RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Неуютно и тревожно на душе»: по Ярославской области перегоняют военную технику

Гость
18 ноября 2022, 15:29
Элина, а до этого на душе нормально было? События тебя не трогают, только "картина" побеспокоила?
Гость
18 ноября 2022, 16:56
Не все следят за новостями.
Гость
18 ноября 2022, 14:47
Военного шофера берегись со всех сторон.
Гость
18 ноября 2022, 13:38
Тревожно им, в Каменск-Шахтинском это каждый день происходит.
Гость
18 ноября 2022, 14:13
А это где?
Гость
18 ноября 2022, 15:46
Гость
18 ноября 2022, 15:46
А это где?
Ростовская область.
Гость
18 ноября 2022, 16:10
Гость
18 ноября 2022, 16:10
А это где?
Супер! Даже названий своих городов не знаете, а полезли в Украину
18 ноября 2022, 22:46
Интересно и долго россияне этот беспредел будут терпеть?
Гость
19 ноября 2022, 06:59
Вот из вас сделаем людей и сразу перестанем.
Гость
19 ноября 2022, 12:23
Гость
19 ноября 2022, 12:23
Вот из вас сделаем людей и сразу перестанем.
Своих из болота уже всех вытянули? Деятели
Гость
19 ноября 2022, 12:45
Гость
19 ноября 2022, 12:45
Своих из болота уже всех вытянули? Деятели
Не всех. Но их все меньше.
Гость
18 ноября 2022, 13:46
Тревожатся бедалаги. Так может и осознание придет...
Гость
18 ноября 2022, 15:32
Не придет. Некуда ему приходить.
Гость
20 ноября 2022, 00:38
Глухо, как в танке
Гость
18 ноября 2022, 23:18
Может скоро и дрон залетает из магазина"Мир игрушек"и ракета вылетит из телевизора под возгласы Кондрашкина
23 ноября 2022, 10:10
Похоже, пора - окопы в Ярославле копать.
Гость
18 ноября 2022, 13:35
Лурье, хватит собирать весь шлак из подслушано....
Гость
18 ноября 2022, 14:50
А это ничего, что вы своими коментариями работаете на Западные разведки, сообщая о передвижении войск России, при том ещё фотографируете технику. Мозги включите!!!!
Гость
18 ноября 2022, 14:54
Представляешь, военная техника еще по Красной площади иногда ездит и это транслируется на всю страну. Это тоже работа на западные разведки?
Гость
18 ноября 2022, 15:15
Гость
18 ноября 2022, 15:15
Представляешь, военная техника еще по Красной площади иногда ездит и это транслируется на всю страну. Это тоже работа на западные разведки?
Вы видимо в лесу совсем живете. Почитайте А.Даллес "Искусство разведки". Может чего-нибудь поймете. Из всех соц. сетей даже недовольные комментаторы вылавливаются и отдельно есть попытка вербовки обычных людей. А цель, например, не обязательно проникать в воинскую часть что бы узнать о количестве солдат. Достаточно узнать на хлебозаводе количество буханок хлеба и знать норму довольствия бойца!!! Перемещение техники - это значит, что где-то убыло, а куда-то прибыло. Так вот когда знаешь какие именно силы (машины, пусковые станции, и др.) откуда убыли - там возможна потенциальная диверсия. А вот куда едут и так понятно, туда каждый день УК присылают подарочки из ЕС!
Гость
18 ноября 2022, 15:34
Гость
18 ноября 2022, 15:34
Вы видимо в лесу совсем живете. Почитайте А.Даллес "Искусство разведки". Может чего-нибудь поймете. Из всех соц. сетей даже недовольные комментаторы вылавливаются и отдельно есть попытка вербовки обычных людей. А цель, например, не обязательно проникать в воинскую часть что бы узнать о количестве солдат. Достаточно узнать на хлебозаводе количество буханок хлеба и знать норму довольствия бойца!!! Перемещение техники - это значит, что где-то убыло, а куда-то прибыло. Так вот когда знаешь какие именно силы (машины, пусковые станции, и др.) откуда убыли - там возможна потенциальная диверсия. А вот куда едут и так понятно, туда каждый день УК присылают подарочки из ЕС!
Шапочку из фольги регулярно менять не забывай.
Гость
18 ноября 2022, 14:11
мне вспомнилась история, когда тетенька проживающая в южных районах великой страны, сфоткала колонну военной техники и отправила друзьям в Грузию... осудили за шпионаж. видимо ЭТО совершенной другой случай...
Гость
18 ноября 2022, 18:03
Развозили "грузы"..
Гость
18 ноября 2022, 21:30
Технику никогда не видели
Гость
18 ноября 2022, 16:15
Странные люди. Скоро рыбаков да охотников будут бояться - они же в камуфляже иногда ходят. Куда катимся?
Гость
18 ноября 2022, 16:59
Новостей насмотрелись.
Гость
18 ноября 2022, 13:44
от тревожности на душе надо пустырнику попить.
18 ноября 2022, 15:21
Депутат Толстой советовал боярышник и кору дуба.. Медики рекомендуют женские прокладки в берцы..
Гость
18 ноября 2022, 17:04
А нас тут по улице мусорка проезжала....Новостей больше нет что ли?
Гость
18 ноября 2022, 17:20
И что это значит, госпожа Лурье?))))
Гость
18 ноября 2022, 18:08
Блин, а весной и летом когда колонны перегоняли тревожно небыло...из мухи слона раздуваете...
Гость
19 ноября 2022, 12:55
Прям диво приедете и посмотрите в Белгородской области
Гость
21 ноября 2022, 12:05
Разведке противника совершенно не надо работать. Лишь открыть соцсети, тебе здесь всю информацию сольют с фотками. Люди, фильтруй те базар.
Гость
22 ноября 2022, 06:43
Ну и нытики. В сортир сходили? Может у ребят учения, на полигон едут.
Гость
25 ноября 2022, 08:53
Капец комментаторов бомбит )))
Гость
18 ноября 2022, 20:37
В редакции этого сайта какие-то либерасты сидят, постоянно какое-то непатриотичное непотребство сочиняют. На фронте парни погибают, а им неуютно от вида техники.
Гость
19 ноября 2022, 06:57
Это новость для вас?
19 ноября 2022, 13:27
Это точно! Уже 76.ру читать не хочется
Гость
18 ноября 2022, 14:20
да вы шо !! возрадоваться надо ! и похрестить в дальний путь !
Гость
18 ноября 2022, 15:12
Видимо народ не ездит по трассе М-4 Дон. А то бы не удивлялись. А в Крым уже летом и осенью 2020 сплошные колонны двигались' одна за другой
Гость
18 ноября 2022, 19:09
Что за народ? Все надо сфотографировать, выложить в сеть😡 таких надо сразу привлекать
Гость
18 ноября 2022, 13:45
Хорошо, что она есть эта техника.
Гость
18 ноября 2022, 16:11
Есть у нас танкисты, Есть и моряки, Есть артиллеристы — Меткие стрелки. Наша Родина сильна. Охраняет мир она!