RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Погиб под Бахмутом»: сестра и племянница рассказали, как их родственник попал в ряды ЧВК

Гость
15 июня 2023, 11:00
"погиб под Бахмутом, в сражении за Артемовск" - что за бред устроили с этими названиями? Переименован город официально ещё в 2016-м году. С чего он вдруг снова стал Артёмовском?
Гость
15 июня 2023, 21:48
это пропаганда... позорная
Гость
15 июня 2023, 15:51
Кто с мечом придет - от меча и погибнет
Гость
15 июня 2023, 21:47
"ничего страшного"? Всего лишь пакетик маленький вёз, да?
Гость
15 июня 2023, 22:39
Наркотики?
Гость
15 июня 2023, 09:35
Что то не видно на фото, чтобы были желающие попрощаться, кроме присланного караула.
Гость
15 июня 2023, 10:10
Помогаем Конашенкову. Считаем каждого. Никто позабыт.
Гость
15 июня 2023, 23:05
"Погиб в боях за Артёмовск"...Он ровесник мой и фраза "погиб в боях " для нас всегда обозначала ВОВ . Кто бы мог подумать, что дети СССР будут гибнуть в боях на территории бывшего СССР в 21 веке ?
Гость
15 июня 2023, 23:07
"Ничего страшного" это наркоторговля?
Гость
15 июня 2023, 10:52
Я служил в Советской армии. В российской-не дай бог.У нас были вполне нормальные офицеры.Конечно- армия была и большая и разная.Но в среднем было одинаково.И командиры у нас были приличные.Мой ротный,капитан-даже в общаге жил.Я не скажу,что это хорошохо -но вилл они уж точно не не имели.А какое сво-если есть вилла,жена,любовница,
15 июня 2023, 21:55
Очистил
Гость
15 июня 2023, 10:08
159
Гость
15 июня 2023, 12:55
Смотри, не обсчитайся.
Гость
15 июня 2023, 17:04
Гость
15 июня 2023, 17:04
Смотри, не обсчитайся.
А тебе какой резон скрывать подбитых?
Гость
15 июня 2023, 14:39
Принят на погост.
Гость
15 июня 2023, 20:25
На въезде в иваново , есть огромное кладбище у дороги , половина его уже заполнено нашими бойцами.
Гость
15 июня 2023, 09:33
"Игорь был принят на службу в ЧВК в Пермском крае. Воевал достойно, награжден медалями, — говорилось в сообщении администрации." Какими медалями награждают в ЧВК? Они о чем? Или не корректируют сообщения, всем под копирку?
Гость
15 июня 2023, 16:49
Ну да, звучит глупо. Это все равно, что человека сидящего в тюрьме орденом наградить.🤔
Гость
17 июня 2023, 14:15
Грустно то как
Гость
18 июня 2023, 01:45
Как сообщили в администрации Даниловского района, 20 июня состоится прощание с погибшим в ходе спецоперации стрелком Андреем Владимировичем Чистяковым. Мужчина ушел на фронт добровольцем.
Гость
15 июня 2023, 07:02
Настоящий мужик! Светлая память! Соболезнования родным и близким!
Гость
15 июня 2023, 20:25
Все мужики , видимо, должны через тюрьму пройти, чтобы стать настоящими
Гость
15 июня 2023, 11:30
КАК обидно и больно терять таких парней...какие красивые дети...бы...(((
Гость
15 июня 2023, 15:55
Как то не спешил он с детьми. Оказался в том заведении, где не заводят детей. И разве дело в красоте? Чему может научить папа, сидящий в тюрьме?
Гость
15 июня 2023, 15:56
Какой он парень? Мужик на пятом десятке.
Гость
15 июня 2023, 09:13
Фотография какая то совсем древняя, когда молодой был. Более позднего времени нет приличного фото?
Гость
15 июня 2023, 18:41
Светлая память! Соболезнования родным и близким!
Гость
15 июня 2023, 21:49
здоровья
Гость