перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Только лапы — с пятиэтажку: в Ярославле начали устанавливать электроопору в виде медведя

15 декабря 2022, 20:51
За чей счет банкет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2022, 20:56
Инженер1, за наш ясен пень. Полоумные управленцы.
Гость
16 декабря 2022, 00:54
за твой, а ты как думал ?))
Гость
16 декабря 2022, 08:53
"Откуда у народа такие деньжищи..."
Гость
16 декабря 2022, 09:31
неужели больше ни на что ума ни хватило гы гы гы!!!
Гость
15 декабря 2022, 21:49
Зачем? Кому это надо? Коммуналка растет, а деньги энергокомпания тратит на ерунду. А это средства, собранные с населения. Если им деньги некуда девать, то и тарифы не надо повышать.
Гость
15 декабря 2022, 21:56
Гость, достопримечательность города привлечёт больше туристов для повышения доходов туристического бизнеса , чем повысит доходы города в целом .
Гость
15 декабря 2022, 22:10
Гость
15 декабря 2022, 21:56
Гость, достопримечательность города привлечёт больше туристов для повышения доходов туристического бизнеса , чем повысит доходы города в целом .
Сказки про туристов никому не нужны. Прежде всего нужно создавать все условия для своих жителей. Наводить порядок в городе, обновлять старые здания, тротуары, дороги, освещение. Необходимо исправить советские ошибки градостроительства где все здания серые и однотипные.
Гость
15 декабря 2022, 22:20
Гость
15 декабря 2022, 22:10
Сказки про туристов никому не нужны. Прежде всего нужно создавать все условия для своих жителей. Наводить порядок в городе, обновлять старые здания, тротуары, дороги, освещение. Необходимо исправить советские ошибки градостроительства где все здания серые и однотипные.
Гость, на это всё и нужны деньги , а туризм как источник этих денег .
Гость
15 декабря 2022, 20:13
Медведь то самец? Я про лапы с пятиэтажный дом! 🤣
Гость
15 декабря 2022, 21:41
Гость, "Маша" в музеи-заповеднике - медведица .
Гость
15 декабря 2022, 20:13
Пятиэтажный дом это 15 метров . Ерунду не пиши , если вся опора 31 , это чуть выше 9 этажного дома
Гость
15 декабря 2022, 21:40
Гость, "ТОЛЬКО ЛАПЫ - с пятиэтажный дом"
Гость
16 декабря 2022, 10:03
В Ярославле нельзя ничего делать, здесь жители всем вечно недовольны.
Гость
16 декабря 2022, 10:08
просто мы суровые как и здешняя природа
Гость
16 декабря 2022, 13:23
Здесь в основном не ярославцы, а профессиональные провокаторы. И даже не из России.
Гость
16 декабря 2022, 17:06
Сделайте что-то хорошее, для разнообразия.
Гость
15 декабря 2022, 20:42
Теперь понятно, почему тарифы на элекронэргию повышают...
Гость
16 декабря 2022, 08:34
В лапах пушка за спиной ракета
Гость
16 декабря 2022, 08:44
да нет, больше похоже на путника с переметной сумкой на посохе...
Гость
16 декабря 2022, 09:46
Гость
16 декабря 2022, 08:44
да нет, больше похоже на путника с переметной сумкой на посохе...
Значит понял что пора уходить
Гость
15 декабря 2022, 21:38
Годзилла
Гость
15 декабря 2022, 21:50
Ха ха ))))
Гость
15 декабря 2022, 22:51
При ветре не упадёт?А то сейчас каждую неделю ураганы стали.
Гость
18 декабря 2022, 14:27
каждый день
Гость
16 декабря 2022, 09:30
А мой пост про мишку и ветерок удалили, и ведь ни одного неприличного слова в посте не было. Ну-ну.
Гость
16 декабря 2022, 14:05
ты у местных "силовиков" в черном списке, режут любой твой негатив, даже надуманный
Гость
15 декабря 2022, 20:40
Идея конечно хорошая, то что будет радовать глаз приветствуется.
Гость
16 декабря 2022, 07:52
Это доказательство того что здесь не будет проходить карабулинская развязка!!!😁👍
Гость
16 декабря 2022, 08:58
Медведь - БОМЖ.
Гость
15 декабря 2022, 21:34
Лишь бы в металлом не стырили
Гость