Нормально, просто самовольно заняли территорию в заповедном месте... И все контролирующие органы делали вид, что все хорошо
Гость
31 мая 2023, 18:11
Леночка, куда сейчас перечислять вам бало?
Гость
1 июня 2023, 22:49
Гость, мне перечисли, я честное слово, передам все до копейки))))
Гость
31 мая 2023, 18:19
Кавказкие блогеры и бизнесмены все платят налоги и имеют разрешение на всё в этой стране
Русскую многодетную женщину облить грязью и унизить можно здесь безнаказоно.
Русские люди здесь беззащитны и бесправны. Мы хуже рабов существуем. Держись Леночка!
Гость
31 мая 2023, 18:53
Согласен , вон их сколько на рынках в магазинах , тц , сотрудников даже не оформляют и всем плевать
Гость
1 июня 2023, 11:12
Что мешало этой несчастной русской женщине заплатить налоги и жить спокойно?
Гость
1 июня 2023, 12:29
в каком месте она русская? россиянка да, но не русская
Гость
31 мая 2023, 16:10
А чё так можно было!?
Гость
31 мая 2023, 16:15
А теперь и Блиновская сгорела вслед за своим изображением, так закалялась сталь на Руси...
Гость
31 мая 2023, 16:34
Что же нам, сиротинушкам, теперь делать ? Можь свечку поставить за здравие еешнее?
Гость
31 мая 2023, 16:37
да плевать
Гость
31 мая 2023, 16:36
Что только она одна ворует? Думаю нет, остальные все на зарубежные счета вывозят их сложнее отследить, да и нет команды.
Гость
31 мая 2023, 17:08
-яхтенный глэмпинг-,
и это всё, что смог родить мозк блиновских имея лярд?😂
Гость
31 мая 2023, 17:13
давайте, выжимайте всё из Блиновской))) ну еще капельку)) "напомним, что ранее мы писали про статую",гггг
Гость
31 мая 2023, 18:38
Глэмпинги, расположившиеся на берегах и островах Волги, надо брать на особый контроль, а то через пяток лет, не то что палатку не где поставить будет, а и удочку закинуть. Рядом с "точкой нэмо" зимовальные ямы и нерестовые участки, что подрозумевает определенные ограничения, но что-то сомневаюсь что гости и хозяева глэмпинга их соблюдают.
Гость
31 мая 2023, 18:53
чисто теоретически я не гурман.Хотя всякое бывает. и вот это дурило людей? Я представлял по другому.Фамилия мало о чём говорит-но это-10 из 10
Гость
31 мая 2023, 19:01
в том году же транспортная прокуратура эту базу в конце сезона проверяла, оперативно суды работают ничего не скажешь......
Гость
31 мая 2023, 19:54
Даже не знаю, кто это.
Гость
31 мая 2023, 22:04
СтатУя стояла не в городе. Кто бы ей разрешил 😀 а в деревне, где глэмпинг )) это две большие разницы
Гость
1 июня 2023, 11:08
....база для стоянки маломерных судов яхтенного глэмпинг-парка «Точка Немо» ООО «Ветер» в акватории Волги эксплуатировалась без договора водопользования и регистрации в центре ГИМС ГУ МЧС России по Ярославской области.
Ну просто смешно! А до этого они там все и не ведали о незаконной стоянке судов? Или она им тоже приносила барыши? Получается так.
Гость
1 июня 2023, 22:46
Кого она вообще интересует, долг миллиард пусть отрабатывает у Вагнера, сразу все поймет, почем марафет.
Гость
31 мая 2023, 18:16
Лена, слова поддержки и пожелание прожить чёрную полосу. Тьма не навсегда.
Михаил
Гость, конечно, не на всегда, когда лярд отдаст в общаг так чёрная полоса опять на время уйдёт.
Она налоги платила. дробят бизнес даже магазины.
посмотрите как платят налоги кавказцы и прочие братские народы. как организовано русское лото армянином Саркисяном, как и кто там выигрывает, какое это честное лото и как они купили на безпроигрышной для них лотерее Четыре огромных завода
Она налоги платила. дробят бизнес даже магазины.
посмотрите как платят налоги кавказцы и прочие братские народы. как организовано русское лото армянином Саркисяном, как и кто там выигрывает, какое это честное лото и как они купили на безпроигрышной для них лотерее Четыре огромных завода
Гость, ты не понял, она в одно лицо хавала, а лото делился, теперь тебе понятнее? Дошло? Про налоги и дробления я ничего не говорил
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
0 м/c,
735мм 87%Прокуратура выявила нарушения в работе причала в Ярославской области