Гость
1 сентября 2023, 15:00
!!! Всё верно. Пора прекращать. За что дарить? Они за свою работу получают зарплату, а всё ещё ждут подачки к праздникам. Воспитатели в детсадах такие же.
Гость
31 августа 2023, 19:49
соберите учителю деньгами! приятней будет
Гость
31 августа 2023, 20:36
денежное дерево
Гость
31 августа 2023, 22:11
Гость
31 августа 2023, 22:11
денежное дерево
Гость, можно и денежное дерево, а лучше купить для учителя не 30 букетов, а один от всего класса, а остальные денежные средства потратить на хороший чай, кофе, шоколад, конфеты или сертификат на пример в магазин Летуаль или ему подобный, учителю поверьте будет приятнее чем засохший гербарий через несколько дней, на их зарплаты много по магазинам не на гуляешь
Гость
31 августа 2023, 22:18
Гость
31 августа 2023, 22:18
Гость, можно и денежное дерево, а лучше купить для учителя не 30 букетов, а один от всего класса, а остальные денежные средства потратить на хороший чай, кофе, шоколад, конфеты или сертификат на пример в магазин Летуаль или ему подобный, учителю поверьте будет приятнее чем засохший гербарий через несколько дней, на их зарплаты много по магазинам не на гуляешь
А на родительские зарплаты, после всех сборов первоклашек, нагуляешь?! Вообще оборзели. ...... на лопате не надо?
Гость
31 августа 2023, 19:10
А чё кактусы не катят.
Гость
1 сентября 2023, 16:28
Они цветут редко.
Гость
31 августа 2023, 20:01
без смыленно тратить деньги просто на цветы, завянут через несколько дней, лучше как сказано выше
Гость
1 сентября 2023, 16:27
1 сентября все-таки праздник, людям хочется украсить его цветами.
Гость
31 августа 2023, 20:43
купить по цветку один букетик от всего класса и хватит
Гость
31 августа 2023, 23:49
Пару цветочков
Гость
31 августа 2023, 19:21
Разве флористы рассчитывают стать богатыми?😂
Гость
31 августа 2023, 19:21
хорошая у ярославцев зарплата, на пару цветков хватает - грех не голосовать за любую власть
Гость
31 августа 2023, 19:19
Гордые дотационные народы деньжат ещё поднимут, нэ дорого продают, даром почти
Гость
31 августа 2023, 19:29
Да и ради бога, если люди покупают.
Гость
31 августа 2023, 20:10
не вижу смысла в этом
Гость
31 августа 2023, 20:37
Бабками несите
Гость
31 августа 2023, 20:36
Кто лучше букетик принесёт учителю , тот будет лучше учиться и получать хорошие оценки, так что не скупитесь
Гость
1 сентября 2023, 08:09
а 2 сентября почти все букеты цветов будут на мусорку лучше давайте дарите по списку. телевизор, холодильник , телефон, шубу норковую, ну и напоследок квартиру
Гость
1 сентября 2023, 11:33
Букеты на фото столько не стоят,сколько ценник стоит.Демократичный букет за 900?Да там просто 2 цветка,а остальное зелень.Многие розы распустившиеся и завядшие.Делайте как я :покупаю цветы штучно,упаковку и собираю сама или с огорода гладиолусы.
Гость
1 сентября 2023, 16:27
Это цены в дорогих магазинах, для богатых, а бедные на даче своей нарвут цветов бесплатно, и сделают букет не хуже.