RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Был порядочным и скромным»: в Ярославской области скончался экс-чиновник администрации

Гость
21 августа 2022, 17:45
Боже, да всем плевать! Чем он лучше обычного работяги с завода, который умер в тот же день? Ничем. Про работяг не пишете, про чинариков пишете. Земля пухом, ё-моё
Гость
22 августа 2022, 08:36
И ведь наверняка подумал прежде чем написал,выздоравливай !
Гость
22 августа 2022, 09:15
Гость
22 августа 2022, 09:15
И ведь наверняка подумал прежде чем написал,выздоравливай !
Спасибо, я не болею. Вас в администрации учат к незнакомым сразу на "ты"? Не болейте.
Гость
21 августа 2022, 20:41
Единственный чиновник на моей памяти, который был порядочным человеком. Ездил на работу на „четырке" с пробегом в пятьсот тысяч, ибо не был коррупционером по жизни, бегал марафоны, ходил в горы, воспитал сына... Очень невосполнимая потеря для всех, кто его знал. Земля тебе пухом, Михал Борисыч.
Гость
22 августа 2022, 00:28
Возможно вы не увидели мой вопрос /В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ПОРЯДОЧНОСТЬ ЧИНОВНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ/ . Не проще сказать он был как все простые люди ; тогда высчитаете /остальные не порядочные / или имеете понятие что остальные ЕЩЕ ХУЖЕ . Если обо мне то все они порядочные В СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСАХ .
Гость
21 августа 2022, 20:45
Опять коленопреклонение перед чинушами нам внушают.Писать нужно о героях или выдающихся личностях,а не о чинушах.
Гость
22 августа 2022, 08:39
После слов "чинуши" всегда кажется,что комментарий пишет ленивый бездарь!
Гость
21 августа 2022, 18:49
Несколько раз пересекался с ним. Оставил впечатление честного и порядочного человека. Пусть земля будет пухом.
Гость
21 августа 2022, 18:58
Статья не о чем ничего о нем не сказано 1. где родился 2. где учился 3. биография 4. что сделал для города ...
Гость
21 августа 2022, 20:09
Очень жаль! Я работал в восьмидесятые с Михаилом. Хороший человек!
Гость
21 августа 2022, 20:59
Меня смерть чиновников почемуто не огорчает.
Гость
21 августа 2022, 21:12
Про хорошего человека так не напишут
Гость
22 августа 2022, 07:15
4й день "новость" публикуется. Человека жаль конечно, но сколько можно.....
Гость
2 сентября 2022, 16:28
Вот он, как раз не был чинушей. Очень грамотный профессионал, никогда не кичился своим положением, до аскетизма скромный человек. Кто его знает, сталкивался с ним по работе, тот по-настоящему скорбит.
Гость
21 августа 2022, 18:06
Тут некоторые товарищи не понимают, почему пишут про чиновников. Совсем недалекие товарищи. Разъясняю. Чиновник есть основа государства, а государство есть величайшая ценность, которую надо беречь как зеницу ока. Без государства не будет народа русского.
Гость
21 августа 2022, 18:59
А в чем заключается порядочность чиновника /вопрос/
Гость