RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Танго, женская территория, огненное шоу: полная программа фестиваля «Пир на Волге» в Ярославле

Гость
17 августа 2022, 22:10
Какой же это пир? Пир - это когда угощенья! А тут всё втридорога как обычно будет. Обычный вытяг денежной массы из населения!
Гость
18 августа 2022, 08:25
За условия, пейзаж и устрицы вы не хотите заплатить???? Как вам не стыдно....
Гость
17 августа 2022, 20:14
И как финал, всплеск ковида после этого шабаша!
Гость
17 августа 2022, 23:13
Всплеск чего? Телевируса?.. Он в голове только бывает
Гость
17 августа 2022, 23:14
Иди вакцинируйся скорее
Гость
18 августа 2022, 16:33
Гость
18 августа 2022, 16:33
Иди вакцинируйся скорее
den, вакцина кончилась
Гость
18 августа 2022, 09:34
А закончится праздник в кабинке для голосования.
Гость
18 августа 2022, 11:08
обидно... обидно, когда хорошее начинание фестиваль "Пир над Волгой" испорчено примазанным к нему быдло праздником - День города...
Гость
18 августа 2022, 22:36
Пир быдлячества и кича...
Гость
17 августа 2022, 23:14
Будем гулять!🔥👍
Гость
18 августа 2022, 08:31
Да.да,да!!! Еще танцевать, песни орать и устрицы жрааааать!😂😂😂
Гость
18 августа 2022, 06:32
А бесплатное то что то будет?
Гость
18 августа 2022, 08:22
...........на блюде 😂😂😂
Гость
19 августа 2022, 04:28
Да елы-палы, тут можно разорваться на части, как успеть везде? тутаевские собираются вообще у меня кошку забирать? Она уникальная! маленькая и умненькая. Ведь даже не видели еще!😢
Гость
20 августа 2022, 09:41
Да ложите вы с прибором на этих кошек вместе с тутайцами...
Гость
18 августа 2022, 08:17
А я хочу,хочу,хочу,хочу,хочуууууууууууууууууу УСТРИЦ поесть!!! Будууууу ЕСТЬ,есть,есть и есть!, жраааать!!!! Где ведь, как не там я их смогу еще попробовать!!!! Все на стрелку!!!!!😂😂😂
Гость
19 августа 2022, 04:18
Хороший праздник! Долго ждали!
Гость
19 августа 2022, 14:47
Кому вообще это всё надо? Зачем нужен такой день города? В день города (в мае) надо выходить на субботник, убирать мусор, делать клумбы, сажать деревья, ремонтировать старые или ставить новые горки/качели на детских площадках, асфальтировать ямы в своём дворе. Вот на что должны тратиться бюджетные деньги. А не на "гуляй, рванина".
Гость
20 августа 2022, 09:39
Для кого это всё? Кому там интересно? Как скот на ферму приглашают жрать...
Гость
21 августа 2022, 13:03
Потрачено 12 миллионов, а на что? Из заявленной программы практически все мероприятия обошлись городу бесплатно. Установка туалетов и автобусы, не являются расходные бюджетом. Салют 1000000,но он был 5 минут. Призы, кто то получил? Программа насыщенная, сборная солянка, зппихали все что смогли, но к ней было бы хорошо добавить концерт со звездами. А так нет ощущения завершенности.
Гость
21 августа 2022, 19:50
Все было,классно.Много разных мероприятий, площадок и мастерклассов,фотозон на любой вкус и для взрослых и для детей.Молодцы.Все интересно. Мне понравилось быть вместе с горожанами и видеть вмех веселыми.С транспортом, конечно проблемно и с туалетами, но это всегда так было, когда много народу.На даманский тоже лучше ходить не в день города, без толкучки.Вцелом молодцы, с погодой повезло, праздник удался.🎊🎉🎆🎇🎆