RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Модель с baby face открыла в Ярославле бизнес на красоте. Как она зарабатывает

6 февраля 2023, 08:37
Бейрут,давай срочно на ярпортал,оживляй мертвый формум
Гость
6 февраля 2023, 08:45
Сейчас не коммунизм, забудь слово "давай", вспоминай слово "купи"!
6 февраля 2023, 10:28
Гость
6 февраля 2023, 10:28
Сейчас не коммунизм, забудь слово "давай", вспоминай слово "купи"!
а сам то много покупаешь ?
Гость
6 февраля 2023, 15:27
А там кто-то еще что-то пишет?
Гость
6 февраля 2023, 10:44
если человек верующий, не открывала бы салон в бывшем помещении церкви)
Гость
7 февраля 2023, 16:44
Да неужто вы думаете, что НАША церковь! в НАШЕМ городе! пропустит мимо?! какое-то здание где была церковь, нет, где был храм?! Та ни за что - для них это был бы "харам"! Так что я в это не верю.😎
Гость
6 февраля 2023, 13:17
"Юлия мелькала на страницах издания "Собака.ru". Эээ.. непонятно - это плюс в ее резюме или минус?
Гость
6 февраля 2023, 09:35
когда уже наукоемкие предприятия начнут строиться? надоели эти разглаживатели морщин и прочий тюнинг увядающего тела
Гость
6 февраля 2023, 09:38
Как только найдут желающих работать даром у станка так сразу и построят
6 февраля 2023, 16:39
Модель местных сайтов знакомств, ищет спонсора.
Гость
7 февраля 2023, 16:42
Вооооот. Позор какой 😉для города, вернее, его мужской части: модель (!) ищет знакомства...
Гость
6 февраля 2023, 06:56
Няшка)
Гость
6 февраля 2023, 08:04
Да все это откровенная ложь. Журналист использует придуманные факты и натянутые на глобус аргументы. Надо меньше лгать и тогда вам не придется подвергаться наказанию за ложь. Сотрите что сейчас творится в Турции.
Гость
6 февраля 2023, 10:14
Умница! Хорошее интервью, приятно читать. И красивая!
Гость
6 февраля 2023, 11:22
А почему нет пометки "На правах рекламы"?
Гость
6 февраля 2023, 14:53
Ещё фото!ещё фото! Ещё больше радости !ещё хотим радости!
Гость
6 февраля 2023, 15:10
Кругом филлеры, фотошоп-фильтры, заряженные крема от гуру востока, масла, от ведущих бути-блогеров, "преуспевающие" инста-самки-певуньи. Млина.....
Гость
6 февраля 2023, 17:54
А можно фото модели без фильтров и фотошопа? Интересно, сколько она заплатила за этот рекламный пост… а вообще, успехов!
Гость
6 февраля 2023, 23:17
Пир во время чумы!
Гость
7 февраля 2023, 08:20
Очередная муть!))) В городе нет других новостей? Кто ползает по подобным местам, данный портал не читают... Собака.ru это их все)))
Гость
7 февраля 2023, 14:46
Эйсмонт родилась и жила в военном городке не далеко от Прохоровского. Училась в Красноткацкой СОШ. Че там то уютный салончик не открыла? Земляки бы оценили.