RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Окупится в кратчайшие сроки»: ярославские предприниматели массово продают бизнес. Обзор

24 декабря 2022, 08:16
Появляться новые миллиардеры которые будут говорить с экрана ещё двадцать лет
Гость
24 декабря 2022, 08:54
Все ясно: продают и сваливают... Причина очевидна... Ребята, учите иностранные языки! Иначе навсегда останетесь жить в этой проклятой всеми богами стране.
Гость
24 декабря 2022, 10:46
какие языки учить?
Гость
24 декабря 2022, 10:59
Русский язык до ГУЛАГа доведёт
Гость
24 декабря 2022, 11:51
Гость
24 декабря 2022, 11:51
какие языки учить?
Есть развитые страны, есть развивающиеся, есть недоразвитые, а есть деградирующие. Выбирайте.
Гость
24 декабря 2022, 09:57
Все уезжают и уезжают. " Кто не спрятался - я не виноват"
Гость
24 декабря 2022, 11:27
— Корову продашь? — Покупай, коль богат. Корова, гляди, не корова, а клад! — Да так ли! Уж выглядит больно худой! — Не очень жирна, но хороший удой. — А много ль корова даёт молока? — Не выдоишь за день — устанет рука.😁
24 декабря 2022, 07:08
В связи с тотальным обнищанием народа этот бизнес стал убыточным. Пить и жрать меньше не стали. Просто делается это теперь на улице за углом, в подъезде, в гостях и т.д.
Гость
24 декабря 2022, 07:21
Вчера в волков плазу заходил, не заметил нищих)))))))
24 декабря 2022, 08:15
Все верно, все идёт по плану у них.
Гость
24 декабря 2022, 08:44
Чушь. В кафе ходят не за тем, чтобы поесть - это можно сделать и дома.
Гость
24 декабря 2022, 14:52
Если всё так хорошо как описывают владельцы заведений, то для чего продажа? Тупо переезд в другой город. Да не смешите народ. Бизнес, что приносит владельцу 1млн в месяц, продаст только дурачок.
Гость
25 декабря 2022, 13:05
Ошибаетесь! За миллион руб. в месяц и дурак не продаст!
Гость
24 декабря 2022, 16:37
Всё дело в аренде!!!Предприниматели как "рабы на галерах" тащат бизнес и день и ночь. А жируют арендодатели, которые ковыряя в носу и ничего не делая, получаю по 100-200-300 и больше денег с помещения.
Гость
25 декабря 2022, 03:59
Нигде не фигурирует слово «Аренда»! А это главная расходная часть, потом уже коммунальные платежи и з/п сотрудникам. Тяжело выживать бизнесу в сегодняшней России. Чтобы бизнес не умер нужно чтобы умер тот кто привёл страну к такому апокалипсису
Гость
24 декабря 2022, 14:57
Нищающему не по дням, а по часам населению не до кафе и баров. Домой то на покупке продуктов тотальная экономия.
Гость
24 декабря 2022, 18:50
Скидки - наше все. Срок годности не вышел - пойдет.
Гость
24 декабря 2022, 10:56
Аха в связи с повышением налогов, увилечилась стоимость на Жкх в этих кафе также есть, вода, электричество, и все остольное прочее поэтому это все сгорит синем пламенем еще и кучу бумаг нужно будет собирать в нынешней ситуации или вас закроют срвсем
Гость
24 декабря 2022, 09:30
Продают оборудование и право аренды. А то, что ещё плюсом аренду платить от 150 до 300 тыс.руб. в месяц и зарплату персоналу - это не учитываете? Низкий поток покупателей никогда ее не окупит, поэтому и продают.
Гость
25 декабря 2022, 11:52
Купить кафе и платить аренду это идиотизм. Проще купить подвал при продаже имущества у мерии и открывать там все что вздумается) Но только не аренда
Гость
24 декабря 2022, 11:28
Ага так и поверили, что продают "доходный бизнес".
Гость
24 декабря 2022, 13:57
Почему нет! Продают полно хорошо налаженные бизнесы и офисы и уезжают.
Гость
24 декабря 2022, 16:52
Гость
24 декабря 2022, 16:52
Почему нет! Продают полно хорошо налаженные бизнесы и офисы и уезжают.
Почему вдруг они все уезжают?
Гость
24 декабря 2022, 13:19
жить становится невозможно, не материально не морально
Гость
24 декабря 2022, 18:40
"жизнь"стала омерзительной и ужасной,как будто сам в этом дерьме заляпался,стыдно и тошно за всё
Гость
24 декабря 2022, 18:06
почитаешь комментарии.... вы хоть локации то посмотрите .... наоткрывали г... в непроходимых местах.... теперь продают. Про тесто.. они не первые там "умерли", кто туда пойдет??? таких умерших мест типа Самолета, Шафрана и тд. куча. город меняется. открываются рестораны и кафе в которые удобно ходить... попробуйте зайти в пятницу или субботу в рестораны и кафе в центре, без брони вы не попадёте ни куда.
Гость
26 декабря 2022, 01:00
Это было раньше - в выходные не протолкнуться было. Сейчас уже мало людей
Гость
24 декабря 2022, 11:47
Сейчас только на нашей рабской крови выгодно делать бизнес
Гость
24 декабря 2022, 14:30
Самое время открывать в них закусочные и наливайки с бутербродами
Гость
24 декабря 2022, 16:48
Что, опять?! В короновирус же всё продавали! Как же мы без них?! 🤣🤣🤣
Гость
25 декабря 2022, 14:21
На БогдановичЕ удачное место? Серьезно? Это вроде дыра.
Гость
26 декабря 2022, 02:11
Не надо вешать лапшу, ни один комерс не продаст прибыльный бизнес, продают, то что никому не надо и кроме убытков и разорения ничего не несёт... все эти "забегаловки" в нищем городе и нищим населением никому и даром не нужны, ну вот честно - аренда, налоги, коммуналка, ЗП, закупки и что тебе??? да ничего - должен ещё будешь...
Гость
26 декабря 2022, 14:02
На Нефтестрое забегаловка с шаурмой - грязная и не вкусная. Не надо сказки рассказывать и нет там никакой проходимости.
Гость
24 декабря 2022, 12:59
Скатерью, скатертью дальний путь стелется... В былые времена жили без них, так и теперь проживём и не заметим. Ярославцы со средним уровнем дохода не заходят в такие заведения, а с высоким уровнем дохода могут позволить себе иметь помощницу по дому для приготовления 3-разового питания. БЫЛО БЫ О ЧЁМ ГОРЕВАТЬ ЗЕМЛЯКИ ! ! ! АЛИГАРХИ САМОЛИКВИДИРУЮТСЯ
Гость
24 декабря 2022, 14:16
Олигархи никуда не делись - как жили их семьи за границей, так и живут. А в РФ деньги делают. А владельцы этих заведений - какие это олигархи? 😂А такие заведения были всегда, а вот спрос на них зависит от благосостояния граждан, а сейчас граждане обнищали и обнищание продолжается
Гость
25 декабря 2022, 12:13
Это да. Раньше и в лаптях ходили и плели их сами, пущай обувные закрывают, ни к чему они нам. Да что там и отопление со светом можно отключать, дровами топить будем как раньше и со свечками сидеть. Жили же в былые времена и сейчас проживём
Гость
24 декабря 2022, 12:35
В Казахстан что ли все срочно переезжают?
Гость
24 декабря 2022, 08:59
Покупайте,продавайте что интересно будет отнимем-посадим
Гость
25 декабря 2022, 19:48
Тут вспоминается выражение: в РФ свобода слова, но после Ваших слов свободу Вам никто не гарантирует:)
Гость
24 декабря 2022, 15:35
Так продают, наверно, те, у кого двойное гражданство и здесь мани зарабатывали на нас)