RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Пустые полки уже скручивают: назвали дату закрытия гипермаркета «Лента» в Ярославле

Гость
16 сентября 2022, 13:34
Я бы лучше в Ленту ездила, чем покупать у дома в Магните на Клубной, с маленьким ассортиментом, не очень вежливый персонал, в ужасном состоянии фрукты и овощи (такую гниль бывают выложат, просто разворачиваешься и уходишь).
Гость
16 сентября 2022, 17:48
Написала бывший продавец уволенная за воровство.
Гость
16 сентября 2022, 19:31
Согласна, Магниты у дома - это ужас.
Гость
16 сентября 2022, 14:29
Что значит единственный? А Глобус?, магнит опять же.
Гость
16 сентября 2022, 18:50
Глобус далеко, в Магните меньше ассортимент.
Гость
16 сентября 2022, 19:55
Глобус ,да не смешите.Там цены стали космические.
Гость
16 сентября 2022, 20:17
Гость
16 сентября 2022, 20:17
Глобус далеко, в Магните меньше ассортимент.
Чем меньше то?
Гость
16 сентября 2022, 13:29
Большой привет Мухину передаёт Александр Сергеевич Пушкин со своим произведением "Сказка о рыбаке и рыбке"!😎
Гость
16 сентября 2022, 14:38
Зачем человеку столько денег, если жизнь невечная
Гость
16 сентября 2022, 13:27
В Брагино в Ленте на Лениградском не протолкнутся вечером .
Гость
16 сентября 2022, 15:10
потому что там плотность населения другая, а тут как на отшибе...
Гость
16 сентября 2022, 15:09
Да что вы ноете, в ста метрах гипер Магнит, через дорогу Атрус, Пятерочка, Дикси - кушай не хочу, что раздули проблему то??? как не зайду в Ленту, вечно полупустая, а с повышением там цен, вообще ни чем не отличается от остальных... как же вы жили 25 лет назад, когда вообще на районе три магазина было??? лишь бы ныть и стонать, тьфу... магазины просто так не закрывают, запомните и передайте другим - падение выручки и нерентабельность - вот причина закрытия любого магазина...
Гость
16 сентября 2022, 17:49
Все правильно
Гость
16 сентября 2022, 18:30
Ничего не правильно. В Дикси на Авиаторов ценники одни, а на кассе цена другая. И эту проблему не искоренить похоже никогда. У магазина вечно грязь, раздолбанный асфальт и никому нет дела ни администрации Заволжского района, ни дирекции магазина Дикси. Не приятно ходить в такой магазин.
Гость
18 сентября 2022, 23:00
В Ленте есть товары под своей торговой маркой,например памперсы,которые достаточно дёшевы и качественны.В Магните,Дикси таких нет.
Гость
16 сентября 2022, 23:48
Мухин в пролёте.Жадность патологическая.
17 сентября 2022, 16:54
Они не в пролёте. Он принципиальный, у него денег столько, что и не заметит потери в 8 🍋 в месяц, но снижать цену не будет. Это политика всех компаний, в том числе и самой Ленты, не нравится - дверь открыта, компромиссов нет
Гость
16 сентября 2022, 13:50
Лента лучше, чем Магнит Экстра.
Гость
16 сентября 2022, 14:28
Вместо Ленты придёт Ашан, круговорот сетей в природе, ну или кто-нибудь другой. Просто гражданину Мухину за аренду больше предложили, вот он и попросил Ленту покинуть занимаемую площадь.
Гость
16 сентября 2022, 20:19
Для автора статьи: полки не скручивают, а разбирают и даже не полки, а стеллажи.
Гость
16 сентября 2022, 21:09
Багет вкусный в ленте
Гость
16 сентября 2022, 13:22
есть такая фиговина, называется покупательская способность (спрос)... в последнее время, она опускается на уровень магазинов торгующих просрочкой, к этой же, нищенской, покупательской способности относятся и комментарии в духе "да и хрен с ним"... некоторые считают, что законы экономики не работают... но, они ошибаются, так же как и те кто считает ,что законы физики не для них.
Гость
16 сентября 2022, 13:31
гость, около
Гость
16 сентября 2022, 14:03
100000%
Гость
17 сентября 2022, 09:03
+1000
Гость
16 сентября 2022, 14:55
Для притязательного покупателя есть Глобус, для ленивого Магниты и Пятерочки у дома, а малообеспеченные все больше предпочитают Светофоры. Вот Ленте и достается все меньшая доля рынка.
Гость
17 сентября 2022, 17:42
Жители европы и пенсионеры америки стоят в очереди за российскими паспортами. Там очень плохо.
Гость
17 сентября 2022, 17:44
Да, да, по тв говорили.
Гость
16 сентября 2022, 13:18
да и пофиг на эту ленту. пятерки и магниты рядом. по- любому на место ленты другой гипермаркет заедет. посмотрите, так и будет.
Гость
16 сентября 2022, 13:50
И какой ж заедет, расскажите, всеzнайка наша)
Гость
16 сентября 2022, 17:50
Гость
16 сентября 2022, 17:50
И какой ж заедет, расскажите, всеzнайка наша)
Да никакой не зайдет, Мухин на месте космоса жилой дом в 20 этажей построит.
Гость
16 сентября 2022, 18:52
Все другие сразу цены задерут.
Гость
16 сентября 2022, 13:14
Зачем заволге магазины? Не надобны
Гость
16 сентября 2022, 13:11
Да и хрен с ним
Гость
16 сентября 2022, 13:18
Что дальше ?
Гость
16 сентября 2022, 18:54
Заволжский рынок закрыли, Ленту закрывают, - готовят голодомор.
Гость
16 сентября 2022, 19:30
Вот и еще сотня людей без работы. Кстати, а что с Камацу?
Гость
17 сентября 2022, 18:24
Да с такими ценами пусть закрываются. Я уже больше года не хожу, жадность погубит владельцев.
Гость
18 сентября 2022, 01:02
Жаль. Нормальный магазин и парковка там нормальная.
Гость
18 сентября 2022, 22:42
Вообще-то тревожный сигнал закрытие "Ленты". Сегодня, как обычно в выходной день, заехал в супермаркет "Магнит" в г.Тутаеве затариться продуктами на предстоящую неделю. И что удивило - это обилие пустых стелажей,... персонал уплотняет наличный товар поплотнее на полках,... ассортимент и разнообразие продуктов стали скудными для выбора.. Что это, уж не грозит ли судьба Заволжской "Ленты".?
Гость
19 сентября 2022, 09:03
А я попыталась отовариваться в Ленте, но что-то не пошло. В течение двух лет пытались ездить. Бросили это дело. Уже года два не были. Только ОКей. Иногда Ашан. Для мелкого пополнения Пятёрочка около дома.
Гость
16 сентября 2022, 13:30
Тут комментаторы есть вообще адекватные, или исключительно идиоты потребления доширака? Обилие продукта потребления всегда лучше его отсутствия, все кто тут отписался идут к тому что - "да всем пофиг, ведь есть пельмешки в магазе у дома". По теме-, в связи с событиями это всё только начало, замещения нет, очнитесь баблорубы, может уже в родной стране что-то делать начнёте?
Гость
16 сентября 2022, 15:46
Причем тут баблорубы. Закрывается из-за того, что собственник неадекватную аренду выставил. Правильно тут сказку о рыбаке и рыбке вспомнили.
Гость
16 сентября 2022, 13:16
Какой он единственный? Два гипера магнита, глобус, пятерочек, магнитов у дома как грязи. Закроют ленту откроют что-то другое. Тоже мне проблема.
Гость
16 сентября 2022, 22:38
Дич полная. Зачем эта лента...? Ценники конские, очереди на кассе, товар так же тухлый попадается. Тот же товар можно купить в других магазинах и дешевле. Интересно, а про цвет, ни кто не обратил внимание? Желто синий цвета. Отгадайте на что напоминает...