RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Течет на дорогу»: при строительстве высотки у жителей частного сектора нарушили систему канализационных стоков

Гость
21 апреля 2023, 09:38
По поводу " этих из частного сектора". В статье речь идёт о конкретной семье, у которых имеется система для стока. Проблема не в том куда вода уходит, а в дискриминации населения частного сектора. А позиция застройщика "вы там поплавайте в стоках пока мы деньги соберём". Он держится самоуверенно по причине безнаказанности. Что для него звонок какого-то обывателя?
Гость
21 апреля 2023, 14:02
🔥
Гость
21 апреля 2023, 08:54
они, еще когда в 13-14 гг. строили по Ньютона, спускали откачиваемую воду в соседние огороды частников
Гость
21 апреля 2023, 09:16
Ужасные панельные дома у этого застройщика,кто там покупает эти квартиры и зачем.
Гость
21 апреля 2023, 12:13
Здравомыслящие - это те, кто живут в центре квартала? Только он получает приличные деньги, к остальным применяется шантаж и давление. Им объясняют безвыходность ситуации и склоняют продать за бесценок землю, жилье покупателя не интересует. Имея полноценное благоустроенное жилье частный владелец по чьей-то прихоти должен продать землю и на вырученные деньги купить комнату в объщежитии, отказавшись от собственного жилья?
Гость
21 апреля 2023, 07:37
Мы все в Г**не, по уши, Стабильно всё, не вменяемо и не сменяемо
Гость
21 апреля 2023, 07:52
Лично он дал указание вырвать трубу и засыпать канаву?
Гость
21 апреля 2023, 07:56
Гость
21 апреля 2023, 07:56
Лично он дал указание вырвать трубу и засыпать канаву?
Система, которую он создал при безвольным и забитом народе. Коррупция (ТЛЕНИЕ) и некомпетентность этого режима
Гость
21 апреля 2023, 08:03
Гость
21 апреля 2023, 08:03
Система, которую он создал при безвольным и забитом народе. Коррупция (ТЛЕНИЕ) и некомпетентность этого режима
то есть строители (которые безвольный народ) действовали по указке режима? или же им просто класть на других, как и другим из безвольного народа? да и ты кто, еже ли тут активно пишешь, чинуша от режима небось?
Гость
21 апреля 2023, 11:55
Угу, предлагал выкупить. Однушки и девушки в своих строящихся не пойми как домам предлагал застройщик. Никто много и не просил. Ровно столько, чтобы уехать в аналогичное жильё в другом месте города.
Гость
21 апреля 2023, 09:35
Надо частный сектор подключить к нормальной канализации
Гость
21 апреля 2023, 12:07
Здравая мысль. Люди десятилетиями жили без канализации, и всем наплевать было. Тут кто-то в комментариях предложил штрафовать жильцов частного сектора. Интересно, за что? За то, что городская администрация не удосужилась канализацию в 21 веке провести?
Гость
21 апреля 2023, 14:02
Гость
21 апреля 2023, 14:02
Здравая мысль. Люди десятилетиями жили без канализации, и всем наплевать было. Тут кто-то в комментариях предложил штрафовать жильцов частного сектора. Интересно, за что? За то, что городская администрация не удосужилась канализацию в 21 веке провести?
Так там и грунтовые дороги, яма на яме , лужа на луже. Можно наверно хотя бы ямы засыпать.
Гость
21 апреля 2023, 09:48
Когда застройщик думал о соседях, они думают только о прибыли. Кто вообще из властей допустил многоэтажки строить в частном секторе. Бардак.
Гость
21 апреля 2023, 12:18
о прибыли или по указке режима?
21 апреля 2023, 14:29
Гость
21 апреля 2023, 14:29
о прибыли или по указке режима?
Режим это у тебя!
Гость
21 апреля 2023, 11:40
Скоро уберут весь частный сектор из города, недолго осталось. Кто хочет дом,тот за город, пригород или село!
Гость
21 апреля 2023, 12:21
У Вас денег нет на нормальное жилье, что бы Вы понимали, дом может стоить в 10 раз больше квартиры и один забор, на который 10 лет работать будете, так смешно читать, когда поднатужившись. купив квартиру в муравейнике в ипотеку , они думают, что вытащили супер приз ))
21 апреля 2023, 12:40
Гость
21 апреля 2023, 12:40
У Вас денег нет на нормальное жилье, что бы Вы понимали, дом может стоить в 10 раз больше квартиры и один забор, на который 10 лет работать будете, так смешно читать, когда поднатужившись. купив квартиру в муравейнике в ипотеку , они думают, что вытащили супер приз ))
Поддерживаю полностью!
Гость
21 апреля 2023, 20:30
Гость
21 апреля 2023, 20:30
У Вас денег нет на нормальное жилье, что бы Вы понимали, дом может стоить в 10 раз больше квартиры и один забор, на который 10 лет работать будете, так смешно читать, когда поднатужившись. купив квартиру в муравейнике в ипотеку , они думают, что вытащили супер приз ))
Гость, нас тысячи вас единицы , если нам будет плохо мы постучим к вам ...
Гость
21 апреля 2023, 21:28
витамины текут
Гость
22 апреля 2023, 18:44
Имеешь свой дом будь любезен закопать у себя на участке септик.
Гость
22 апреля 2023, 22:59
Ничего страшного. Поездите по какашкам
Гость
23 апреля 2023, 19:21
Кто в курсе, сколько метров должно быть между 8-ми этажным домом и частными домами? Кто дал вообще разрешение воткнуть 8-ми этажный дом в частный сектор? (Карабулина).
Гость
21 апреля 2023, 08:23
Всё то вам не нравится, ни новый транспорт, новые дома . Росгвардию на вас надо отходить как следует по другому с вами не получается
Гость