RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Селебы ездили толпами: вспоминаем, каким было лето 2023 года в Ярославле. 18 эмоциональных кадров

Гость
1 сентября 2023, 05:44
Селебы🤣 Шушера, за три копейки куда угодно поедет.
1 сентября 2023, 07:23
Гость, 👍
1 сентября 2023, 08:23
Кому и Сарик с Тигранчиком селебы... Вообще интересная ситуация, ещё 10 лет назад над поделиями армянфильма народ просто ржал и ни копейки не нёс в кинотеатры. Сарик Адринасян вообще был мемом и чуть не вошёл в словарь русского мата. Теперь народ уже не хохочет и даже немного делает кассу. Стали за эти 10 лет армяне делать кино лучше? Однозначно нет. Просто у народа здорово снизилась планка восприятия прекрасного. Поглупели люди
Гость
31 августа 2023, 23:10
Зумерский сленг, Кирилл, в вашем лексиконе понятен. Но вы, правда, считаете, что четыре человечка, которых вы знаете не из семьи, двора или с учебы - это толпы? 😂
Гость
31 августа 2023, 23:57
Дурни и подлизы в канун "выборов" едорасов?
Гость
1 сентября 2023, 05:40
Сын Владимира Соловьёва Даниил Соловьёв рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться за защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством
Гость
31 августа 2023, 20:44
приезд любимой терешковойчайкой вспоминаю, думал ярославцы встретят и отблагодарят,угостят яицами и помидорами, а нет, значит всё идёт по плану Ярославец
Гость
31 августа 2023, 21:49
Почему-то про трамвай новый желтый не написали. Непонятно где он, не уехал ли назад как 10 лет назад электробус ?
Гость
31 августа 2023, 21:18
Даже коровий вирус не пиарили, уже хорошо
Гость
31 августа 2023, 23:58
А Евраев Zа ЕдиноРастов?
Гость
1 сентября 2023, 05:52
«Кадило крутится, лавэха мутится» — это выражение, которое используется в народной мудрости для описания ситуации, когда что-то происходит быстро, связанное с различными изменениями или перемещениями. Зачастую, это выражение используется для описания обстановки, где происходят активные и быстрые события, которые могут привести к изменению обстановки или созданию беспорядка.
Гость
1 сентября 2023, 06:00
Валентина Терешкова: Конечно. Жаль, возраст не тот. Я очень хотела полететь на Марс. Этой планетой занималась много лет, изучала все, что о ней писали.
Гость
1 сентября 2023, 06:03
В орагнах власти обычно заводятся либо бактерии, либо глисты.😶
Гость
1 сентября 2023, 06:04
поверинов, а кто такие селебы? тараканы что ль какие? что это за слова, жертва ЕГЭ?
Гость
1 сентября 2023, 06:07
клоуны ряженые, а не селебы.
Гость
1 сентября 2023, 06:28
Текст песни Вот кто-то с горочки спустился, Наверно милый мой идет. На нем защитна гимнастерка, Она с ума меня сведет. На нем защитна гимнастерка, Она с ума меня сведет. На нем погоны золотые, И яркий орден на груди… Зачем, зачем я повстречала Его на жизненном пути? Зачем, когда проходит мимо, С улыбкой машет мне рукой, Зачем он в наш колхоз приехал, Зачем нарушил мой покой? Его увижу сердце сразу В моей волнуется груди… Зачем, зачем я повстречала Его на жизненном пути? Вот кто-то с горочки спустился, Наверно милый мой идет. На нем защитна гимнастерка, Она с ума меня сведет.
Гость
1 сентября 2023, 07:55
Единая Россия полностью дискредитировала себя как партия!😢😢
Гость
1 сентября 2023, 09:20
Папочка, у Топтунова дачу отбирают – Правильно отбирают! С жульем, допустим, надо бороться! Берегись автомобиля (1966)😁