RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Оригинальные беседки, подсветка, смотровая площадка: какие три пространства отремонтируют в 2023 году

Гость
6 декабря 2022, 20:50
Оставьте уж площадь Труда в покое! Какие беседки там?! Зачем? Бомжам что ли негде спать? Для них беседки? Столько мест неухоженных в городе, а тут бюджетные деньги тратят на такую нелепицу.
Гость
7 декабря 2022, 01:11
маловато народу там сократили
Гость
7 декабря 2022, 03:08
Как вам угодить?
Гость
7 декабря 2022, 09:24
Не беседки, а сараи.
Гость
7 декабря 2022, 11:25
А дороги и тротуары на окраинах ремонтировать - не пробовали? Между прочим, патриотам на этом можно было бы украсть ничуть не меньше, так хоть людям польза была бы.
Гость
7 декабря 2022, 14:04
за Фрунзенской администрацией ни пройти ни проехать, все дороги разбиты, у суда- ямы, у миграционки- ямы, у приставов- ямы, все дворы как после бомбёжки когда же их приведут в порядок? редакция, сделайте репортаж!!!
Гость
6 декабря 2022, 21:18
День сурка по - ярославски Владимир Волков 8 июл 2021 !!! ... В текущем году мы планируем ПОЛНОСТЬЮ завершить благоустройство Юбилейного парка. Его основным элементом станет велобеговая дорожка по периметру всей территории. Также здесь предусмотрена установка спортивного и игрового комплексов, освещения и малых архитектурных форм... Владимир Волков 6 мая в 11:40 2022 ... В Ярославле продолжается голосование за дизайн-проекты благоустройства площади Труда и парка Юбилейный. Эти общественные территории отремонтируют в следующем году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Приглашаю ярославцев присоединиться к голосованию и определить, какие из представленных проектных решений будут реализованы на этих пространствах. Только совместными усилиями мы можем сделать наш город лучше... И тут , бац. Очередной новый проект
Гость
6 декабря 2022, 21:44
Новый сити-менеджер тоже хочет кушать 😉
Гость
6 декабря 2022, 21:43
Что до сих пор делают в городе волковский заместитель мэра по градостроительству черневский и волковский главный архитектор цымбалов? Почему еще не трудоустроены в Подмосковье, как мотовилов, леженко, марченко, карпов и другие? Что с волковским проектом на 10-12 миллиардов по Биопарку? Что с предвыборным госдумовским проектом коваленко по благоустройству на 2 миллиарда? С чем он к выборам в облдуму пойдет? Как там с Величием Ростова от Ларисы Ушаковой? Там теперь даже Лось- просто Лось...
Гость
6 декабря 2022, 21:58
Прощай роща...
Гость
6 декабря 2022, 23:38
Да не переживайте, где они денег то возьмут . К лету столько уже потратят на непредвиденные расходы, что 10 раз бюджет перекроят .А планы у них наполеоновские и мосты и развязки. Не забываем про инфляцию, санкции и указ президента повысить зп бюджетникам. В такое время не рощи в асфальт закатывать надо, где и без вас всё хорошо, а на дело тратить. Павловскую понятно что кроят, там продолжат домами застраивать, пока видимо в водоканал не упрутся
Гость
6 декабря 2022, 20:53
Вместо площади Труда, которую уже сто раз делали и только хуже становилось, лучше сделайте ухоженный парк в березовой роще возле остановке Сокол. Там нужны дорожки, скамейки и детские площадки. Район большой, мамам с детьми гулять негде.
Гость
6 декабря 2022, 21:00
Новая кормушка
Гость
6 декабря 2022, 20:58
Ну да, ведь в Юбилейный парк ещё не все миллионы закопали. Копать ещё и копать......
Гость
6 декабря 2022, 21:08
А что противотанковые ежи и рытьё бункеров не планируется?
Гость
6 декабря 2022, 21:20
Это хорошие начинания
Гость
6 декабря 2022, 21:45
рендеры это все красиво, а теперь попробуйте сделать так же как на рисунке.
Гость
6 декабря 2022, 22:23
Не было, нет и не будет.
Гость
7 декабря 2022, 08:49
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, фантазёры.
Гость
7 декабря 2022, 14:12
А теперь посмотрите на картинки, которые показывали людям при голосовании "Решаем вместе" за благоустройство Озерной гривки, и как она в итоге выглядит на самом деле.