Можно подумать у нас кто-то когда-то Винду покупал. А главная уязвимость компьютера - это его пользователь.
Гость
6 марта 2023, 14:48
когда ноутбук покупают то платят - входит в стоимость
Гость
2 марта 2023, 12:41
Яндекс-браузер - это оболочка Хрома! Сколько вам накинули за тупую рекламу с "перестанут работать"? Прокуратуру позовем, пусть посмотрят?
Гость
6 марта 2023, 14:47
Какого *** Хрома? Какая *** оболочка?
Хром - это браузер от Гугла на движке Вебкит реализованный проектом Хромиум.
Яндекс браузер сделан на движке Вебкит и из браузера Опера еще набрали фишек, плюс добавили своих разработки.
Лапти снимать надо перед тем как про технологии комментировать и плюсики ставить.
Сами вы оболочки.
Гость
2 марта 2023, 09:07
Хорошо в стране Изгое жить!
Гость
2 марта 2023, 09:19
Гость, нам всё равно, телевизор показывает выпить есть
Гость
2 марта 2023, 09:59
ну, расскажи, а то мы-то нормально живём, не изгоями
Гость
2 марта 2023, 10:06
купи новую версию винды и все эти браузеры у тебя будут работать, несчастный ты наш.
Гость
2 марта 2023, 11:15
Еще совсем недавно я менял Мерседесы каждые три года. Ездил в Монако три раза в год. У меня был айфон ,а у жены кружевные трусы. А что теперь?....(нач. сборочного цеха ЯМЗ)
Гость
2 марта 2023, 11:20
Привет от нач. сборочного цеха ЯМЗ с Лазурного берега.
Гость
2 марта 2023, 12:44
Гость
2 марта 2023, 11:20
Привет от нач. сборочного цеха ЯМЗ с Лазурного берега.
Хрен тебе собачий, а не Лазурный берег теперь.
Гость
3 марта 2023, 20:57
Гость
2 марта 2023, 12:44
Хрен тебе собачий, а не Лазурный берег теперь.
Мне и не нужно. Хрен свой себе забей
Гость
2 марта 2023, 23:00
Ну то есть своего вообще ничего.😠😐
Гость
2 марта 2023, 12:06
автор ты бы ещё туда windows xp внёс в список - поправь заголовок статьи, смешно. 76.ру вы где корреспондентов берёте? я у вас рекламу на сайте размещаю, а вы такой бред пишите
Гость
2 марта 2023, 12:41
Завязывай ,брат.
Гость
3 марта 2023, 14:47
как где, в Ушинском!
Гость
3 марта 2023, 15:10
Гость
3 марта 2023, 14:47
как где, в Ушинском!
Раньше Ушинский - фиг поступишь. Сейчас - безграмотные ЕГЭшники.
Гость
2 марта 2023, 09:24
Мне одному припоминается сообщение сайта ФОРБС прямо касающееся Яндекс браузера?
«Яндекс» впервые опубликовал статистику по запросам на передачу информации о своих пользователях, которые он получил от российских госорганов. Согласно отчету, в первой половине текущего года компания получила 15 376 запросов на раскрытие данных пользователей...
конец цитаты
Гость
6 марта 2023, 14:15
А еще Яндекс хранит информацию на серверах в РФ и передает по первому чиху в органы.
Гость
6 марта 2023, 16:20
Не так написали: НИДЕРЛАНДСКАЯ компания яндекс хранит информацию НА РОССИЙСКИХ серверах и передает данные РОССИЙСКИМ ОРГАНАМ. Это что за попытка усидеть на двух стульях? Если человек в вашем браузере что-то нарушает, пусть его судят по законам страны, где вы зарегистрированы - НИДЕРЛАНДЫ.
Гость
6 марта 2023, 17:09
В соответствиями требования государственных ресурсов Интернета перешел на Яндекс браузер. Очень доволен. Давно пора ликвидировать импортный зоопарк браузеров. Да, для сведения поклонников импортной ерунды, с ней государственные ресурсы Сети просто так, без сертификации уже не работают.
Гость
7 марта 2023, 08:44
И конечно яндекс вкарячел в купе с Алисой
Гость
2 марта 2023, 11:12
Хрен с ним с Хромом.Как со сметаной вопрос решать будем?
Гость
2 марта 2023, 11:54
Пальму вам исправно шлёт братский китайский Народ-
в России усё спокойно и спят молодые воины на пуховой земле
Гость
2 марта 2023, 12:40
Гость
2 марта 2023, 11:54
Пальму вам исправно шлёт братский китайский Народ-
в России усё спокойно и спят молодые воины на пуховой земле
Все уснем и ты тоже.
Гость
2 марта 2023, 13:01
Не выбрасывайте старые браузеры!!! В них мощные интерпретаторы которые заменят вам все языки программирования вместе взятые.
Гость
3 марта 2023, 19:36
Смешно. Статью оставьте на 1 апреля.
Гость
6 марта 2023, 15:04
Он и в третий раз закинул невод, пришёл невод с одною тиною морскою.
К чему эти статьи уже по третьему разу?
Гость
6 марта 2023, 16:18
В контексте Windows 7 и выше заявление о прекращении работы - полный бред. Яндекс.Браузер якобы работает "на всех системах" - тоже бред, на Windows XP, например, всего два рабочих браузера - Mypal и 360, остальные не работают из-за несовместимости сертификатов.
Гость
6 марта 2023, 16:48
Зачем он нужен этот интернет? Западная технология. Русское - это печатная машинка
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.