перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Это ваш позор, а не обзор Ярославской области»: ярославцы раскритиковали новое шоу о городе на «Пятнице!»

Гость
9 ноября 2022, 20:46
Да плевали они на нас вместе с нашим городом и нашей историей. Мы для них как папуасы-смешные, нищие и убогие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2022, 20:50
это не так
Гость
9 ноября 2022, 20:56
Все пессимисты такие
Гость
9 ноября 2022, 20:58
Гость
9 ноября 2022, 20:56
Все пессимисты такие
Да.
Гость
9 ноября 2022, 21:47
Дело не в самом шоу. Дело в полном непрофессионализме и некомпетентности тех , кто его делал и кто в нём снимался. Халявщики.
Гость
10 ноября 2022, 12:53
Оно ведь такое одно на российском ТВ, да?)))
Гость
9 ноября 2022, 22:17
Мда если ты не знаешь про золотое кольцо не черта, и по ценам и по всему остольному то зачем так делать, когда цены в6раз выше, чтоб пропиаарить какие то богом забатые места и трать наиних деньги, это не лепость, и врать тоже смвсла нет люди знают цены и все остольное, и тут как не пиарь город ужасный, транспорт разбитый, и пного чего еще вот и все что можно сказать, город криминала, и коррупции
Гость
9 ноября 2022, 23:43
Ну Вы и грамотей, батенька!!!
10 ноября 2022, 08:25
Все правильно написали, местная поляна для корма чиновников
Гость
9 ноября 2022, 23:06
Вот с такими " друзьями города" и врагов не найти. Бездарные люди неопределённого пола.
Гость
9 ноября 2022, 23:45
Увы, таких как эти оно, теперь вокруг полно
Гость
10 ноября 2022, 00:03
А какое право вы имеете чужие отзывы в статью вставлять? И указывать фамилию и имя? Вы разрешение спрашивали?
Гость
10 ноября 2022, 00:09
А это публичные и свободные данные, никому не принадлежащие. Всё то, что выложено публично в соцсетях, уже не ваше, если не защищено авторским правом =)
Гость
10 ноября 2022, 09:39
А Вам стало стыдно за написанное?
Гость
10 ноября 2022, 10:50
Так сами разрешили, когда жамкавший на кнопочку Согласен(а) под Пользовательским соглашением в соцсети.
9 ноября 2022, 22:39
про Украину снимать они умеют, как мирно они работали и получали пенсию и потом пришлось эвакуироваться в Европу!
Гость
9 ноября 2022, 23:50
Делаем вывод, в Ярославле делать нечего ) Самое интересное, что на том же канале, но в другой передаче Гастротур с Дмитрием Левицким про эту лосеферму все уже раньше рассказали и показали.
Гость
10 ноября 2022, 12:58
А почему это - самое интересное?
Гость
10 ноября 2022, 21:26
Гость
10 ноября 2022, 12:58
А почему это - самое интересное?
А в самом деле, если один человек идет в музей-заповедник, и гуляет по набережной, то куда пойти второму?
Гость
10 ноября 2022, 11:10
деграданты уже везде, даже по ТВ
Гость
10 ноября 2022, 12:59
"Даже" 😂😂😂 Какие вы - такое и ТВ вам делают.
Гость
10 ноября 2022, 13:41
Гость
10 ноября 2022, 12:59
"Даже" 😂😂😂 Какие вы - такое и ТВ вам делают.
хм... чушь городишь... я телек не смотрю, особенно такие 💩 каналы)))
Гость
9 ноября 2022, 21:09
А мне понравилось, весело, легко и на позитивчике. Устрицы конечно за 7 тысяч не всем по карману...
Гость
10 ноября 2022, 05:25
не будите лихо
Гость
9 ноября 2022, 21:44
Смешные ребята перепившие лосиного молочка и переевшие устриц, с замутненным сознанием, неумением читать и стирать, и незнанием глобуса Ярославской области. Вот такое оно телевидение.
Гость
10 ноября 2022, 12:58
Ну вы-то в глобусах области разбираетесь, да?
Гость
10 ноября 2022, 12:51
Потребители российского телевидения внезапно заметили, что там постоянно врут? 😂😂😂
Гость
10 ноября 2022, 13:25
Да не может быть такого !!! Не дискредитируйте
Гость
10 ноября 2022, 21:08
Митрополичьи палаты написали с ошибкой, Ярославль путали с Переславлем, косяк на косяке
Гость
11 ноября 2022, 01:06
Вот именно, косяк виноват.С него не то попрет.
Гость
9 ноября 2022, 20:44
Да хорош придираться, а что тревел-блогеры могут про все говорить с 100% точностью и тут на тебе про Ярославскую область где-то не так сказали? Ну не критично, я выпуск посмотрел, в целом неплохо, вообще, главное заинтриговать туристов, вы же сами ноете что тут не так, тут не так, пока не будет спрос на туризм, власти не пошевелятся и заранее делать ничего не будут
Гость
10 ноября 2022, 09:34
Ребята, да они совсем левые и кривые
Гость
10 ноября 2022, 11:12
очередное 💩 шоу на тв
Гость
11 ноября 2022, 17:39
нужно вообще запретить делать такие обзоры и блогеров
Гость
10 ноября 2022, 06:56
Кто из блогеров не знает городов, края, нечего соваться на телевидение.
Гость
10 ноября 2022, 13:00
Ты-то что знаешь дальше Бурмакина?
Гость
10 ноября 2022, 21:28
Они изображают простых туристов.
Гость
9 ноября 2022, 21:04
Чего вы удивляетесь? Люди приехали в город посмотреть на достопримечательности. Естественно они не знают многих вещей. Вы как первый раз программу из телевизора увидели.
Гость
9 ноября 2022, 21:51
это вот 100%
Гость
10 ноября 2022, 09:41
Эти люди - просто ведущие, которые читают текст, который им подготовили. А за кадром есть специалисты, которые готовят этот выпуск, соответственно изучают заранее сам город, историю города и готовят маршруты. Вот именно эти люди и сплоховали.
Гость
10 ноября 2022, 12:59
Гость
10 ноября 2022, 09:41
Эти люди - просто ведущие, которые читают текст, который им подготовили. А за кадром есть специалисты, которые готовят этот выпуск, соответственно изучают заранее сам город, историю города и готовят маршруты. Вот именно эти люди и сплоховали.
И что?
Гость
10 ноября 2022, 06:53
Гнать таких блогеров с телевидения. Позорят.
Гость
10 ноября 2022, 12:59
Кого?
Гость