RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Остался сын: в военной спецоперации погиб мобилизованный из Ярославля

14 февраля 2023, 22:02
Мобилизация не подразумевает доброольности. Как это добровольно? Кто такую формулировку придумал? Опять пресс-сек военкомата?
Гость
14 февраля 2023, 23:50
хоть кого то знаешь кого насильно мобилизировали? может читал где? все сами пришли, причем с радостными провожающими родными. ни одного не явившегося пока еще не мобилизировали. так что не надо ляля
15 февраля 2023, 04:41
Гость
15 февраля 2023, 04:41
хоть кого то знаешь кого насильно мобилизировали? может читал где? все сами пришли, причем с радостными провожающими родными. ни одного не явившегося пока еще не мобилизировали. так что не надо ляля
А для чего тогда за уклонение от мобилизации от штрафов до заключения? Если по твоему всё добровольно , а я , например , не хочу идти умирать зо то что те кто выбрал себе военную професию оказались ни на что не способны , то почему мне что-то за это ещё и грозит. При чём зачем идти куда-то, в другую страну , защищать Родину если есть ядерное оружие , зачем оно тогда нужно если всё равно приходится идти и погибать.
Гость
15 февраля 2023, 08:32
15 февраля 2023, 08:32
А для чего тогда за уклонение от мобилизации от штрафов до заключения? Если по твоему всё добровольно , а я , например , не хочу идти умирать зо то что те кто выбрал себе военную професию оказались ни на что не способны , то почему мне что-то за это ещё и грозит. При чём зачем идти куда-то, в другую страну , защищать Родину если есть ядерное оружие , зачем оно тогда нужно если всё равно приходится идти и погибать.
Правильно, пора выйти из договора о запрете ядерных испытаний. Надо напомнить англосаксам что такое мать кузьмы.
15 февраля 2023, 00:21
Легковерный народ у нас... Сначала верят в то, что это спецоперация по "защите Родины"... Потом верят в реальность денежных выплат...
Гость
14 февраля 2023, 20:16
Ни за что Ни про что Афган Чечня Вьетнам Куба Ангола Мозамбик Никарагуа где только не отдавал Жизнь Иван за копейки и за чужие бредовые идеи
Гость
14 февраля 2023, 22:23
Зато от таких как ты, кроме экскрементов и углекислого газа, ничего не останется.
Гость
15 февраля 2023, 11:13
Гость
15 февраля 2023, 11:13
Зато от таких как ты, кроме экскрементов и углекислого газа, ничего не останется.
От них что осталось? Какая польза от из гибели?
Гость
14 февраля 2023, 22:22
С женой, видимо, разведен? Раз остались только родители и сын. А на кого он их оставил? Кто сына будет растить и кто в старости родителям поможет? Че он туда на пятом десятке поперся? Хоть бы о родителях подумал
Гость
15 февраля 2023, 00:22
написано же, сына будет растить , МИЛЛИОН, из резервного фонда.
Гость
15 февраля 2023, 10:42
У него их 3,почему пишут что сын?
Гость
14 февраля 2023, 22:24
Жванецкий : Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Гость
15 февраля 2023, 16:14
К Жванецкому это не имеет никакого отношения.
Гость
14 февраля 2023, 21:46
А сколько ещё похоронок придёт ярославцам ? За что молодые люди погибают ?
Гость
14 февраля 2023, 22:56
Да не такой уж и молодой, пятый десяток, а ума не нажил
Гость
14 февраля 2023, 23:01
многих тихо прикопают в чужой земле или сожгут в мобильных крематориях и потом скажут, что сын (муж, отец) пропал безвести, а денюшки ку-ку
Гость
14 февраля 2023, 23:48
Гость, за Родину
Гость
14 февраля 2023, 22:20
А почему про погибшего мобилизованного кузнеца из Рыбинска нет статьи?
Гость
14 февраля 2023, 21:52
что тут скажешь. Соболезнование семье.Ваш сын и отец умер ни за что
Гость
14 февраля 2023, 23:02
как это ни за что? боролся с НАТОй!
Гость
14 февраля 2023, 23:49
Гость, за Родину олига..ов
Гость
14 февраля 2023, 20:06
Русская Смерть Русская Доля Все проблемы-нет Силы Воли к Свободе и осознанию себя Человеком,а не крепостным Холопом Царька
Гость
14 февраля 2023, 23:36
ещё одна смерть НИ ЗА ЧТО
Гость
15 февраля 2023, 11:33
Погиб как воин князя Игоря - тот тоже те места объявил было своими исконными.
Гость
15 февраля 2023, 16:48
Гость
15 февраля 2023, 16:48
Погиб как воин князя Игоря - тот тоже те места объявил было своими исконными.
А дальше не помнишь? Что сделала жена князя Игоря с тем, кто против Игоря пошел?
Гость
15 февраля 2023, 20:14
Гость
15 февраля 2023, 20:14
А дальше не помнишь? Что сделала жена князя Игоря с тем, кто против Игоря пошел?
Путаете князя Игоря и Олега
Гость
14 февраля 2023, 23:05
Хотелось бы и кузнеца из Рыбинска оплакать за компанию.
Гость
15 февраля 2023, 00:23
а кузнец на СВО, чего, мечи ковал ?
Гость
15 февраля 2023, 11:19
Гость
15 февраля 2023, 11:19
а кузнец на СВО, чего, мечи ковал ?
Мобилизовали, причем на другом ресурсе писали, что был в другом городе и из военкомата ему позвонили. Так что осторожно отвечайте на незнакомые номера, если приходили по весне и в июнк данные в военкомат обнлвлять и номерок им оставили
Гость
15 февраля 2023, 06:26
Светлая память Героям! Соболезнования родным и близким.
Гость
14 февраля 2023, 23:37
Пусть земля тебе будет пухом. Мы тебя помним герой
Гость
15 февраля 2023, 05:56
ну да-а как его зовут?
Гость
15 февраля 2023, 11:21
Гость
15 февраля 2023, 11:21
ну да-а как его зовут?
Как в детской песне " скажите, как его зовут?"
Гость
15 февраля 2023, 11:49
Гость
15 февраля 2023, 11:49
Как в детской песне " скажите, как его зовут?"
Героя похоронят Без залпов и знамен А те кто надо - помнят Героев без имен (ц)
Гость
14 февраля 2023, 20:08
Очень печально.
Гость
14 февраля 2023, 23:47
Гость, да уж…
Гость
14 февраля 2023, 20:32
Ел ки на лично не гарантирует перевод денег в течении пяти лет на счёта родни. Она оказалась от от честного слова президента
Гость
14 февраля 2023, 22:34
Закусывай !!! Причём здесь она??
Гость
15 февраля 2023, 10:02
Какие все злые. Дальше своего кошелька ничего не хотят видеть и слышать.
Гость
15 февраля 2023, 11:20
Насчет кошелька это не к нам, мы выплат не получаем, зарабатываем мирным трудом
Гость
15 февраля 2023, 15:10
Мобилизовали басоту и думают она им победу принесёт. Нищеброды за кредиты, ипотеки, долги приставам в окопы ринулись...
Гость
15 февраля 2023, 23:22
Ему 43 года. Его то кто мобилизовал? Добровольно. А так причины вы верные перечислили, почему многие пошли. Еще и жены подпихивали
Гость
14 февраля 2023, 20:35
Следующий ау ау ау Следующий ау ау ау
Гость
14 февраля 2023, 21:10
Да
Гость
15 февраля 2023, 16:08
Добрый и отзывчивый! Герой! Уходят самые лучшие! Нас с вами защищал!
Гость
15 февраля 2023, 16:54
Эпоха Путина тем и запомнится, что положили народу кучу в чеченской и украинской бойне. А империя на костях всё сыпется, да ветшает...
Гость
14 февраля 2023, 20:29
Обещали денег дать. Точно переведут на счёт родни?редакция вы отвечаете,что денежку переведут через пять лет?
Гость
14 февраля 2023, 22:24
О своих деньгах больше переживай.
Гость
14 февраля 2023, 22:33
Ждите ответа Ждите ответа