RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Киношники загрязнили реку в Ярославской области во время съемок сериала с Кристиной Асмус

Гость
20 августа 2022, 06:25
А кто это, Кристина Асмус?
Гость
20 августа 2022, 11:31
Бывшая жена Харламова, который Бульдог
Гость
19 августа 2022, 18:40
Заставьте киношников очистить реку, и пусть они ищут место для с'емок в другой области. И можно выяснить, дейсивительно ли какой-нибудь чиновник давал разрешение на загрязнение реки.
Гость
20 августа 2022, 00:11
Если кого-то заметят моющим авто на берегу речки,то это большой административный штраф.. А здесь полностью (!!) утопили два автомобиля и сломали ограждение моста - неужели всё бесплатно для них обойдется ?
Гость
20 августа 2022, 07:39
Кино низкопробное с этими асмусами.И загаженная река.
Гость
19 августа 2022, 23:51
Может асмус стоило взять фамилию мужа? Харламова более лучше звучит чем какая то асмус.
Гость
20 августа 2022, 13:06
у неё своя фамилия Мясникова. Всё выпендриваются псевдонимы берут, этакие "талантищи".
Гость
19 августа 2022, 17:35
ещё одна "великая"7
Гость
19 августа 2022, 22:18
Пусть чистят теперь
Гость
19 августа 2022, 23:17
Очередное Г для зомбоящика, а цены там приехать отдохнуть как в Москве
Гость
20 августа 2022, 07:19
В реке нет течения? У них там болото? Этой радужной пленки уже и в помине нет.
Гость
20 августа 2022, 11:25
Паскуды😢
Гость
20 августа 2022, 13:36
Это же МоСКВА гуляет. А Москве везде дорога!
Гость
20 августа 2022, 13:43
Наверняка подписывали какие то условия для работы на водоеме, без этого нельзя. Проверить можно.
Гость
20 августа 2022, 20:38
Раздули из мухи слона.тоже мне трагедия,там по-любому уже и в помине не чего нет.
Гость
26 августа 2022, 21:42
Сегодня идёт продолжение съёмок в нашем дворе на пр Ленина. Надеюсь бензина и крови не будет!
Гость
19 августа 2022, 17:41
,,Предъявляете,, ??? а не представляете разве?неучи
Гость
19 августа 2022, 22:11
Ну ошибся человек от волнения, а ты, умник, сразу "неучи". Ты в жизни не ошибаешься разве. Давайте жить дружно!
Гость
20 августа 2022, 07:20
Свои машины на берегу реки мыть их не смущает и не возмущает, а тут прямо трагедия.
Гость
21 августа 2022, 00:07
Живу рядом с рекой, мыть машину не получится на берегу не подъехать, берег неудобный для таких дел
Гость