RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Сколько вам заплатили?»: что на самом деле значит голосование за стройку на месте стадиона «Локомотив»

Гость
9 марта 2023, 19:58
Единогласно! Раз, два, три, продано! И куда смотрит Волончунас!? А он никуда не смотрит, он спит! :))) (см.фото)
Гость
10 марта 2023, 09:31
А ему то чего? он сам строит, точечная застройка его тема
Гость
9 марта 2023, 23:58
Эй житльница со штрауса с тобой хотят встреться люди с гоголя и посмотреть им в глаза, а также со слепнева доронина, школы, ж/д больницы и восьмой больницы и посмотрим что тебетони скажут в лицо
Гость
11 марта 2023, 00:39
Жители Штрауса тоже хотят с ней аудиенции
Гость
9 марта 2023, 23:59
Жительница со штрауса сколько тебе викарман дали то
Гость
10 марта 2023, 09:33
Продалась за печенюшку...
Гость
10 марта 2023, 10:42
нынешний собственник,своим бездействием к содержанию территории,привёл стадион к окончательной разрухе и скоплению мусора!!!Почему его не привлекают к ответственности????На презентации нет ни одной фотографии на момент его покупки,а представлены лишь те,что выгодны собственнику для ПРОДАВЛИВАНИЯ своего,исключительно,бизнес плана☝️☝️☝️В случае застройки данной территории высотками,МЭРИЯ рискует столкнуться с волнениями общественности,по факту транспортного коллапса!!!Заверения Цимбалова,об удобном соседстве с Карабулинской Развязкой,лишь болтовня с целью продвижения проекта.Развязки НЕТ,съезды и въезды на неё,с обсуждаемой территории,не проработаны и на схеме отсутствуют☝️☝️☝️☝️Давно очевидно,что собственник вечёт НЕ ЧЕСТНУЮ игру,и протаскивает проэкт ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ☝️☝️☝️Общественные, ОТКРЫТЫЕ,слушания были только летом 2022года в ленинской администрации,всё остальное фикция и подписи вызывают сомнения...Руководству области и города необходимо ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО ПРОРАБОТАТЬ данный вопрос!!!Велика вероятность громадных затрат,на исправление ошибок,в случае высотной застройки.
Гость
10 марта 2023, 11:13
Полностью согласен!
Гость
10 марта 2023, 13:16
Ну-ну валяйте, нарушайте указ нашего президента о физкультуре и спорте! В округе три школы - старушки старше 60 лет( №14 - молодуха), училища №12 и №5. Школьные стадионы( не оборудованные), только у 14 и 35 школы. Вы у кого отбираете, слуги народа? Спорткомплекс нужен с плавательным бассейном и стрелковым тиром на этом месте. Подарите Емельянову беня за Чернопрудной в сторону Тормозного.
Гость
11 марта 2023, 00:40
Постройте спорткомплекс досааф какой-нибудь
Гость
9 марта 2023, 19:37
Эверест приказал долго жить. Застройщик не выполнил обязательства перед долщиками. С этого и начинайте.
Гость
9 марта 2023, 19:38
А где подписи тех кто против? Пусть сначала третий мост постоят и транспорт до ума доведут а потом свои проекты протаскивают.
Гость
9 марта 2023, 19:42
Бюджетные Тёти Мнение граждан Ярославля интересно когда оно совпадает с желанием властей)
Гость
9 марта 2023, 20:15
Назначенец служит тому кто его назначил. Выборов-то мэра нет. ...
Гость
9 марта 2023, 20:52
комедия с координационными советами, публичным слушаниями будет длиться до тех пор, пока чиновники не получат от застройщика желаемую сумму. а потом высотки.
Гость
9 марта 2023, 22:42
Пусть строят дома для людей,пустырь для выгула собак
Гость
9 марта 2023, 23:48
Мы против точечных застроек, мы против жилых домов на этом месте, сделайте людям стадион с парком!!!!
Гость
9 марта 2023, 23:49
Хватит протаскивать застройщиков!!!! Хватит уродовать район города Ярославля,
Гость
9 марта 2023, 23:53
Люди и жители Суздалки одумайтесь пока еще не поздно, тем кому заплатили это очень сильно печально вашим детям здесь жить в этом городе, не подписываете неикаких бумаг на стройку муравейников точечных это обман не каких садов не будет застрощтк застроит все домами и уедит а вы останесь у разбитого корыта
Гость
10 марта 2023, 08:12
Даже Каширин тянет руку ЗА снос стадиона. Запомним и не будем голосовать за тебя, Анатолий Анатольевич. Заплатили что-ль тебе за положительный голос? Через полгода выборы и не будем за тебя больше никогда голосовать.
Гость
10 марта 2023, 08:10
Все как всегда... Диктует застройщик. Потому что у него - деньги. А будет еще больше...
Гость
10 марта 2023, 09:32
Руки прочь от стадиона!
Гость
10 марта 2023, 09:52
А где на суздалке будет новый стадион если снесут этот...
Гость
10 марта 2023, 10:18
Умер там давно стадион, и новый никто строить не собирается. Политика строительная учитывает только интерес застройщика , что выгодно строить плотненько, чтоб не вздохнуть, ни пернуть.
Гость
10 марта 2023, 10:40
Постройте новый стадион.
Гость
10 марта 2023, 11:13
а что столы пустые ни хавчика ни выпивки как положено а что с благоустройсвом дело десятое как всегда денег нет но вы держитесь.? !!!"
Гость
10 марта 2023, 11:46
Все равно он построит то, что захочет. А потом через суд узаконит. Обычная практика.
Гость
10 марта 2023, 16:09
Больше дома негде строить что ли???
Гость
10 марта 2023, 18:34
И хорошо,дома для людей
Гость
10 марта 2023, 19:49
а стадион на Перекопе?там его реставрируют?