Исторические здания в центре Ярославля находятся в плачевном состоянии
8 мая 2023, 07:35
Гость
8 мая 2023, 09:41
Ещё лет 15 и город превратится в деревню... Разруха, грязь, дорог нет.
Просто позор!
Гость
8 мая 2023, 09:52
какие 15 лет?! всё быстрее произойдёт. Крепостное бесправие, МРОТ и цифровой рубль-тебе кроме 18часового рабочего дня и Баланды ничего не светит)
-Царёк Масковии-
Гость
8 мая 2023, 13:38
Зато стеклянный мост будет
Гость
9 мая 2023, 02:08
ярославцы готовьтесь скоро из ярославля сделают архангельск )
Гость
8 мая 2023, 08:51
Комментарии фотографа к снимкам такие же убогие как и ветхие здания на фото.
Гость
8 мая 2023, 09:20
Никто в ваших убогих оценках не нуждается.
Гость
8 мая 2023, 10:02
Можно было немного ещё посидеть и придумать нормальный заголовок. За заголовки стыдно просто.
Какие жители такие и дома.культуры ноль, так и будим на уровне " сидеть на корточках семки грызть в спортивках" я это образно. Машины как в центре ставили так и ставят, пробки как были так и есть, в МКД как сверлили с 13.00-15.00 так и сверлят. Культурный Ярославль на уровне индустриального общества.работяги они и остаются работягой просто с надутыми губами на дорогой машине но все равно ....
Гость
9 мая 2023, 09:14
Тихо, спокойно и культурно только на кладбище.
Гость
8 мая 2023, 09:17
Тема серьезная,а комментарии к фото как будто школьник писал
Гость
8 мая 2023, 10:02
зато в небо на салюты денег хватает. а дома ещё 100 лет простоят пока совсем не умрут.!!!
Гость
8 мая 2023, 08:58
Старина - это украшение города, а вам кажется это беспорядком.
Гость
8 мая 2023, 13:01
домики из 50х годов прошлого века из дендро-фекальной массы чай не Парфенон
Гость
8 мая 2023, 13:43
Гость
8 мая 2023, 13:01
домики из 50х годов прошлого века из дендро-фекальной массы чай не Парфенон
Это кофе
Гость
8 мая 2023, 14:31
С чего вдруг массовые сталинки стали стариной?
Гость
8 мая 2023, 09:41
Либо сносить надо и строить новое, либо ремонтировать старое. Но такое убожище городу точно не нужно!
Гость
8 мая 2023, 13:41
Не тобой построено, чтобы сносить.
Гость
9 мая 2023, 09:18
Средства нужно вкладывать в любом случае, ветшает всё, даже египетские пирамиды. Жить дорого, а красиво жить ещё дороже.
Гость
8 мая 2023, 11:37
Дорогу Карачиха - Ширинье в 2021г делали и снова опять делают,
Гость
8 мая 2023, 22:29
Ездите без надобности туда-сюда, вот её быстро и искатали. Беречь надо.
Гость
9 мая 2023, 09:19
Гость
8 мая 2023, 22:29
Ездите без надобности туда-сюда, вот её быстро и искатали. Беречь надо.
Точно, пешком в мягких тапочках, и за собой тряпочкой протереть.
Гость
8 мая 2023, 08:21
У всех зданий есть собственники, которым и надо задавать вопросы.
Гость
9 мая 2023, 09:21
Спрашивать надо с хозяев, а винить будут холопов.
Гость
8 мая 2023, 08:32
Масква и Братский Кавказ забирают себе все наши заработанные деньги! посмотрите на их жизнь и их дома и улицы, больницы и школы. про исторические дома я не говорю-всё супер
Гость
8 мая 2023, 09:58
Денег на вас Нет)
Платите Налоги и "живите" тааак)
-Царёк Масковии-
Гость
8 мая 2023, 10:01
А КОМУ УХОДЯТ НАШИ
ПЛАТЕЖИ НА ХАП.РЕМО
НТ .НА ТОЛИЧНЫЕ ИСТО
РИЧЕСКИЕ РЕМОНТЫ
ЗДАНИЙ.
Гость
8 мая 2023, 10:54
Сидят депутаты, не призывают к ответственности УК,обслуживающие эти здания ,собственников зданий.
Гость
8 мая 2023, 11:24
Денег на восстановление нет и не будет. всё это надо сносить,пока голову никому не пробило. Ну или как всегда, убьёт кого-нибудь и только тогда зашевелятся. Так что будем ждать кому на голову прилетит что-нибудь
Гость
8 мая 2023, 13:35
Хоть бы фонариками подсветили. Краше было бы.
Гость
8 мая 2023, 15:13
Как в 90-е. Откуда ушли, туда и пришли.
Гость
8 мая 2023, 16:06
Зато люди в центре живут! Это куда важнее всяких фасадов с трещинами, просадками и облупившейся краской. Ничего вы не понимаете.
Гость
8 мая 2023, 18:07
Собянин забирает обьекты, заброшенные за которыми не следят собственники имеется ввиду не многоквартирные
Гость
8 мая 2023, 19:02
С 90-х ничего не изменилось.. Вся мишура быстро осыпается
Гость
9 мая 2023, 08:50
ПОЗОР!!!
Гость
9 мая 2023, 10:12
Денег нет, но вы держитесь. Как сказал Медведев.
Гость
8 мая 2023, 11:28
сносить и строить новые красивые многоэтажные дома.
Гость
8 мая 2023, 13:43
Откуда вас умников сносильщиков повылазило?
Гость
8 мая 2023, 18:02
Гость
8 мая 2023, 13:43
Откуда вас умников сносильщиков повылазило?
Снести снесут, а вот построить новые, да еще красивые, вряд ли. Надо сохранять то красивое, что уже есть
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
0 м/c,
754мм 37%Исторические здания в центре Ярославля находятся в плачевном состоянии