Город Отдал медицине 27 лет: в Ярославле скончался доцент кафедры ЯГМУ

Отдал медицине 27 лет: в Ярославле скончался доцент кафедры ЯГМУ

Когда состоится прощание с Михаилом Брянцевым

Желающие смогут проститься с Михаилом

В Ярославле скончался 49-летний доцент кафедры акушерства и гинекологии Ярославского государственного медицинского университета Михаил Брянцев. Трагическое известие появилось на официальном сайте вуза.

— Ректорат университета с глубоким прискорбием сообщает, что 7 октября на 50-м году жизни скончался кандидат медицинских наук, доцент кафедры акушерства и гинекологии Брянцев Михаил Дмитриевич, — говорится в сообщении.

Михаил Брянцев окончил Ярославскую государственную медицинскую академию (академия получила статус университета в 2014 году. — Прим. ред.) по специальности «лечебное дело», а в 1997-м — ординатуру. После несколько раз повышал квалификацию по специальности «акушерство и гинекология». Михаил отдал медицине 27 лет жизни.

Желающие смогут проститься с Михаилом Брянцевым 10 октября в 10:00 в большом ритуальном зале Областной клинической больницы.

Напомним, ранее появилась информация о смерти профессора кафедры травматологии и ортопедии ЯГМУ. Его тело нашли в бассейне одного из спорткомплексов Ярославля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем