RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Недофинансировали на сотни миллионов: аудиторы заявили о проблемах в работе главного подрядчика по уборке

Гость
30 января 2023, 13:57
почему нет арестов и уголовных дел?
30 января 2023, 14:04
См. "Все в доле" о губернаторе ХМАО.
Гость
30 января 2023, 14:01
Денег становится меньше, а воровство не уменьшается...
Гость
30 января 2023, 14:02
Вот это новость!) И бюджеты всех уровней, грят, ломятся от избытка денег! А тут на тебе... По состоянию дорог в городе не понятно, что выделяется меньше минимально необходимого? Удивили))
Гость
30 января 2023, 15:01
Ну с Волковым и бюджетом на 20-21гг все разъяснилось! А что в этом году мешает дороги и тротуары держать в хорошем состоянии???
Гость
30 января 2023, 14:53
Получается,что мэр Волков решил просто не убирать город,а в благодарность за экономию получил новую должность.
Гость
30 января 2023, 21:16
В СМИ как-то пролетелоа реплика Волкова ,что скоро весна все само растает. За такое отношение г-на Волкова надо было подстелить к г-ну Урлашову
Гость
30 января 2023, 15:31
Смешно читать такие статьи! Контрольно-счетная плата должна в том числе заниматься проверкой расходования бюджетных средств, а у нас получается все нарушения недофинансировали)) Нельзя ли проверить сделку с Троллейбусным ДЭПО на Гор. Валу? все законно? зачем нужны такие контрольные органы....
Гость
30 января 2023, 16:08
Смешно. Один недофинансировал, другой тихо промолчал об этом, а город подумал ученья идут.
Гость
30 января 2023, 13:31
А вот у волканевского, наоборот, излишки. Офсайт мэрии 26 Января 2023 В Ярославле к недобросовестным перевозчикам применяются штрафы ...В период с 14.07.2022 по 31.12.2022 были применены штрафы к перевозчикам в размере 2 млн. 308 тыс. рублей. С учетом фактического пробега оплата муниципальных контрактов за указанный период была снижена на 112,4 млн. рублей... И куда же эти "сэкономленные " 112 миллионов перераспределили? Ну и на сколько же миллионов за этот период оплатили муниципальных контрактов, чтобы выполнение плана оценить?
Гость
30 января 2023, 13:35
Даже когда не хватало этих 280 лямов было тище в городе.
Гость
30 января 2023, 14:38
Этим не хватило, А в ПАТП 1 вбухивали. Прокуратуру туда привлечь надо!!!!
Гость
30 января 2023, 19:57
А если и ещё вспомнить, что городу помогали областные предприятия, и РЖД, и денег им зажали за уборку, то вообще картина маслом! Поэтому Овчаров по итогам самый богатый чиновник в мэрии, не считая Люберецкого папы, который вовремя срулил.
Гость
30 января 2023, 13:23
Лучше бы выяснили, зачем предыдущего подрядчика - муп городское спецавтохозяйство города Ярославля реанимируют? Еще в прошлом году , на заседании профильной комиссии до депутатов это довели. Причем долги , вроде бы, выкупило другое муниципальное предприятие !!! ( вроде как ао центр). Самое милое- ни у кого никаких вопросов не возникло. Понятно, что вся его ценность в базе и земле под ней ( если они не в залогах и обременениях), которые опять же , сдаются в аренду муниципальному горзеленхозу. Юристу молчанову разобраться бы с этой хитрой схемой.
30 января 2023, 14:03
Наверняка уже разбирается и прикидывает, что можно получить с этой ситуации.
Гость
30 января 2023, 13:45
И ни туда, ни сюда! О, если вы не придете — Он утонет, утонет в болоте, Умрет, пропадет Бегемот!!! — Ладно! Бегу! Бегу! Если могу, помогу! Ох, нелегкая это работа — Из болота тащить бегемота!
Гость
30 января 2023, 14:37
Упс 😂😂😂
Гость
30 января 2023, 14:41
что-то новое хотя бы придумали
Гость
30 января 2023, 16:32
Ползайте На коленях!!! Не упадёте)))
Гость
30 января 2023, 16:43
Согласно Федерального закона N 307-ФЗ "Об аудиторской деятельности": аудитор - физическое лицо, получившее квалификационный аттестат аудитора и являющееся членом одной из саморегулируемых организаций аудиторов. Аудиторы счетной палаты не имеют аттестатов аудитора и не являются членами СРО. Они могут быть кем угодно- ревизорами, контролерами, но аудиторами они не могут быть согласно действующего федерального законодательства. А то замечательно- захотел, назвался адвокатом, захотел аудитором. Строго говоря- это самозванцы. И эти люди "запрещают нам ковырять в носу".
Гость
31 января 2023, 05:23
Занятный человек был наш мэр Волков....)
Гость
31 января 2023, 10:46
А в этом году почему так плохо с уборкой? Тоже недофинансировали? Может просто плохо выполняют свои обязанности.
Гость
30 января 2023, 14:41
Даже директор и бухгалтер получают в этой организации копейки. Журналисты 76, вы правда считаете, что рост зарплаты директора грязными на 5000 р в год это что-то сверъестественное? Это менее чем на 10%!
Гость
30 января 2023, 15:19
Да как вы можете такое говорить. Это 6 (ШЕСТЬ!!!) МРОТ. Это даже не средний класс, а уже намек на принадлежность к высшему обсчеству!
Гость
30 января 2023, 21:12
Гость ,когда пишешь ,думай,речь про ежемесячную оплату ,а не годовой доход