перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Мне страшно, что меня завалит». Как в ветхих домах при бывшем военном городке живут сотни людей — репортаж

10 мая 2023, 13:00
10 мая 2023, 13:47
Раньше солдат заставляли грязь убирать,а теперь некому.Сами то не привыкли.Вонь в подъезде откуда? Пол миллиона на адвоката...уже бы купила квартиру и платила ипотеку потихоньку.Дак нет в дерьме сидеть и халяву ждать до смерти будут,ныть и жаловаться.
Гость
10 мая 2023, 14:28
Вроде не старики безрукие, безногие, глухие и полуслепые, так чего там сидеть? Съезжайте в любое жильё или мало-мальски пригодный сельский домик с участком, раз денег даже на адвоката хватает, всё лучше этого проходного двора с помойкой пополам, обиходите и будете жить, как люди. без нарколыг в подвале Терять всё равно нечего. Или трёхкомнатную квартиру в Москве ждёте?
Гость
10 мая 2023, 18:33
№2 Абрам молится в Синагоге : Господь ! Дай мне шанс выиграть миллион долларов в лотерею. Проходит день . Господь не дает. Понедельник.... Вторник ... Среда ... Абрам продолжает молиться более усердно. Четверг... Пятница . "Господь ! Дай мне шанс. Прошу тебя!!" В субботу Господь не выдерживает и обращается к Абраму: Абрам ! Ну дай и ты мне шанс! Купи хоть один лотерейный билет.
Гость
10 мая 2023, 18:32
Ну и сразу пара анекдотов про подобных индивидумов: №1 Началось однажды в городе наводнение. Начинается паника, люди спешно покидают свои дома. И лишь один праведник остался дома и погрузился в молитвы о спасении. Вода постепенно поднялась до середины первого этажа. Мимо дома праведника проплывали люди на лодке: - Садись к нам, мы спасем тебя! - Нет, - отвечал людям праведник, - Меня спасет Бог. Тем временем вода поднималась все выше, и праведнику пришлось перебраться на крышу дома, где он продолжил молитву. Мимо проплывало бревно - на нем знакомые Мойши: - Садись к нам, мы спасем тебя! - Нет, - отвечал людям праведник, - Меня спасет Бог. Тем временем вода поднялась до самой крыши, на которой сидел наш праведник. Тут подлетел вертолет, с него спустили вниз веревочную лестницу: - Садись к нам, мы спасем тебя! - Нет, - отвечал людям праведник, - Меня спасет Бог. Тут вода поднялась выше крыши и праведник утонул. И вот предстал он перед Господом: - Почему ты не помог мне? - с упреком спросил Мойша Господа, - Я ведь так верил в тебя и молился тебе, я так ждал от тебя помощи! - А кто же посылал тебе лодку, бревно и вертолет?
Гость
10 мая 2023, 15:13
Чечня и Кавказ очень красивы и благоустроены! Спасибо Вашему Президенту за большие дотации и всяческие льготы для нас! Кавказкие Братья