RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Благоустройством Павловской рощи займется сын скандального дорожника. Сроки работ уже перенесли

Гость
29 марта 2023, 12:11
Там лежит нормальный асфальт, который больше 10 лет назад положили. И этот асфальт выдержал все, по нему тренируются летом спортсмены на роликах, катаются на велосипедах, самокатах дети. Вы чего хотите? Чтобы положили плитку и ее каждую весну выворачивало? Как люди заниматься будут, как ходить, кататься по этой плитке. Калечиться? Ни одного места в городе нет, чтобы плитка ровно и долго лежала. Убрать валежник, посадить новые деревья - не? Не это разве благоустройство Памятника природы? Или благоустройство это место, где можно хапануть Авдалянам и прочим ненасытным. Оставьте рощу в покое, там все нормально. Дайте немногочисленному зверью и птицам жить в покое! Есть деньги- залатайте ямы на дорогах, где убиваются, в прямом смысле слова, люди!
Гость
29 марта 2023, 12:32
Да им просто бабки надо освоить и ничего более . Ясно же что ничего хорошего там не сделают, а что сделают хватит до первой зимы
Гость
29 марта 2023, 15:05
полностью поддерживаю!!!
Гость
30 марта 2023, 00:56
Если точнее, то асфальт там положен как минимум, лет 14 назад!!! Я живу в Брагино тринадцатый год и дорожки там уже были.. А положат плитку- будет как на Волжской набережной. Кстати, не исключаю возможность, что б/у плитку с набережной накидаю в роще. Только, если на набережной решили привести в порядок из-за туристов, то роща после того,как подрядчик получит деньги, будет никому не нужна и исправлять никто ничего не станет... Зачем соваться туда вообще? Оставили бы в покое и рощу и людей!!
Гость
29 марта 2023, 11:58
Оставьте рощу в покое!
Гость
29 марта 2023, 11:35
На моторном надо тоже в это время запретить работать, а то гибнут птенцы чаек гнездящихся на крышах цехов.
Гость
29 марта 2023, 11:40
вы вкалывая без выходных и праздников не погибаете?! Народоволец
Гость
29 марта 2023, 11:42
Всех жителей Ярославля вывезти за 100-ый километр на время гнездования чаек, ибо чайки - наше все.
Гость
29 марта 2023, 11:56
Они щас там свой говноасфальт положат, который каждую весну таит, один ..ян замесит , второй закатает, и каждый год будут ямы латать в роще, бесконечная кормушка. А то видно много лет назад какой -то добросовестный человек положил хороший асфальт, а он зараза так и не рушится, не правильно это , не по братский
Гость
29 марта 2023, 13:50
Асфальт, говорили, лыжная секция прокладывала, там лыжники занимаются. Никому до этой рощи дела не было, пока не угораздило Галагаеву там уродиться и его папаше на табачке разбогатеть. Вот тогда и началось, землю отжали у базы РЖД, якобы для сирот, настроили высоток, теперь хотят в клоаку превратить и саму рощу, бабок срубить.
Гость
29 марта 2023, 14:08
Гость
29 марта 2023, 14:08
Асфальт, говорили, лыжная секция прокладывала, там лыжники занимаются. Никому до этой рощи дела не было, пока не угораздило Галагаеву там уродиться и его папаше на табачке разбогатеть. Вот тогда и началось, землю отжали у базы РЖД, якобы для сирот, настроили высоток, теперь хотят в клоаку превратить и саму рощу, бабок срубить.
Так и есть, коммуникации провели, значит дальше буду застраивать до самой воды, кусок для них лакомый
Гость
29 марта 2023, 12:16
Считаю кощунством в такое тяжелое для страны время тратить деньги на уничтожение отличных прогулочных, пешеходных, тренировочных дорожек и установку сомнительного покрытия.
Гость
29 марта 2023, 12:24
Правильно! Надо на Братские Народы и Кавказ тратить! /Дон Абрэк/
Гость
29 марта 2023, 13:52
Гость
29 марта 2023, 13:52
Правильно! Надо на Братские Народы и Кавказ тратить! /Дон Абрэк/
Так они и хотят потратить на сына Авдаляна), как вы и возжелали
Гость
29 марта 2023, 11:35
Семейный подряд!
Гость
29 марта 2023, 11:53
Семья большой , всех кормить надо
Гость
29 марта 2023, 11:43
А ямы на дорогах не делают, потому что у кротов брачные игры?
Гость
29 марта 2023, 12:23
Спасибо, я ржу не могу остановиться)))))))))))))) Мишка
Гость
29 марта 2023, 11:55
Мами клянусь, всё сдэлаем дарогой!
Гость
29 марта 2023, 14:14
Да,это он клялся в 2012 году когда улицу Невского и улицу Свободы делал. Улица Невского тогда развалилась сразу.
Гость
29 марта 2023, 14:00
"с апреля по июль идет период гнездования и выращивания потомства у птиц. Начинать ремонт в это время запрещено." поэтому в Ярославле ремонт начинают в октябре. А зимой нельзя, чтоб медведей не разбудить
Гость
29 марта 2023, 14:11
В эт времь другой шабашка будт, столько ям , столько бабла можн срубить
Гость
29 марта 2023, 15:57
Левону лет 18-19 же, а уже 35 млн хочет, весь в отца))
Гость
29 марта 2023, 16:41
да просто папашка на его зарегил, чтобы дальше бюджетные деньги воровать - и все дела
Гость
29 марта 2023, 11:35
Российские Династии Весь в отца!
Гость
29 марта 2023, 11:44
Мэра и губернатора - в отставку! Хватит грабить ярославцев!
Гость
29 марта 2023, 11:46
Варвары. Лучше бы спуски к речным теплоходам сделали нормально в районе улицы Колесовой. А то там такие лестницы что даже здоровый и молодой человек может поломать ноги. А как пользоваться такими спусками старикам и инвалидам? Вот где надо работать, а Павловскую рощу оставьте в покое. Единственное место отдыха на 200-тысячное по населению Брагино. И одно из немногих оставшихся в городе.
Гость
29 марта 2023, 11:52
5 лямов они только выйдут в носу поковырять , ну может трактором старый асфальт раскурочат . Пропала роща , всё , и до неё свои ручонки дотянули
Гость
29 марта 2023, 12:10
А может, Бог услышал наши молитвы и дал РОЩЕ ещё один шанс? Вот Отмазка супер! Гнездование птиц, обалдеть! У нас последнее время то Амурских тигров, то ещё кого-то спасают, а вот на людей как-то нас.... с высокой, в данном случае Толгской колокольни!
Гость
29 марта 2023, 12:10
На это время необходимо запретить движение транспорта по Тутаевскому шоссе и теплоходов по Волге.
Гость
29 марта 2023, 12:28
Мама,Папа,Я - Воровская семья!
Гость
29 марта 2023, 12:33
Непотопляемые.
Гость
29 марта 2023, 12:39
всё под себя поджали
Гость
29 марта 2023, 12:50
Дорогу им надо к новым домам и парковку, наивные люди ))
Гость
29 марта 2023, 12:49
«Хоть с,,,,, в глаза — все божья роса» употребляется в двух значениях: Так говорят о человеке, который плюет на чувство собственного достоинства, переступает через него, несмотря на порицания общества, переступает через моральные принципы ради собственной выгоды. Кроме того, выражение может употребляться в отношении человека-дурака и его глупости. ... Есть особый род бесстыжих людей, чья суть исчерпывается едкой русской пословицей: «Ты ему с,,,, в глаза, а он тебе — божья роса».
Гость
29 марта 2023, 13:06
возвращаются идеи рожденные в СССР: семейный подряд и династии тружеников...
Гость
29 марта 2023, 13:52
Сказали он вместе с полит технологом Зарубиным Павлом в Израиль переехал и там дороги ремонтирует.!
Гость
29 марта 2023, 14:01
Стук в дверь нового дома. Абрам: И хто там? Из-за двери голос: Это мы большевики. Абрам: И чё мы хотим? Из-за двери голос: Мы строим коммунизм. Нам деньги нужны. Абрам: Пойду посоветуюсь с Сарой. Через время Абрам: Вы еще таки там? Сарочка сказала, нет денег не надо строить.😉😉😉😉
Гость
29 марта 2023, 14:08
Ара дороги как армянский фильм" Мечты и дороги"😎😎
Гость
29 марта 2023, 14:28
Продолжения телесериала от армянских режиссеров и актеров " Несчастные дороги Ярославля".
Гость
29 марта 2023, 15:11
Откаты всё пробъют. Им плевать на население
Гость