RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Отдал медицине 27 лет: в Ярославле скончался доцент кафедры ЯГМУ

Гость
8 октября 2022, 22:02
Брянцев Михаил Дмитриевич был очень хорошим врачом, соболезнования семье. Благодарна ему за успешно проведённые роды.
Гость
8 октября 2022, 22:07
Светлый человек, прекрасный специалист... Очень -очень жаль...
Гость
9 октября 2022, 08:32
Результаты и последствия вакцинации, понятно, не на второй день, а медленная реакция организма, чтобы не было прямых доказательств. Идет череда смертей известных всех людей, причем в рассвете сил. Между прочем, Шатунов Юрий тоже проходил вакцинацию в России (есть видео на сайте о Шатунове Юрии). У кого проблемы со здоровьем, то ускоряет процесс рецидива, а теперь примеры с врачами и т.д., которые обязаны пройти вакцинацию. ВАЖНО: вакцинированный подписывает, что дает добровольное согласие на вакцинироварие.
Гость
9 октября 2022, 09:30
Ну да прямо вот мужчины и именно от прививки. А женщины с прививками почему то нет. Стресс который часто они сами себе и создают вот и все причины
Гость
9 октября 2022, 09:47
Гость, млжет вы все не так поняли?
Гость
9 октября 2022, 08:03
вот вам и результаты вакцинации еврейской жижей, колитесь дальше
Гость
9 октября 2022, 12:17
Друзья , давайте не будем обсуждать тут тему вакцинации. Сердце грустит без Вас дядь Миш , спасибо за помощь .
Гость
10 октября 2022, 08:39
Соболезнуем. Как жаль!. Михаил Дмитриевич замечательный доктор! Спасибо ему огромное!
Гость
10 октября 2022, 20:01
Как жаль... Он принимал у меня роды 21 год назад, в роддоме на набережной.. Соболезную.
Гость
8 октября 2022, 21:58
Что-то часто стали уходить мужчины в расцвете сил.. Могут быть последствия массовых уколов
Гость
8 октября 2022, 23:56
Скорее последствия модного ЗОЖа
Гость
9 октября 2022, 05:37
Этот точно прошприцован был.
Гость
9 октября 2022, 08:04
все преподаватели ж вакцинированы... гинц постарался ускорить процесс сокращения населения своим шмурдяком... и это только начало
Гость
9 октября 2022, 11:11
Очень много людей умирают до 50 , можно сказать так , что если ты пережил порог 50 , то значит жить будешь долго ..причём умирают часто люди успешные , вероятно это какое то генетическое отклонение и заложено жить до 50 .
Гость
9 октября 2022, 16:46
До вакцинации не было такой массовой смертности молодых.
Гость
9 октября 2022, 18:00
Гость
9 октября 2022, 18:00
До вакцинации не было такой массовой смертности молодых.
Да. и откуда вы все знаете?
Гость
9 октября 2022, 18:15
Гость
9 октября 2022, 18:15
До вакцинации не было такой массовой смертности молодых.
Вся тайна жизни в том, что, НЕльзя в 50 бухать как в 30.
Гость
9 октября 2022, 10:08
Не могу найти, по какому адресу находится большой ритуальный зал областной больницы..?
Гость
9 октября 2022, 20:51
Кто это? Хватит постить ноунеймов.
Гость
10 октября 2022, 13:08
Очень жаль!((
Гость
9 октября 2022, 00:11
он не один такой
Гость
8 октября 2022, 23:44
А он думал у него всегда руки будут в тепле.